Перейти к содержимому


Накипело ! Бомбануло!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 алиандр32

алиандр32
  • Пользователи 2 уровень
  • 50 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 19:12

С чего начать ?..... А просто достал меня этот насос для денег !!! Ну да обо всем по порядку : мечтал об Бегимоте долго еще будучи маздоводом на форуме тут всякое почитывал ну и думал ахеренная ж тачка все ток на позитиве комфорт опциии все дела . и вот мазда на пробеге 220 тыщ порвала цепь - отремонтировал но понял "устал конь" . Продал ......
К выборе Паси ,каюсь, подошел без должного внимания и на просторах Витебской области купил себе данный автос (чтоб ему неладно) . а именно
2004 год полный привод (со снятым карданом и редуктором) и в слегка уставшем состоянии (ну да чего там чуть деньжат вольем запоет - подумалось мне тогда)....
И понеслось - комфорт- по магистралям не спорю едет достойно. Дороги общего пользования с асфальтным покрытием коих в Росее - Матушке много раскачиват так что на очередном мосту при скорости в 110 км (разрешенной законом) ты обязательно ляснешь тяжеленным рылом об асфальт и это без ям..... Итак о приключениях с авто : через полгода владения на скорости ну может 120 км и обгоне разваливается преславутая задняя ступитца от удара об яму , машина юзит лопается колесо и в кувет. Итог полная замена всей подвески с задней балкой ступицами и прочей хераборой (рома знает брал у него балку и так помелочи) радиатор новый тот лопнул трещина стекла и т. д . Ладно ,думаю, случай .
Машина отстояла на стоянке 6 месяцев не было времени делать. Сделал (осталось подмятое крыло) ну тут та думаю катанусь по-кайфу. И началась повседневная эксплуатация (по работе езжу много) с которой пришло понимание что в этом автосе ВСЁ РАСХОДНИКИ опоры двигателя - расходник
задние ступицы (сейчас 11 000 денег) тож расходники рулевые тяги (не наконечники) они же и нижние рычаги в первый раз тоже расходники потом ты ставишь со сменной шаровой и становится расходником шаровая ( 1400 за штуку ) при интенсивной эксплуатации выйдет из строя за 3 месяца,
Об опциях : та половина их хер работает сколько на форуме народу у кого работает потолочник и ДВД ? а навигатор? и прочие климат тухнет обогрев заднеих сидух глючит дверь 5 ая как девка на выданьи то открою то мож ты сам ручками..... бортовой комп и компас че с него толку то если ты чираешь на табло " уважаемый содержатель меня если ты желаешь знать в каком направлении и сколько денег я сжераю на 100 км то будь добр отдай буржуям проклятущим 400 ихних денег , потом найди какого нибудь шамана вуду чтоб он в колеса приладил мне датчики как то их там прописал(магнит бубен и тотем должны быть обязательно) заплати ему ,,,,, личное мнение ,,,,, еще сотку и тогда ты наверное узнаешь что лить надо 500 рубасов на 100 км (кстати меня это не парит вообще) " и по поводу лить.... если хочешь лить как положено ( ну типо крутой пестик зажал и погнал с женой по заправке шарится . а не объяснять заправщику что надо медленно иначе отстрелит или лучше я сам давай ) то нужно отдать по разным данным до 500 убитых енотов потому как расходника который должен быть (топливный фильтр) в этом авто нет и оно (авто) превратило в расходник одну из самых дорогостоящих деталей в расходник а именно замароченный на 2 бака насос
Дальше только веселей меняю в очередной раз подушки под мотором и все "расходники" по подвеске забираю машину из сервиса и через 100 км проворачивает один вкладыш якобы из за маслянного голодания суко но лампочка не маяковала угара небыло с какого ж...
Выбор 1) 100 + сразу за кота в мешке
2)100+ в процесе ремонта
3)сжечь нахрен
выбран вариант 2 и делаю мотор
итог проехал 6000 км не работает один цилиндр (клапан залег походу)
развалилась рулевая рейка потухла неработает клима (вопрос решен практически спасибо форуму и людям на нем)
не прошу ни оценок не споров не убеждений просто накипело
Моя формула такова : мы не расстаемся с этим авто и имеем его потому что он так имеет нас на деньги что хер ты их вернешь продав его
хууууу вроде все
Теперь по существе : подскажите куда контакт того кто бы глянул этот долбаный цилиндр ну и в целом мотор сейчас нахожусь Московская обл Москва
За текст не судите строго на эмоциях пишу

#2 MikeSilver

MikeSilver
  • Пользователи
  • 844 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 19:28

Просмотр сообщенияалиандр32 (18 Июнь 2017 - 19:12) писал:

