Перейти к содержимому


АКПП 04 Восстановление панели селектора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 dimassubbota

dimassubbota
  • Пользователи 4 уровень
  • 786 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 11:32

Не занимался ли восстановлением кто нибудь? Как покрасить я представляю, но вот как не закрасить буквы?
О только что идея пришла! Может по размеру вырезать (допустим с бумаги, тонкого бластика или фольги) кружки, потом их приклеить и покрасить накладку, затемнять кружки, предварительно краску по цвету прям подобрать, мож и не заметно будет
На драйве читал владелец в черный красил, буквы потом сам наносил, но что то мне не очень понравилось. Кстати Роман мне как то бонусом накладку с поломанной шторкой кинул - можно потренироватся

#2 igarOK

igarOK
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 978 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 11:42

Хочу тоже как нибудь покрасить. Кроме как залепить кружками ничего в голову не приходило тоже)))
3.5 AWD 2004 SILVER
Изображение
Изображение
Самое интересное ЗДЕСЬ

#3 Valll

Valll

    УСАТЫЙ

  • Администраторы

  • 2 807 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 11:42

Есть лазерная гравировка по любому материалу, в т.ч. по краске.
Может и у тебя на месте есть такое.

Игорек, поговори тут https://graver.by/catalog/gravirovka/
Говорят, что восстанавливали кнопки для авто со стертыми изображениями. Клиент сам красил, они гравировали по его чертежу что надо.
Изображение

Изображение Изображение

#4 -Alex-

-Alex-
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 762 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 12:59

А с кружками идея известная. Потом снимешь,будет виден и переход по краске и по цвету и всё это будет колхозятина!. А мы тут за чистоту марки все!))

#5 dimassubbota

dimassubbota
  • Пользователи 4 уровень
  • 786 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 14:29

Просмотр сообщения-Alex- (14 Сентябрь 2017 - 12:59) писал:

А с кружками идея известная. Потом снимешь,будет виден и переход по краске и по цвету и всё это будет колхозятина!. А мы тут за чистоту марки все!))
Вот за это и боюсь. Надеюсь только если прям ровные кружки по диаметру кругов вокруг букв, может не будет заметно?..хотя . Ладно, тренироваться есть на чем, попробую дома! Сейчас на вахте опять

#6 Mobs2

Mobs2
  • Пользователи 4 уровень
  • 270 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 21:15

Думаю без лазерного гравера покраска будет колхозно смотреться))

Отправлено с моего LG-M700 через Tapatalk