Перейти к содержимому


Дефлекторы на окна. Покупка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Serg1965

Serg1965
  • Пользователи 4 уровень
  • 286 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 19:37

Пацифика - это первая моя машина у которой так же хлещет в окна мало-мальский дождик и ручьи с лобового стекла... Редкостная и чудовищная непродуманность.... А с приоткрытими окнами ездить люблю.... Так как курить люблю очень! :-)))))
Потому и озаботился покупкой дефлекторов.....

Купил за $48,99 на еБее.
Покупал вот здесь: http://cgi.ebay.com/...P...T&viewitem=
Если ссылка отомрёт, поиском по "pacifica vent shades" или "deflectors" или что-то подобное.
Вот такие вот они:

Изображение

Доставка до Москвы - $20,20 Доставка - 3 недели.
Сначала думал кто это такие эти "AVS"? А получил, упаковку перевернул - всё в порядке! Можно брать! :-)))) Это "Lund".

Изображение

Клеются на скотч. В выходные наклею - добавлю фотографии....

Удачи!
Serg, aka Сергей.

#2 paxan

paxan
  • Пользователи 2 уровень
  • 31 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 21:21

зачем запарка с заказом ! дефлекторы от Форда фьюжена прекрасно подходят,встают как родные цена вопроса 800- 1000 р :rolleyes:
Храни нас бог

#3 nfs3005

nfs3005
  • Пользователи 2 уровень
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 22:04

Просмотр сообщенияpaxan (5.5.2009, 21:21) писал:

зачем запарка с заказом ! дефлекторы от Форда фьюжена прекрасно подходят,встают как родные цена вопроса 800- 1000 р :rolleyes:
Экономичность сейчас важна во всем. Респект на предложение. Но и качество не должно ухудшаться. Можно увидеть фото как "дефлекторы от Форда фьюжена прекрасно подходят,встают как родные" на Пацифике? Тоже было бы полезно всем увидеть, наверно.

#4 INGVAR

INGVAR

    АКСАКАЛ

  • Пользователи
  • 939 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 22:29

Поздравляю , Сергей .Сам заказывал или через Антона ?
Пацифист с 2004 года







CADILLAC ESCALADE ESV Изображение

#5 SenVad

SenVad
  • Пользователи 4 уровень
  • 520 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 22:35

Просмотр сообщенияpaxan (5.5.2009, 22:21) писал:

зачем запарка с заказом ! дефлекторы от Форда фьюжена прекрасно подходят,встают как родные цена вопроса 800- 1000 р :rolleyes:
Не хочу никого обижать,но могу поспорить.Как то уже проскакивало сообщение об дефлекторах от форда и я купился на это.Благо официалы форда под боком приперся к ним с предложением подогнать мне сей предмет для установки на Пасю.И вот что я Вам скажу, да ни хрена они прекрасно не подходят.Во первых вставляются в паз а не наклеиваются как оригинал.Во вторых там есть выступ под фордовское зеркало на нижней части дефлектора.Да и смотрятся убого.Так что лучше все же брать то что рекомендовано для данной модели авто.Надеюсь на взаимопонимание.Питерским ветровики есть на Маршале.ЮГ.
Пы.Сы. Флудить начали про ветровики, а ведь есть специальная ветка.

#6 CBC

CBC
  • Пользователи 5 уровень
  • 799 сообщений

Отправлено 05 Май 2009 - 22:52

Просмотр сообщенияSenVad (5.5.2009, 22:35) писал:

Не хочу никого обижать,но могу поспорить.Как то уже проскакивало сообщение об дефлекторах от форда и я купился на это.Благо официалы форда под боком приперся к ним с предложением подогнать мне сей предмет для установки на Пасю.И вот что я Вам скажу, да ни хрена они прекрасно не подходят.Во первых вставляются в паз а не наклеиваются как оригинал.Во вторых там есть выступ под фордовское зеркало на нижней части дефлектора.Да и смотрятся убого.Так что лучше все же брать то что рекомендовано для данной модели авто.Надеюсь на взаимопонимание.Питерским ветровики есть на Маршале.ЮГ.
Пы.Сы. Флудить начали про ветровики, а ведь есть специальная ветка.

Я покупал в Южном порту самоклеящиеся дефлекторы. Подходят изумительно, только нужно отрезать маленький хвостик размером около 1см.,упирается в зеркало. Фото выложить не могу т.к. оторвал потому, что наклеивал нержавеющие рамки.
Изображение

#7 Serg1965

Serg1965
  • Пользователи 4 уровень
  • 286 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 09:16

Просмотр сообщенияINGVAR (5.5.2009, 22:29) писал:

Поздравляю , Сергей .Сам заказывал или через Антона ?
Я обычно заказываю сам, прям на домашний адрес.
Через кого-то стоит заказывать когда продавцы наотрез отказываются высылать в Россию. Такие как LKQ, например....

To Moderator: Сорри, что влупил пост не в ту ветку....
Serg, aka Сергей.

#8 нмб

нмб
  • Пользователи 4 уровень
  • 683 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 13:49

Серег, а до Академии не судьба была доехать?
Пасифика `04

#9 Serg1965

Serg1965
  • Пользователи 4 уровень
  • 286 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 16:38

Просмотр сообщениянмб (6.5.2009, 13:49) писал:

Серег, а до Академии не судьба была доехать?
Коль, мы простых путей не ищем! :)
А с другой стороны, зачем? Чтобы купить тот же самый VentShade за 3192 руб.? Почти на штуку дороже?
Я не жмот совершенно, но как-то влом... Тем более почта у меня в 2-ух шагах от дома и они мне были совершенно не к спеху... :)
Serg, aka Сергей.

