Перейти к содержимому


Кади SRX, продажа, прощупаю интерес форумчан)))

непрофиль

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 Alex

Alex
  • Пользователи 4 уровень
  • 452 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 12:01

Всем, привет! Задумались о смене машины супруги,хочу провентилировать интерес форумчан, итого, имеем: Кадиллак SRX 2009 г/в, рестайл, белый металлик, 155тык пробега, 4,6 л 324 коника, спорт пакет(обвес другой, 20" колеса, обычная подвеска- не MRC), три ряда сидений ,7 номинальных мест, сборка Калининград, российский ВИН(американский тоже на месте- под стеклом), два комплекта колес зима/лето на дисках с датчиками давления.

++++ Машина- эвридей с регулярным обслуживанием в профильном не официальном сервисе(Караван авто-если интересно), отложенных проблем по сервису нет. Амортизаторы- в подвесе обычные, газомаслянные- даже не лазили в них за время владения, но если что то 5тыщ р за штуку, а не 25, как за навороченные с магниторезистентной жидкостью. Масло- мобил синт 5w30 круглый год, расход литр - полтора на 10 тык пробега, очень комфортный авто, по удобству, очень близок к пасифике, кожа, подогревы, приводы сидений, складывание зеркал, только немного посовременнее что ли(штатный телек с прошивкой под наши стандарты итп), по обслуге и запчастям, примерно уровень пасифики, может немного дороже, все расходники, оптика, мелочи по подвеске, в наличии в мск...штатный автозапуск с ключа, из квартиры в зоне прямой видимости метров на 150 берет. Машина реально ЕДЕТ!!! если нажать на педаль, вот прям удовольствие от вождения получаешь))))

------- Налог(((( 48тыр в год, ноу комментс.... бензин в городе очень любит 18-22л 92го на сотню, от сезона и манеры езды, на трассе расход 10-12 литров, стала облупляется кромка капота, без какой то видимой гнили, но под перекраску однозначно, несколько сколов и потертостей по краске по кругу, за почти четыре года и около 80 тык владения авто поменяно три ступицы их четырех, х/з может за балансировкой не уследили, а может предыдущий владелец не заморачивался...Да, третий ряд чисто для детей, взрослым ноги деть некуда, но зато с электроприводом)))за четыре года владения использовали его раза три-четыре не больше. Навигация штатная убогая и П/О стоит как чугунный мост, не устанавливал. Машина, словом, на любителя, как впрочем и многие америкосы, рынка на нее как впрочем и на пасю нет, продать думаю будет нелегко.

Пока машину никуда не вывешивал, так как звонками хачсалоны заимеют а толку ноль....

Идея цены: типа 650р, обсуждается, если кого то заинтересует- велкам

Сообщение отредактировал Alex: 23 Ноябрь 2017 - 12:15


#2 mrohau

mrohau
  • Пользователи 4 уровень
  • 317 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 17:40

насколько внутри меньше места по ощущениям, в сравнение с пацификой?

#3 potter000

potter000
  • Пользователи 4 уровень
  • 251 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 22:08

Просмотр сообщенияmrohau (22 Ноябрь 2017 - 17:40) писал:

насколько внутри меньше места по ощущениям, в сравнение с пацификой?
я как раз SRX искал до пацифики. салон меньше, третий ряд и багажник ещё меньше пацифики. второй ряд диван и лично мне раздельные сиденья пацифики намного больше радуют
ну и едет конечно на моторе 4.6 ооочень не плохо. пацифика после кэдди, не смотря на то что всего несколько раз прокатился не на своём SRX, вообще не едет.
в так кому что, лично мне нужен авто побольше пацифики, хотя на SRX слюни пускаю))

#4 Минск-Лада

Минск-Лада

    Всё хорошо

  • Пользователи 5 уровень
  • 2 452 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 22:22

Всё хорошо,но 324 коня ни в какие ворота не лезут!!!
ИзображениеИзображение[/url

#5 B52X

B52X
  • Пользователи 4 уровень
  • 584 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 00:10

Просмотр сообщенияМинск-Лада (22 Ноябрь 2017 - 22:22) писал:

Всё хорошо,но 324 коня ни в какие ворота не лезут!!!
Это не кони в ворота не лезут-это Родина не пускает. Чтоб "простые смертные" не расслаблялись. А то не дай бог какой работяга в такой тачке нарисуется, ему и Логана хватит.

