Перейти к содержимому


Покраска в два цвета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Alex

Alex
  • Пользователи 4 уровень
  • 452 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 10:18

Эх...ездил я себе,ездил, почти два года, без гводей и почти без жезлов, и вот , за последних два месяца, добрые водятлы мне почти всю машину по кругу обшоркали- оцарапали, стаховая, респект ей, все выплатила, и терь надо рихтовацца-красицца: оба бампера, справа=все, кроме переднего крыла, слева =передние дверь-крыло, и обидно то , так, ничего серьезного, а видок у машины еще тот....

Ну и собственно вопрос: Пришла мысль, покрасить лошадь в стиле старых америкосов, в два цвета, то есть, выше ребра жосткости, который проходит по ручкам дверей, оставить родной темно серый металлик,(там и красить не надо-ни царапины), а вот ниже ребра жесткости,включая бампера покрасить в контраст, каким нибудь другим оттенком,(в ПТСе цвет обозначен как серо-зеленый почемуто,может в эту степь и пойти) кто что мыслит по этому поводу,отпишитесь коли не влом!!!!

#2 vovik

vovik
  • