Перейти к содержимому


Отзыв о двух минских СТО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Димон

Димон

    в доску свой

  • Пользователи

  • 618 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 22:03

Просмотр сообщенияbivas (05 Январь 2011 - 21:11) писал:

Если не секрет, то сколько у Има вискомуфта стоила?
400 долларов.
Еще маленькая деталь, забыл как-то сразу. При мне был на ИМА мужик, чего-то там обслуживал. Мужик приезжий, из Орши. Что-то у них не срасталось по времени, мужику был предложен Караван для перемещения по городу, пока его машина зависала. Как мне сказали, для постоянных клиентов невопрос.

#22 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 23:33

Просмотр сообщенияДимон (05 Январь 2011 - 22:03) писал:

400 долларов.
Еще маленькая деталь, забыл как-то сразу. При мне был на ИМА мужик, чего-то там обслуживал. Мужик приезжий, из Орши. Что-то у них не срасталось по времени, мужику был предложен Караван для перемещения по городу, пока его машина зависала. Как мне сказали, для постоянных клиентов невопрос.
приятно слышать, что стремятся к лучшему.
МИХАИЛ

#23 edward

edward
  • Пользователи
  • 150 сообщений

Отправлено 06 Январь 2011 - 09:15

Подскажите пожалуйста хороший кузовной сервис?



#24 Александр Минский

Александр Минский
  • Пользователи 4 уровень
  • 373 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 21:54

Има очень хороший сервис. Очень нравится коллектив и отношение к клиенту. Привез машинку свою и спрашиваю, а как лучше выбраться отсюда, а то на работу опаздывал, так они меня до метро повезли :) я в шоке был. Приятно и спасибо. Сейчас машинка у них стоит, проблемка с коробкой и похоже даже больше не с самой, а с электрикой, горит предохранитель, меняли и проверяли уже кучу всего, но не дошли до минимального-до проводки, вот смотреть будут после выходных уже ее, родимую. Другие уже плюнули бы, а они уже больше недели возятся с машиной и не посылают. Говорят звонить каждый день, мне неудобно парить людям мозг кучей звонков, так Михаил говорит, что ничего страшного, даже помогает не забивать на работу :)
Chrysler Pacifica 3.5 AWD 2004

+375 25 995 62 62

#25 Виктор Викторович

Виктор Викторович
  • Пользователи 4 уровень
  • 203 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 18:21

  • Записался на пятницу по телефону 3881819 на СТО ул.Нововиленская. Вроде по ценам неплохо, позже отпишусь о качестве. Минус пока единственный запчастей нет, нужно искать самому.

Изображение

#26 talisman

talisman
  • Пользователи 2 уровень
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 18:50

за з\ч не переживай, всё найдем всё будет
ИзображениеИзображениеочень скрытный мужчина. О том, что был оргазм, женщины узнают только по двум полоскам на тесте.

#27 Виктор Викторович

Виктор Викторович
  • Пользователи 4 уровень
  • 203 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 18:55

И вправду все нашли) к сервису претензий нет все быстро, четко, а главное качественно и недорого) Главное не путайте, они находятся За мойкой, а не перед)
Изображение

#28 Виктор Викторович

Виктор Викторович
  • Пользователи 4 уровень
  • 203 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 19:07

Просмотр сообщенияtalisman (01 Август 2012 - 18:50) писал:

за з\ч не переживай, всё найдем всё будет
как З/ч так найдем, а как записываться к великому и могучему Александру - так три недели))
Изображение

#29 talisman

talisman
  • Пользователи 2 уровень
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Август 2012 - 19:18

Просмотр сообщенияВиктор Викторович (04 Август 2012 - 19:07) писал:

как З/ч так найдем, а как записываться к великому и могучему Александру - так три недели))
ну не александру а андрею, а вот звонить в понедельник и назначать на пятницу это действительно не реально. очередь
ИзображениеИзображениеочень скрытный мужчина. О том, что был оргазм, женщины узнают только по двум полоскам на тесте.

#30 lukashenko

lukashenko
  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 10:50

Кто-нибудь может посоветовать сервис в Минске? Из коробки течет масло не хило так, есть подозрения, что ударил :( А последнее сообщение в теме от 2012 года...

Андрею-Талисману не могу дозвониться.

#31 MikeSilver

MikeSilver
  • Пользователи
  • 844 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 11:03

http://www.chrysler-...ия-у-талисмана/
--- www.otkazniki.ru ---