#6 Alex

Alex
  • Пользователи 4 уровень
  • 452 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 11:04

Просмотр сообщенияmrohau (22 Ноябрь 2017 - 17:40) писал:

насколько внутри меньше места по ощущениям, в сравнение с пацификой?
Места меньше, да, насколько??? ну вот хрен знает, где то полгода в семье были параллельно, этот Кади и моя Пасифика, пересаживаясь со своей на водительское в кади, я не чувствовал неудобств, разница в ощущениях, ну типа в пасифике я сижу в в трениках и футболке)))) а в кади типа в слаксах и рубашке, то есть не так вальяжно можно устроится, что ли, но надо учитывать, что я за два метра ростом и глубоко за полтора центнера))), супруга при этом нормального роста и говорит что в кади чувствовала себя уютнее, на втором ряду места достаточно чтобы за максимально отодвинутым водительским сиденьем садится подрощенный ребенок на детское сиденье 4 группы с креплением изофикс, при этом, второй ряд может двигаться вперед назад как целиком так и 2/3 и 1/3, реально менее удобный третий ряд, если второй ряд максимально отодвинут назад, то на третий могут комфортно сесть только дети, ноги деть не куда, если же второй ряд подвинуть вперед, то место для ног на третьем ряду появится, короче, по ощущениям, салон несколько уже чем на пасе, но немного длиннее)))

Сообщение отредактировал Alex: 23 Ноябрь 2017 - 12:04


#7 Alex

Alex
  • Пользователи 4 уровень
  • 452 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 11:22

Просмотр сообщенияpotter000 (22 Ноябрь 2017 - 22:08) писал:

я как раз SRX искал до пацифики. салон меньше, третий ряд и багажник ещё меньше пацифики. второй ряд диван и лично мне раздельные сиденья пацифики намного больше радуют
ну и едет конечно на моторе 4.6 ооочень не плохо. пацифика после кэдди, не смотря на то что всего несколько раз прокатился не на своём SRX, вообще не едет.
в так кому что, лично мне нужен авто побольше пацифики, хотя на SRX слюни пускаю))
На вкус и на цвет)))) как говориться)))По салону отписал выше, по багажнику, при сложенном третьем ряду, готов спорить... наверно немного уже чем у паси, но не короче, влезает в него столько же, если что)))
Ну ещеб он не ехал))) с V8 и спорт пакетом по подвеске, нравится как рулится, собраннее что ли, но зато приходится притормаживать перед полицейскими лежачими, подвеска гораздо жестче, если ездить через полицейских как привык на пасе- зубы лязгают
Больше идут Эска, Секвоя итд, другой бюджет, да и налог тоже, +++ ср -иксу много их завезли первого поколения- несложно сейчас найти экземпляр в достойном не ушатанном состоянии, да и моложе основной массы пасифик лет на 5-6, соответственно и на разборе много комплектующих если что можно найти по нормальной цене....

Сообщение отредактировал Alex: 23 Ноябрь 2017 - 12:05


#8 Alex

Alex
  • Пользователи 4 уровень
  • 452 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 11:32

Просмотр сообщенияB52X (23 Ноябрь 2017 - 00:10) писал:

Это не кони в ворота не лезут-это Родина не пускает. Чтоб "простые смертные" не расслаблялись. А то не дай бог какой работяга в такой тачке нарисуется, ему и Логана хватит.

Просмотр сообщенияМинск-Лада (22 Ноябрь 2017 - 22:22) писал:

Всё хорошо,но 324 коня ни в какие ворота не лезут!!!
Я не в восторге от нашей системы налогообложения авто, но отношусь философски пока не выпью))) для себя, чтобы смириться при оплате налога привожу себе же, два аргумента:
1. В демократической турции, мой товарищ платит налогов за машину с 4,4 движком и 360 кониками под 10 килобаксов в полгода(10ТЫЩДОЛЛАРОВВПОЛГОДАКАРЛ!!!), вот это налог, а у меня так, тьфу,,,
2. У меня щас патфайндер 3,5 249 коней, налог 18 килорублей в год, разница с налогом кади 30р, только он(патфайндер), падла, дешевеет гад по 250 тыщ в год, а то и больше, так что с кади, как не крути - профит!!!!

Сообщение отредактировал Alex: 23 Ноябрь 2017 - 11:34


#9 dimassubbota

dimassubbota
  • Пользователи 4 уровень
  • 786 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 14:03

Мда, недавно стал засматриватся на SRX...Интересный аппарат. Я б наверное махнулся попробовать, да страшно брать, вдруг неживая и придется с колен подымать, а не наслаждаться. Понятно, что перед покупкой надо быть подкованным и почитать профильные форумы, но все же...