#10 нмб

нмб
  • Пользователи 4 уровень
  • 683 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 17:02

Просмотр сообщенияSerg1965 (6.5.2009, 17:38) писал:

Чтобы купить тот же самый VentShade за 3192 руб.? Почти на штуку дороже?
Я не жмот совершенно, но как-то влом... Тем более почта у меня в 2-ух шагах от дома и они мне были совершенно не к спеху... :)
Эт чё так подорожали? Я зимой брал чуть дороже 2000 было, минус скидка КК - тож на тож и получалось.
Пасифика `04

#11 paxan

paxan
  • Пользователи 2 уровень
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 18:16

Просмотр сообщенияSenVad (5.5.2009, 23:35) писал:

Не хочу никого обижать,но могу поспорить.Как то уже проскакивало сообщение об дефлекторах от форда и я купился на это.Благо официалы форда под боком приперся к ним с предложением подогнать мне сей предмет для установки на Пасю.И вот что я Вам скажу, да ни хрена они прекрасно не подходят.Во первых вставляются в паз а не наклеиваются как оригинал.Во вторых там есть выступ под фордовское зеркало на нижней части дефлектора.Да и смотрятся убого.Так что лучше все же брать то что рекомендовано для данной модели авто.Надеюсь на взаимопонимание.Питерским ветровики есть на Маршале.ЮГ.
Пы.Сы. Флудить начали про ветровики, а ведь есть специальная ветка.

я видел родные пасины ветровики! при грамотной установке от форда и паси ноль отличий! вот фордовские ветровики "Во первых вставляются в паз а не наклеиваются как оригинал"
прекрасно клеятся! "Во вторых там есть выступ под фордовское зеркало на нижней части дефлектора." дружище акстись нету там выступа )

Прикрепленные изображения

  • 029.jpg
  • 028.jpg

Храни нас бог

#12 SenVad

SenVad
  • Пользователи 4 уровень
  • 520 сообщений

Отправлено 06 Май 2009 - 21:05

Просмотр сообщенияpaxan (6.5.2009, 19:16) писал:

я видел родные пасины ветровики! при грамотной установке от форда и паси ноль отличий! вот фордовские ветровики "Во первых вставляются в паз а не наклеиваются как оригинал"
прекрасно клеятся! "Во вторых там есть выступ под фордовское зеркало на нижней части дефлектора." дружище акстись нету там выступа )
http://www.elcats.ru...=...&atid=35845

#13 miron

miron
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 855 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 00:10

А "родные" в природе существуют? Я ставил AVS - сделаны немного дебильно - частично клеются, частично вставляются. Поначалу показались уродскими, за год привык, да и не торчат наружу как фордовские.

#14 paxan

paxan
  • Пользователи 2 уровень
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 01:18

Просмотр сообщенияSenVad (6.5.2009, 21:05) писал:


смотри внимательно мои фотки! то что ты наверно не увидел на них, и есть дефлекторы от форда фьюжен! а ты мне указал на сайт с изображением не пойми чего! :mellow:
Храни нас бог

#15 Serg1965

Serg1965
  • Пользователи 4 уровень
  • 286 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 12:02

Ну что ж....
В связи с собственным днём рождения который как всегда выпадает очень неожиданно и связанной с ним тотальной пьянкой - вот только дошли руки до установки... :)
Надо сказать - очень доволен. Встали как влитые.

Изображение

Если бы не одно небольшое "НО".... Обратите внимание на верхний угол пластикового треугольника к которому крепится боковое зеркало....
После установки - небольшая щель появляется....
Но я не думаю, что это проблема и пару капель "волшебного клея" как нельзя лучше справится с этой задачей! :)

Изображение
Serg, aka Сергей.

#16 нмб

нмб
  • Пользователи 4 уровень
  • 683 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 12:07

Опередил с фотками, такие же поставил (с зимы все некогда было) вроде нормально встали, щелка тож имеется. А исчо накладку на задний бампер поставил, вот.
Пасифика `04

#17 Ленивый

Ленивый

    Андрей

  • Пользователи 4 уровень
  • 737 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 20:28

Купил сегодня в Москве дефлекторы для пасифики на окна, чем мне понравились что крепятся полностью на скотч. Не надо как у прошлых подсовывать под зеркало. Встали изумительно, и цена вопроса 1500 рублев. Фотки выложу попозже.
Андрей

#18 felix

felix
  • Пользователи 3 уровень
  • 66 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 21:50

Ветровики от форд фьюжен .Год эксплуатации ,полет нормальный.

Прикрепленные изображения

  • ветр.JPG


#19 Svin

Svin
  • Пользователи 3 уровень
  • 73 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 15:33

Дефлекторы.jpg
вот ещё вариант от Фьюжина справа, слева родные
Изображение

#20 рулон обоев

рулон обоев
  • Пользователи
  • 351 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 20:56

Сегодня прикупил от Фьюжена, чуток зажигалкой подогрел кончик (в том месте где должны на накладку зеркала встать, подогнул пока горячии), встали как родные. Цена вопроса 1400 руплей..
Изображение
Изображение
Range Rover Vogue SE MY2013 ZeoS
Изображение
Range Rover Sport MY2013 Simona