Перейти к содержимому


Выпуск и защита картера...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Роман

Роман
  • Пользователи 3 уровень
  • 122 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 15:59

Ну и я добрался до авто...Всегда бесил меня выпуск, не сам как таковой а банка - здоровая, уродливая вечно задевающая за даже небольшой бордюр когда назад сдаёшь...Случайно подобрался такой хороший оконечник, что я просто в восторге и от звука (только мягкий бас, который мягко стихает по мере набора оборотов и совсем не доставляет хлопот) и от того как гармонично он сидит на штатном месте, полностью хромирован (даже прорезь в бампере подходит!!!) и как он компактен (опробывал сдать назад к бордюру)....Результат настолько впечатлил, что жду такой же второй оконечник чтобы развести на обе стороны, будет просто здорово смотреться....Фотки прилагаютссорри за качество, кроме телефона ничего под рукой не было... Также заказал защиту картера с вентиляционными дырочками, нашу отечественную...До этого установил проставки под стойки. В планах колёса 265/65 r17 (немного тяжелые, но я быстро редко езжу, зато клиренс прибавит ещё 1.9 см...)

Прикрепленные изображения

  • IMG0117A.jpg
  • IMG0118A.jpg
  • IMG0119A.jpg
  • 783b.jpg

Изображение

#2 INGVAR

INGVAR

    АКСАКАЛ

  • Пользователи
  • 939 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 16:06

Неплохо смотрится , молодец !
Пацифист с 2004 года







CADILLAC ESCALADE ESV Изображение

#3 Роман

Роман
  • Пользователи 3 уровень
  • 122 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 16:10

нее...пока один он кажется слишком мал для такой машины))))... надо второй и разводить на вторую сторону, вот тогда действительно будет гармонично, но даже так неплохо по моему получилось, по крайней мере как будто заводской смотрится....Поставлю если второй на следующей недели обязательно дополню фоткой...


Просмотр сообщенияINGVAR (8.4.2009, 17:06) писал:

Неплохо смотрится , молодец !

Изображение

#4 INGVAR

INGVAR

    АКСАКАЛ

  • Пользователи
  • 939 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 16:13

А Есть ли возможность второго ? Гоша177 ,он жеЮра, когда задок делал писал что запаска мешает !?
Пацифист с 2004 года







CADILLAC ESCALADE ESV Изображение

#5 Роман

Роман
  • Пользователи 3 уровень
  • 122 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 16:20

я тоже терзал ребят, можно говорят и легко...чуть отступив от редуктора заднего чтобы не перегревался, а так как запаска чуть смещена влево если смотреть сзади, то сейчас когда вешали учли это смещением, вернее само учлось за счёт разницы в размерах штатной банки и оконечника....Заверили что трубку на вторую сторону придётся лишь чуть опустить, что не будет криминально...В любом случае я проверю на деле и отпишусь если камни какие всплывут подводные...

Просмотр сообщенияINGVAR (8.4.2009, 17:13) писал:

А Есть ли возможность второго ? Гоша177 ,он жеЮра, когда задок делал писал что запаска мешает !?

Изображение

#6 INGVAR

INGVAR

    АКСАКАЛ

  • Пользователи
  • 939 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 16:25

Давай , дерзай !!! Удачи ....и ждём отчёта ! :D
Пацифист с 2004 года







CADILLAC ESCALADE ESV Изображение

#7 Роман

Роман
  • Пользователи 3 уровень
  • 122 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 16:30

Смещение мизерное и невелируется закреплением запаски чуть правее чтобы она по центру ровно висела...)) а может просто у меня деформирован слегка подъёмный механизм колеса, короче можно значит можно, людям лучше знать...))


Просмотр сообщенияРоман (8.4.2009, 17:20) писал:

я тоже терзал ребят, можно говорят и легко...чуть отступив от редуктора заднего чтобы не перегревался, а так как запаска чуть смещена влево если смотреть сзади, то сейчас когда вешали учли это смещением, вернее само учлось за счёт разницы в размерах штатной банки и оконечника....Заверили что трубку на вторую сторону придётся лишь чуть опустить, что не будет криминально...В любом случае я проверю на деле и отпишусь если камни какие всплывут подводные...

Изображение

#8 miron

miron
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 855 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 22:40

А как у 7-го модельного стоят 2 банки? Думаю проблем не будет, разве "борода" что нибудь "нароет" :rolleyes:
Тоже так хацю!

#9 Jurec

Jurec
  • Пользователи 4 уровень
  • 437 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 23:09

Просмотр сообщенияРоман (8.4.2009, 15:59) писал:

Ну и я добрался до авто...Всегда бесил меня выпуск, не сам как таковой а банка - здоровая, уродливая вечно задевающая за даже небольшой бордюр когда назад сдаёшь...Случайно подобрался такой хороший оконечник, что я просто в восторге и от звука (только мягкий бас, который мягко стихает по мере набора оборотов и совсем не доставляет хлопот) и от того как гармонично он сидит на штатном месте, полностью хромирован (даже прорезь в бампере подходит!!!) и как он компактен (опробывал сдать назад к бордюру)....Результат настолько впечатлил, что жду такой же второй оконечник чтобы развести на обе стороны, будет просто здорово смотреться....Фотки прилагаютссорри за качество, кроме телефона ничего под рукой не было... Также заказал защиту картера с вентиляционными дырочками, нашу отечественную...До этого установил проставки под стойки. В планах колёса 265/65 r17 (немного тяжелые, но я быстро редко езжу, зато клиренс прибавит ещё 1.9 см...)
А крепление переваривали со старого глушителя?чтоб подвешивать его за резинку.