Сообщение отредактировал dimassubbota: 23 Ноябрь 2017 - 14:03


#10 Alex

Alex
  • Пользователи 4 уровень
  • 452 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 14:56

Просмотр сообщенияdimassubbota (23 Ноябрь 2017 - 14:03) писал:

Мда, недавно стал засматриватся на SRX...Интересный аппарат. Я б наверное махнулся попробовать, да страшно брать, вдруг неживая и придется с колен подымать, а не наслаждаться. Понятно, что перед покупкой надо быть подкованным и почитать профильные форумы, но все же...
Да, ушатанный экземпляр без вопросов оставит без штанов при попытке восстановления... только прозрачная история автомобиля и квалифицированная диагностика вам в помощь.... Профильные форумы в данном случае не пляшут, на кади форуме толковой информации в разы меньше, чем скажем у нас, раньше на авторушном форуме было неплохо, но, уже года три как крайслер и кади форумы там скорее мертвы чем живы

Сообщение отредактировал Alex: 23 Ноябрь 2017 - 15:02


#11 potter000

potter000
  • Пользователи 4 уровень
  • 251 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 21:15

Просмотр сообщенияAlex (23 Ноябрь 2017 - 11:22) писал:

На вкус и на цвет)))) как говориться)))По салону отписал выше, по багажнику, при сложенном третьем ряду, готов спорить... наверно немного уже чем у паси, но не короче, влезает в него столько же, если что)))
Ну ещеб он не ехал))) с V8 и спорт пакетом по подвеске, нравится как рулится, собраннее что ли, но зато приходится притормаживать перед полицейскими лежачими, подвеска гораздо жестче, если ездить через полицейских как привык на пасе- зубы лязгают
Больше идут Эска, Секвоя итд, другой бюджет, да и налог тоже, +++ ср -иксу много их завезли первого поколения- несложно сейчас найти экземпляр в достойном не ушатанном состоянии, да и моложе основной массы пасифик лет на 5-6, соответственно и на разборе много комплектующих если что можно найти по нормальной цене....
мне обязательно третий ряд нужен, в пацифику при разложенном только маленькая коляска помещается. большие к счастью пока не требовалось с собой брать.
да, теперь смотрю в сторону эскалэйда, экскёршенена, армады, секвои. бюджет от миллиона, но проблема теперь от пацифики избавиться. к счастью налог для меня не проблема, хоть 500 поняшек пусть будет, только рад буду))

#12 viktor01

viktor01
  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 23:46

А что то начали звонить ''многодетные'' по поводу налога , говорят что теперь вы тоже попадаете код налог если имеете автос свыше 250 л.с. Ты уточни , а то может получиться попадалово .
CHRYSLER PACIFICA LIMITED 4.0 AWD 2007 год

Изображение

Изображение


Изображение

#13 potter000

potter000
  • Пользователи 4 уровень
  • 251 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 10:25

Просмотр сообщенияviktor01 (24 Ноябрь 2017 - 23:46) писал:

А что то начали звонить ''многодетные'' по поводу налога , говорят что теперь вы тоже попадаете код налог если имеете автос свыше 250 л.с. Ты уточни , а то может получиться попадалово .
насколько я знаю это для МО https://www.nalog.ru...es_fts/6426276/
в мск же только 100% льгота на: по одному транспортному средству и только одному из родителей (усыновителей) (подпункт 10 пункта 1 статьи 4), при наличии права на получение льгот по нескольким основаниям льгота предоставляется по одному основанию по выбору налогоплательщика (пункт 2 статьи 4); льготы не распространяются на водные, воздушные транспортные средства, снегоходы и мотосани (пункт 3 статьи 4)
ограничения по мощности не прописаны

#14 Alex

Alex
  • Пользователи 4 уровень
  • 452 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 13:56

Просмотр сообщенияpotter000 (24 Ноябрь 2017 - 21:15) писал:

мне обязательно третий ряд нужен, в пацифику при разложенном только маленькая коляска помещается. большие к счастью пока не требовалось с собой брать.
да, теперь смотрю в сторону эскалэйда, экскёршенена, армады, секвои. бюджет от миллиона, но проблема теперь от пацифики избавиться. к счастью налог для меня не проблема, хоть 500 поняшек пусть будет, только рад буду))
Смотри при покупке на категорию ТС в ПТС!!! Многие экскершены и некоторые эски, как раз те что щас "до млн руб", оформлялись по весу более 3,5 тонн как грузовой категории "С", и можно огрести нехило с камер за въезд в пределы трешки и прочие интересные места, куда грузовикам без пропуска проезд запрещен...

