Перейти к содержимому


Примите нового Пацифиста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 finn33

finn33
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 15:14

Немного предистории... Купил сей авто в феврале 2008 года. Пробег был 93000км. Сейчас 145000км. Ездил на нем в сентябре в Крым с семейством (жена и двое детей). Поездкой очень доволен. Конь не подвел. Когда приехал обратно решил поменять все 4 аммо, передние рычаги, стойки стабилизатора, опоры аммо, резинки стаба переднего, и подшипники поворотные. Что меня сподвигло на сей шаг...?  Да по природе своей не люблю звуков исходящих из подвески. Ну так вот.. Поменял, но кое-что осталось. Да, конечно, конь стал жестче, какое-то бла бла пропало. Но за зиму стал нарастать звук со стороны рейки или тяг. Короче когда едешь по мелким стыкам или щебенке, ощущение будто-бы что-то отвернулось. Заехал на диагностику в один сервис... сказали РЕЙКА. Заехал в другой, где ремонтируют рейки. Такой-же диагноз. Но при этом (цена снять-поставить и отремонтировать) 19000, гарантию что звук пропадет не ДАЮТ!!!!! Внимательно прочитал все посты многих форумов и имея опыт юзания и личного ремонта более дорогих авто пришел к решению, что первым делом поменяю тяги и наконечники. А сегодня познакомился с человеком который пообещал в течении 4 дней (если надо) прислать новую рейку из америсы. Ценник буду знать к выходным. Могу поделиться. тел в личке

#2 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 15:43

Просмотр сообщенияfinn33 (11.3.2009, 14:14) писал:

А сегодня познакомился с человеком который пообещал в течении 4 дней (если надо) прислать новую рейку из америсы.

Это что на НЛО привезет?
МИХАИЛ

#3 stasinda

stasinda
  • Пользователи 4 уровень
  • 592 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 16:05

Просмотр сообщенияfinn33 (11.3.2009, 23:14) писал:

Но за зиму стал нарастать звук со стороны рейки или тяг. Короче когда едешь по мелким стыкам или щебенке, ощущение будто-бы что-то отвернулось.
Уж больно похоже на стойки стабелизатора, у нас их называют КОСТИ..

#4 finn33

finn33
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 01:46

не знаю на чем повезут или прилетит. когда что-то закажу и получу, то отпишу. А так прикупил тяги и наконечники мопаровские. в выходные заменю и отпишу. заодно прикручу на бампера накладки тюнинговые. Но а так все-же продаю коня. 6000 тыров. Хочу тахо новую

#5 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 10:51

Просмотр сообщенияfinn33 (13.3.2009, 0:46) писал:

Но а так все-же продаю коня. 6000 тыров. Хочу тахо новую

Ничего не понял - только примите и сразу продаю? Вот это пострел!
МИХАИЛ

#6 spaser

spaser
  • Пользователи 3 уровень
  • 158 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 00:53

раздаю предупреждения, темы закрываю.
причем тут новичек к сервисам? называем, если что, темы правильно.