#10 AndrK

AndrK
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 087 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 07:34

А где брал и сколько стоит если не секрет? И кто производитель?
Вино есть мира кровь, а мир наш кровопийца...

#11 Роман

Роман
  • Пользователи 3 уровень
  • 122 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 15:27

я хотел именно на резинку штатную! И другое даже не обсуждал...


Просмотр сообщенияJurec (8.4.2009, 23:09) писал:

А крепление переваривали со старого глушителя?чтоб подвешивать его за резинку.

Изображение

#12 Роман

Роман
  • Пользователи 3 уровень
  • 122 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 15:32

В личку смотри...

Просмотр сообщенияAndrK (9.4.2009, 7:34) писал:

А где брал и сколько стоит если не секрет? И кто производитель?

Изображение

#13 Jurec

Jurec
  • Пользователи 4 уровень
  • 437 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 15:44

Просмотр сообщенияРоман (9.4.2009, 15:27) писал:

я хотел именно на резинку штатную! И другое даже не обсуждал...
Так я не понел глушак с таким же креплением (под резинку) как и оригенальный?

#14 Rolandm

Rolandm
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 357 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 16:04

Просмотр сообщенияРоман (9.4.2009, 16:32) писал:

В личку смотри...
скинь мне в личку координаты, если не трудно

#15 Роман

Роман
  • Пользователи 3 уровень
  • 122 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 16:26

да подгоняется там легко чтобы висел на штатных резинках, сам оконечник меньше значительно штатной банки..... Знал бы сфоткал как крепится, был сегодня на ТО....

Просмотр сообщенияJurec (9.4.2009, 15:44) писал:

Так я не понел глушак с таким же креплением (под резинку) как и оригенальный?

Изображение

#16 INGVAR

INGVAR

    АКСАКАЛ

  • Пользователи
  • 939 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 16:41

Защита ШЕРИФ , а глушитель какой фирмы ? ... по моему там насадка PowerFul B 267-517 или я ошибаюсь ?
Пацифист с 2004 года







CADILLAC ESCALADE ESV Изображение

#17 Роман

Роман
  • Пользователи 3 уровень
  • 122 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 16:54

Fox насадка тоже Fox...Предлагали круглый Remus, он получше чуть как сказали и подороже, но у меня "кругляшки" с широким выходом ассоциируются с ТАЗами, я конкретно в отказ пошёл)) А по диаметру он такой же, ничего не выиграешь...
Кстати, всю остальную часть выпуска я сохранил! Меня вполне устраивает что звучит у нас выпуск на 1200-1800 оборотах, это даже со штатным слышно слегка, теперь же просто глубокий негромкий бас подчёркивает работу на этих оборотах...Если вырезать всё и поставить пламягаситель, будет громче бубнить и сместится в сторону более высоких оборотов звучание, мне предлагали сделать так, но мне не нужен лишний звук...
По защитам...есть тема у человека одного, знает кто их делает.... сразу скажу не видел железку, но человеку доверять можно...Цена вопроса будет в районе плюс/минус 3500 рублёв...Могу только в личку телефон писать, договариваться будете сами...Если мне шериф не привезут в течении максимум 2 недель я у него закажу...

Просмотр сообщенияINGVAR (9.4.2009, 16:41) писал:

Защита ШЕРИФ , а глушитель какой фирмы ?

Изображение

#18 INGVAR

INGVAR

    АКСАКАЛ

  • Пользователи
  • 939 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 17:44

Fox U52537050p032 Я так понял
Пацифист с 2004 года







CADILLAC ESCALADE ESV Изображение

#19 Besik

Besik
  • Пользователи 4 уровень
  • 458 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 19:25

Просмотр сообщенияРоман (9.4.2009, 14:54) писал:

Меня вполне устраивает что звучит у нас выпуск на 1200-1800 оборотах, это даже со штатным слышно слегка, теперь же просто глубокий негромкий бас подчёркивает работу на этих оборотах...
Не боишься, что когда-нибудь соседей ??? твой бас и они выкинут горшок из окна. И ты говоришь, как он звучит на низких оборотах. А как на 3000-3500??? Не приходится наушники одевать? ;)


пока устное предупреждение

#20 Роман

Роман
  • Пользователи 3 уровень
  • 122 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 15:36

Веришь нет, не громко работает!!!...После 4000 слышно, но рёв мотора громче...))) Да я и езжу 2000, мах. 2500 оборотов всегда, ну чтобы обогнать в экстренной ситуации до 3500...Так что для меня неактуален горшок, только если за то что вообще езжу на Пасифике в такое время..))

Завтра, установка второго...)) Результат будет в виде фото

Просмотр сообщенияBesik (9.4.2009, 20:25) писал:

Не боишься, что когда-нибудь соседей ??? твой бас и они выкинут горшок из окна. И ты говоришь, как он звучит на низких оборотах. А как на 3000-3500??? Не приходится наушники одевать? ;)


пока устное предупреждение

Изображение