На SRX, при разложенном третьем ряде, как и на пасифике, багажник на косметичку расчитан... не порадую....

Сообщение отредактировал Alex: 27 Ноябрь 2017 - 13:57


#15 potter000

potter000
  • Пользователи 4 уровень
  • 251 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 19:31

Просмотр сообщенияAlex (27 Ноябрь 2017 - 13:56) писал:

Смотри при покупке на категорию ТС в ПТС!!! Многие экскершены и некоторые эски, как раз те что щас "до млн руб", оформлялись по весу более 3,5 тонн как грузовой категории "С", и можно огрести нехило с камер за въезд в пределы трешки и прочие интересные места, куда грузовикам без пропуска проезд запрещен...

На SRX, при разложенном третьем ряде, как и на пасифике, багажник на косметичку расчитан... не порадую....
да, смотрел на автору многие форд эскёршн как раз под категорию С оформлены. для меня это минус. хотя чую ближайшие год-два от крайслера не смогу избавиться, а значит новая машина подождёт
вчера катался на втором ряду ауди Q7, всё же раздельные кресла пацифики удобнее и, мне кажется, салон пацифики шире. расстояние от сиденья второго ряда до задней двери у Q7 меньше пацифики. думаю SRX конкурент Q7, ведь оба кроссовера

#16 Alex

Alex
  • Пользователи 4 уровень
  • 452 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 12:00

Просмотр сообщенияpotter000 (27 Ноябрь 2017 - 19:31) писал:

да, смотрел на автору многие форд эскёршн как раз под категорию С оформлены. для меня это минус. хотя чую ближайшие год-два от крайслера не смогу избавиться, а значит новая машина подождёт
вчера катался на втором ряду ауди Q7, всё же раздельные кресла пацифики удобнее и, мне кажется, салон пацифики шире. расстояние от сиденья второго ряда до задней двери у Q7 меньше пацифики. думаю SRX конкурент Q7, ведь оба кроссовера
Капитанские сиденья, второго ряда, для индивидуальной посадки по любому удобнее, а вот на дальняк, уже вопрос философский, поперек хрен приляжешь))) не знаю как на КУ7 на втором ряду не ездил, но что на SRX, что на патфайндере нью второй ряд имеет продольные регулировки, то есть двигается вперед-назад, и кроме этого правая 1/3 может регулироваться/складываться отдельно- то есть, фактически капитанское кресло- только без индивидуального подлокотника, не вижу большого неудобства, если пасифика у тебя в порядке, то продать ее проблем нет, да это занимает время, но, посмотри по форуму, все нормальные машины за вменяемый ценник, продавались максимум полгода, моя в том числе....

#17 viktor01

viktor01
  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 12:10

ALEX а это ты описывал как-то эпопею вариатора с патфайндера ? Если "да" то как полёт ???
CHRYSLER PACIFICA LIMITED 4.0 AWD 2007 год

Изображение

Изображение


Изображение

#18 Alex

Alex
  • Пользователи 4 уровень
  • 452 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 16:28

Просмотр сообщенияviktor01 (28 Ноябрь 2017 - 12:10) писал:

ALEX а это ты описывал как-то эпопею вариатора с патфайндера ? Если "да" то как полёт ???
Я, это не полет, это тоже на п, но заканчивается на Ц, в кратце, 41тык пробега, щас жду перекраску крыши, ремонт компрессора кондея и третью(ТРЕТЬЮ КАРЛ!!!!) замену вариатора, все по гарантии, уже согласовано ниссаном, классная в целом машина полностью дискредитирована корявой сборкой, окраской и обслуживанием.....

Сообщение отредактировал Alex: 28 Ноябрь 2017 - 16:30


#19 viktor01

viktor01
  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 17:14

Ну и не умеем мы Патфайдеры собирать , зато мы нормально огурцы в бочках замачиваем ..... Да и всё пожалуй !!!!
CHRYSLER PACIFICA LIMITED 4.0 AWD 2007 год

Изображение

Изображение


Изображение

#20 Alex

Alex
  • Пользователи 4 уровень
  • 452 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 17:22

Просмотр сообщенияviktor01 (28 Ноябрь 2017 - 17:14) писал:

Ну и не умеем мы Патфайдеры собирать , зато мы нормально огурцы в бочках замачиваем ..... Да и всё пожалуй !!!!
Замочить, это мы вообще, вне конкуренции)))))