Перейти к содержимому


AWD 2005г


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 apodrez

apodrez
  • Пользователи 4 уровень
  • 221 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 21:43

итак...

базовая комплектация, 5 мест, AWD, 2005г выпуска, привезена в июле 2008 пробег 81 тыс км.
на сейчас пробег 98 тыс. км.

за полгода поменяны масла и жидкости, все фильтра, поставлено ГБ, заодно поменяны свечи, установлен парктроник на зад. подвеска в норме, выдержала Крым, для успокоения на днях поеду на диагностику.

машина устраивает на 9 из 10 балов!
"+":
-большой, просторный и солидный салон(даже не смотря что у меня не кожа), в добавок очень комфортный;
- задним пассажирам места валом!!!
- при сложении заднего (2го ряда) дивана и без того большой багажник становится просто огромным, и с ровным полом!
-хоть клиренс такой же как и у моей предыдущей машины, спокойно езжу по таким колдобинам, где раньше даже и думать боялся, иногда даже приходится себе напоминать, что не джип всетаки. очень хорошо для поездок по разбитым дворам и лесу;
-низ запаяный в пластик дает меньше поводов волноваться после таких поездок;
- пришла машина на новой "типа" всесезонке, переживал как буду зимой ездить, щас - спокоен как удав! гребя своими 4мя колесами выезжает по любой зимней дороге, правда на трассе не гоняю, даже на зимней резине. ибо ну ево нафик!
-установку газа перенесла хорошо, правда несколько раз подъезжал настраивать;
- внешний вид - машина выглядит раза в два дороже, чем купил на самом деле!
-я некурящий, посему отсутствие пепельниц и прикуривателя отношу к плюсам!!!

"-":
-очень быстро загрязняется заднее стекло! :(
-нет замка на баке!
-щетки зимой быстро обледеневают, нет их обогрева.

думал, относить ли к минусам расход, но учитывая объем, вес, АКПП и полный привод - думаю что это разумная плата за все вышеперечисленное.


вроде все, может что нить и забыл, потом допишу.

маленький совет тем, кто будет ставить ГБО - газозаливную горловину лучше ставитьподальше к заду, особенно если нет брызговиков, уж больно грязью забрызгивает.
эххх... продал я свою пасю....

#2 Пасифика

Пасифика
  • Пользователи 4 уровень
  • 189 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 22:13

Просмотр сообщенияapodrez (20.1.2009, 22:43) писал:

итак...

базовая комплектация, 5 мест, AWD, 2005г выпуска, привезена в июле 2008 пробег 81 тыс км.
на сейчас пробег 98 тыс. км.

за полгода поменяны масла и жидкости, все фильтра, поставлено ГБ, заодно поменяны свечи, установлен парктроник на зад. подвеска в норме, выдержала Крым, для успокоения на днях поеду на диагностику.

машина устраивает на 9 из 10 балов!
"+":
-большой, просторный и солидный салон(даже не смотря что у меня не кожа), в добавок очень комфортный;
- задним пассажирам места валом!!!
- при сложении заднего (2го ряда) дивана и без того большой багажник становится просто огромным, и с ровным полом!
-хоть клиренс такой же как и у моей предыдущей машины, спокойно езжу по таким колдобинам, где раньше даже и думать боялся, иногда даже приходится себе напоминать, что не джип всетаки. очень хорошо для поездок по разбитым дворам и лесу;
-низ запаяный в пластик дает меньше поводов волноваться после таких поездок;
- пришла машина на новой "типа" всесезонке, переживал как буду зимой ездить, щас - спокоен как удав! гребя своими 4мя колесами выезжает по любой зимней дороге, правда на трассе не гоняю, даже на зимней резине. ибо ну ево нафик!
-установку газа перенесла хорошо, правда несколько раз подъезжал настраивать;
- внешний вид - машина выглядит раза в два дороже, чем купил на самом деле!
-я некурящий, посему отсутствие пепельниц и прикуривателя отношу к плюсам!!!

"-":
-очень быстро загрязняется заднее стекло! :(
-нет замка на баке!
-щетки зимой быстро обледеневают, нет их обогрева.

думал, относить ли к минусам расход, но учитывая объем, вес, АКПП и полный привод - думаю что это разумная плата за все вышеперечисленное.


вроде все, может что нить и забыл, потом допишу.

маленький совет тем, кто будет ставить ГБО - газозаливную горловину лучше ставитьподальше к заду, особенно если нет брызговиков, уж больно грязью забрызгивает.


Привет! У тебя, как я понял нет третьего ряда сидений и второй ряд без печки? Т. е. диван?
ЛЕВИзображение

#3 apodrez

apodrez
  • Пользователи 4 уровень
  • 221 сообщений

Отправлено 20 Январь 2009 - 23:05

Просмотр сообщенияПасифика (20.1.2009, 23:13) писал:

Привет! У тебя, как я понял нет третьего ряда сидений и второй ряд без печки? Т. е. диван?

печка есть, в ноги намана так дуит. а третьего нет. спецом такую выбирал.
эххх... продал я свою пасю....