Перейти к содержимому


Американские машины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Dvoinik

Dvoinik
  • Пользователи 2 уровень
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 10:17

Господа.В июне 2007 года купил в Ньюерке Крайслер Таун Кантри.11.2004 г Машина шикарная.Поверьте это не просто слова.У нас маленький ребенок,2.5 года.Мы летом ездим на нашу фазенду,софрино...даже по нашей нынешней Ярославке....машина дорогу держит просто великолепно..Да,согласен к габаритам надо привыкнуть,но это настолько незначительно,поверьте..К осени хотим купить chrysler-pacifica.Смотрел его в Америке.Господа, не обращайте внимания на тех кто говорит что американские машины....Да, это не жигули и не Порш...Эта машина для семьи.Надо определиться,для чего Вам машина...Мы с женой используем машину поехать загород....
И д Ельно...а главное сухо.
Господа.Я знаю фирм и частных лиц(не рассматривается...) которые занимаются привозом машин из USA много.... Я не говорю что у меня лучше всего.Обращайтесь,почувствуете...Официальный диллер - Manheim Auto Auction

Прикрепленные изображения

  • CHYSLERTOWNANDCOUNTRY2004SILVER_001.jpg


#2 IgorT

IgorT
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 403 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2007 - 20:31

Просмотр сообщенияDvoinik (19.11.2007, 17:17) писал:

Господа.В июне 2007 года купил в Ньюерке Крайслер Таун Кантри.11.2004 г Машина шикарная.Поверьте это не просто слова.У нас маленький ребенок,2.5 года.Мы летом ездим на нашу фазенду,софрино...даже по нашей нынешней Ярославке....машина дорогу держит просто великолепно..Да,согласен к габаритам надо привыкнуть,но это настолько незначительно,поверьте..К осени хотим купить chrysler-pacifica.Смотрел его в Америке.Господа, не обращайте внимания на тех кто говорит что американские машины....Да, это не жигули и не Порш...Эта машина для семьи.Надо определиться,для чего Вам машина...Мы с женой используем машину поехать загород....
И д Ельно...а главное сухо.
Господа.Я знаю фирм и частных лиц(не рассматривается...) которые занимаются привозом машин из USA много.... Я не говорю что у меня лучше всего.Обращайтесь,почувствуете...Официальный диллер - Manheim Auto Auction

БРЕД ПОЛНЫЙ , как ты мог купить авто 11.2004г. и летом уже на нем ездить , то , что ты растаможил его как новое авто даже не рассматривается ))))))))))))))))))))))))
Всё что ни делается - к лучшему.

#3 zverik

zverik
  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 06:48

Просмотр сообщенияDvoinik (19.11.2007, 17:17) писал:

Господа.В июне 2007 года купил в Ньюерке Крайслер Таун Кантри.11.2004 г Машина шикарная.Поверьте это не просто слова.У нас маленький ребенок,2.5 года.Мы летом ездим на нашу фазенду,софрино...даже по нашей нынешней Ярославке....машина дорогу держит просто великолепно..Да,согласен к габаритам надо привыкнуть,но это настолько незначительно,поверьте..К осени хотим купить chrysler-pacifica.Смотрел его в Америке.Господа, не обращайте внимания на тех кто говорит что американские машины....Да, это не жигули и не Порш...Эта машина для семьи.Надо определиться,для чего Вам машина...Мы с женой используем машину поехать загород....
И д Ельно...а главное сухо.
Господа.Я знаю фирм и частных лиц(не рассматривается...) которые занимаются привозом машин из USA много.... Я не говорю что у меня лучше всего.Обращайтесь,почувствуете...Официальный диллер - Manheim Auto Auction
С каких пор, манхайм стал официальным дилером)))
не смеши народ

#4 Dvoinik

Dvoinik
  • Пользователи 2 уровень
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 09:15

Уважаемые Господа.
Manheim Auto Auction не официальный дилер.
Моей жены брат в NY, официальный дилер Manheim Auto Auction NY.Тем, кто в чем то сомневается насчет моей машины 2004 года,,,оставьте Email отправлю Карфакс,Тайтл.
Year: 2004
Make: Chrysler
Model: Town & Country LX
Style/Body: LWB /Wagon 4D
Engine: 3.3L V6 SFI
Country of Assembly: Canada
I LOVE YOU CHRYSLER PACIFICA

#5 zverik

zverik
  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 22:14

Просмотр сообщенияDvoinik (17.2.2008, 16:15) писал:

Уважаемые Господа.
Manheim Auto Auction не официальный дилер.
Моей жены брат в NY, официальный дилер Manheim Auto Auction NY.Тем, кто в чем то сомневается насчет моей машины 2004 года,,,оставьте Email отправлю Карфакс,Тайтл.
Year: 2004
Make: Chrysler
Model: Town & Country LX
Style/Body: LWB /Wagon 4D
Engine: 3.3L V6 SFI
Country of Assembly: Canada


смешно
если это так, то где номера лицензий и всего остального.