К выборе Паси ,каюсь, подошел без должного внимания
ключевая фраза рассказа, объясняющая все последующие события, говорилось тысячу раз - думать надо до покупки и тщательно выбирать, очень долго и очень тщательно, машины в нормальном состоянии или не продаются, или продаются очень дорого, после покупки занедорого первого попавшегося кота в мешке получил закономерный результат.
в Москве известен только один мастер - Юра из Марьиной рощи, его тел. 89652832383
--- www.otkazniki.ru ---

#3 алиандр32

алиандр32
  • Пользователи 2 уровень
  • 50 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 19:33

ок наберу ему

#4 Sky-Victor

Sky-Victor
  • Пользователи 4 уровень
  • 1 177 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 19:51

Майк всё сказал. Телефон Юры дал. Там тебе всё посмотрят и продиагностируют как надо и с ремонтом помогут.
А по поводу остального, так я скажу так, я взял Пасю за 445 т. руб и ни чуть не жалею о покупки. Всё работает и обслуживаю по необходимости как любой другой авто!
Chrysler Pacifica AWD 2004 3.5л
Всегда тут https://www.drive2.r...rysler/1678742/

#5 алиандр32

алиандр32
  • Пользователи 2 уровень
  • 50 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 20:15

по нынешнему баксу я взял гораздо дороже :(

#6 Sky-Victor

Sky-Victor
  • Пользователи 4 уровень
  • 1 177 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 20:18

Просмотр сообщенияалиандр32 (18 Июнь 2017 - 20:15) писал:

по нынешнему баксу я взял гораздо дороже :(
я брал в прошлом году в мае и считаю, что повезло с авто. Состояние на 4+
Chrysler Pacifica AWD 2004 3.5л
Всегда тут https://www.drive2.r...rysler/1678742/

#7 алиандр32

алиандр32
  • Пользователи 2 уровень
  • 50 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 20:36

везет я почти 4 года мусаюсь :)

#8 Sky-Victor

Sky-Victor
  • Пользователи 4 уровень
  • 1 177 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 20:41

Просмотр сообщенияалиандр32 (18 Июнь 2017 - 20:36) писал:

везет я почти 4 года мусаюсь :)
ну если мучаешься, продай)))
Chrysler Pacifica AWD 2004 3.5л
Всегда тут https://www.drive2.r...rysler/1678742/

#9 PashOK

PashOK
  • Пользователи 4 уровень
  • 329 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 20:43

Заслуженный мученик,или железный Алиандр-выбирай сам!

#10 Sky-Victor

Sky-Victor
  • Пользователи 4 уровень
  • 1 177 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 21:11

Просмотр сообщенияPashOK (18 Июнь 2017 - 20:43) писал:

Заслуженный мученик,или железный Алиандр-выбирай сам!
Сказал как отрезал!)))
Chrysler Pacifica AWD 2004 3.5л
Всегда тут https://www.drive2.r...rysler/1678742/

#11 алиандр32

алиандр32
  • Пользователи 2 уровень
  • 50 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 21:21

так я заслуженного уже взял походу по моей шкале кто ввалил 150 + тот уже заслуженный :) а продать куда ж такое золото 13 летнее отдавать уж домучаю и в архив

#12 алиандр32

алиандр32
  • Пользователи 2 уровень
  • 50 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 21:24

хотя хз мож психну и в разбор. один плюс все же есть это общение на форуме - тепло душевно :)

#13 wowan_p-w

wowan_p-w
  • Пользователи
  • 779 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 21:58

Я так понял, что и машинке хозяин достался специфический) " на скорости ну может 120 км и обгоне разваливается преславутая задняя ступитца от удара об яму , машина юзит лопается колесо и в кувет" За 6 с лишним лет эксплуатации и 250 тысяч пробега бегемотик подламывался систематически, но 2 Астрахани с полной загрузкой и прицепом, Одесса, Германия, Литва, Польша все выдержал достойно, Только взаимная любовь и уважение) +денежка... По комфорту равных Пацифике нет!

Изображение

<p>настоящему мужчине или все по силам, или все пофиг</p>


#14 Alex

Alex
  • Пользователи 4 уровень
  • 452 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 13:29

"Кроилово ведет к попадалову"(С) не мое))) Вот скажи, чем отличаются ожидания от Мазды с 200тык и порвавшейся цепью, и от Паси с 200+тык, и снятым карданом и раздаткой?!?!? Ведь, с нормальной машины, просто так, за здорово живешь, никто не будет кардан с раздаткой снимать, что бы ступицы не клинило, надо колеса балансировать "Зажал денег на балансировку-отдал за ступицы"(С) тоже не мое, мордой на волнах Пася цепляет на конченных пружинах и аммортах, так што... Устриц ел, пасифику продал на 300+ ттык, из которых 250тык мои, на заводских ступицах, с родной раздаткой и рулевой рейкой....

Сообщение отредактировал Alex: 22 Июнь 2017 - 13:29


#15 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 10:28

Скупой платит дважды
МИХАИЛ