Перейти к содержимому


штатная магнитола высаживает АКБ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Чилим

Чилим
  • Пользователи 2 уровень
  • 41 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 11:21

На Рябиновой установили утечку - магнитола живет своей жизнью. Короче забирает напряжение с аккумулятора при отключенной машине и отключенной же самой магнитоле. Ремонтировать не стали тк этой услуги не оказывают. А вот штатную поставить новенькую за 50 000 рубликов - это завсегда рады. Ценник ломовой, чего говорить. Так вот. нужен нормальный, вменяемый человек, который бы смог отремонтировать и установить обратно магнитолу за небезумные деньги. Территориально - Москва. У кого есть на премете - поможите номерком телефона....

Сообщение отредактировал spaser: 08 Май 2009 - 00:30


#2 vasik

vasik

    КОТ-БАЮН

  • Пользователи
  • 1 235 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 11:55

 Чилим (4.5.2009, 11:21) писал:

На Рябиновой установили утечку - магнитола живет своей жизнью. Короче забирает напряжение с аккумулятора при отключенной машине и отключенной же самой магнитоле. Ремонтировать не стали тк этой услуги не оказывают. А вот штатную поставить новенькую за 50 000 рубликов - это завсегда рады. Ценник ломовой, чего говорить. Так вот. нужен нормальный, вменяемый человек, который бы смог отремонтировать и установить обратно магнитолу за небезумные деньги. Территориально - Москва. У кого есть на премете - поможите номерком телефона....
Обратись к Тошику может он заодно тебе ее и перепрошьет

#3 SenVad

SenVad
  • Пользователи 4 уровень
  • 520 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 13:00

 Чилим (4.5.2009, 12:21) писал:

На Рябиновой установили утечку - магнитола живет своей жизнью. Короче забирает напряжение с аккумулятора при отключенной машине и отключенной же самой магнитоле. Ремонтировать не стали тк этой услуги не оказывают. А вот штатную поставить новенькую за 50 000 рубликов - это завсегда рады. Ценник ломовой, чего говорить. Так вот. нужен нормальный, вменяемый человек, который бы смог отремонтировать и установить обратно магнитолу за небезумные деньги. Территориально - Москва. У кого есть на премете - поможите номерком телефона....
Попросите чтоб подключили магнитолу не напрямую а через ключ зажигания.Наверняка магнитолка за день аккумулятор высасывает.Удачи.

#4 Roman-RSM

Roman-RSM
  • Пользователи 4 уровень
  • 196 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 13:59

 Чилим (4.5.2009, 11:21) писал:

На Рябиновой установили утечку - магнитола живет своей жизнью. Короче забирает напряжение с аккумулятора при отключенной машине и отключенной же самой магнитоле. Ремонтировать не стали тк этой услуги не оказывают. А вот штатную поставить новенькую за 50 000 рубликов - это завсегда рады. Ценник ломовой, чего говорить. Так вот. нужен нормальный, вменяемый человек, который бы смог отремонтировать и установить обратно магнитолу за небезумные деньги. Территориально - Москва. У кого есть на премете - поможите номерком телефона....
Думаю проблема навряд ли в магнитоле. Может какая ерунда с замком зажигания случилась. Потому как штатная магнитола именно от него и запитывается. Есть промежуточное положение у замка зажигания. Действительно надо к Тошику обратиться.

#5 SenVad

SenVad
  • Пользователи 4 уровень
  • 520 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 14:02

 Чилим (4.5.2009, 12:21) писал:

На Рябиновой установили утечку - магнитола живет своей жизнью. Короче забирает напряжение с аккумулятора при отключенной машине и отключенной же самой магнитоле. Ремонтировать не стали тк этой услуги не оказывают. А вот штатную поставить новенькую за 50 000 рубликов - это завсегда рады. Ценник ломовой, чего говорить. Так вот. нужен нормальный, вменяемый человек, который бы смог отремонтировать и установить обратно магнитолу за небезумные деньги. Территориально - Москва. У кого есть на премете - поможите номерком телефона....
Не уточнили магнитола штатная или нет?

#6 Чилим

Чилим
  • Пользователи 2 уровень
  • 41 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 12:04

На рябиновой у дилера её проверяли на оборудовании, сказали что глюк в ней. Магнитолва штатная.
Совет про Тошика - отличный, тем более я его тему прочел про перепрошивку.... спасибо

#7 ben

ben
  • Пользователи 3 уровень
  • 163 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 15:12

Всем привет. Решил написать здесь, магнитола-акб). Несколько раз сталкивался с тем, что после длительной стоянки, три-четыре дня, не мог завести авто-разряженный акб. Не мог понять в чём причина, но как то случайно, заметил, что магнитола (штатная) живёт своей жизнью. Ключ у меня в кармане, а музыка то включится-поиграет, потом опять замолчит. И так может происходить разное количество раз и с разной продолжительностью. И это происходит только когда магнитола вкл., если выключить вручную, то такого не происходит. Мне кажется, что какие то траблы с замком зажигания, через него ведь подключено всё, но сам не электрик ни разу и могу ошибаться. Что за шайтан вселился? Подскажите.

#8 димас

димас
  • Пользователи 4 уровень
  • 391 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 18:30

 ben (22 Май 2017 - 15:12) писал:

Всем привет. Решил написать здесь, магнитола-акб). Несколько раз сталкивался с тем, что после длительной стоянки, три-четыре дня, не мог завести авто-разряженный акб. Не мог понять в чём причина, но как то случайно, заметил, что магнитола (штатная) живёт своей жизнью. Ключ у меня в кармане, а музыка то включится-поиграет, потом опять замолчит. И так может происходить разное количество раз и с разной продолжительностью. И это происходит только когда магнитола вкл., если выключить вручную, то такого не происходит. Мне кажется, что какие то траблы с замком зажигания, через него ведь подключено всё, но сам не электрик ни разу и могу ошибаться. Что за шайтан вселился? Подскажите.
думаю кердык контактной группе

#9 ben

ben
  • Пользователи 3 уровень
  • 163 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 01:34

 димас (22 Май 2017 - 18:30) писал:

думаю кердык контактной группе
а как это можно проверить? или только методом исключения?