#6 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 22:41

Просмотр сообщенияzverik (13.3.2008, 22:14) писал:

смешно
если это так, то где номера лицензий и всего остального.
Ты перегоном занимаешься?
Изображение

#7 zverik

zverik
  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 22:58

Просмотр сообщенияOpingeym (14.3.2008, 6:41) писал:

Ты перегоном занимаешься?
перегоном занимаются перегонщики.
А "мы" дилеры б/у машин.
В бизнесе давно, но никогда не пишу подобную чушь.
Имею лицензию, которую получить не сложно. Покупаю и продаю машины.
А когда пишут подобную чушь, что он официальный дилер аукциона манхайм, да и еще в нью йорке, то истерика вообще хватает.
Надо быть нормальными людьми и писать как есть, чтобы потом не выглядеть глупо.

#8 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 23:29

Просмотр сообщенияzverik (13.3.2008, 22:58) писал:

перегоном занимаются перегонщики.
А "мы" дилеры б/у машин.
В бизнесе давно, но никогда не пишу подобную чушь.
Имею лицензию, которую получить не сложно. Покупаю и продаю машины.
А когда пишут подобную чушь, что он официальный дилер аукциона манхайм, да и еще в нью йорке, то истерика вообще хватает.
Надо быть нормальными людьми и писать как есть, чтобы потом не выглядеть глупо.
Значит не знимаешься, я просто пацифику хочу 2005 года, думал может поможешь. Ну да ладно. :excl:
Изображение

#9 tyrist

tyrist
  • Пользователи 4 уровень
  • 474 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 23:33

Блин! Как этот спам уже надоел!
Dvoinik! Тут народ уже купил себе машины! Свои услуги рекламируй на других сайтах! :excl: :excl:

#10 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 23:37

Просмотр сообщенияtyrist (13.3.2008, 23:33) писал:

Блин! Как этот спам уже надоел!
Dvoinik! Тут народ уже купил себе машины! Свои услуги рекламируй на других сайтах! :excl: :excl:
Главное про его машину даже на cars.ru написано.
Изображение

#11 pires

pires
  • Пользователи 2 уровень
  • 179 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 23:52

Просмотр сообщенияOpingeym (13.3.2008, 23:37) писал:

Главное про его машину даже на cars.ru написано.
и почем опиум для народа

#12 IgorT

IgorT
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 403 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 06:42

Просмотр сообщенияOpingeym (13.3.2008, 23:29) писал:

Значит не знимаешься, я просто пацифику хочу 2005 года, думал может поможешь. Ну да ладно. :mellow:

Жень обращайся , помогу , если только реально готов покупать , пару дней назад я помог одному соклубнику с авто (сам потом напишет подробности ))) ) , авто класное , 2005г. февраль , silver верх , темный салон , нави , парктроник , хром диски , пробег 28 или 29 миль ( забыл точно ) , цена оооочччень гуд говорить не могу т.к. он сам должен решить говорить или нет интересуещимся .
Всё что ни делается - к лучшему.

#13 IgorT

IgorT
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 403 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 08:27

Просмотр сообщенияOpingeym (13.3.2008, 23:37) писал:

Главное про его машину даже на cars.ru написано.

и не только на cars ))) думаю на 100% это ОН ))) http://wwwboards.aut...ler/233860.html
Всё что ни делается - к лучшему.

#14 stasinda

stasinda
  • Пользователи 4 уровень
  • 592 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 12:48

Просмотр сообщенияIgorT (14.3.2008, 13:42) писал:

Жень обращайся , помогу , если только реально готов покупать , пару дней назад я помог одному соклубнику с авто (сам потом напишет подробности ))) ) , авто класное , 2005г. февраль , silver верх , темный салон , нави , парктроник , хром диски , пробег 28 или 29 миль ( забыл точно ) , цена оооочччень гуд говорить не могу т.к. он сам должен решить говорить или нет интересуещимся .
Счастливчик :mellow: , который купил это авто ( при содействии IgorT, за что ему огромное спасибо ) Я, машинка действительно хорошая и полный "фарш", пробег 26000 миль. Люди в Америке приличные и прислушиваются к любому вашему капризу, цены не ломят, одним словом - приятно было с ними работать.. :rolleyes:
Чуть позже, похвастаюсь и выставлю фото, сейчас они мне покупают литье 20" с резиной и кое-какие запчасти, а потом останется только ждать, доставки...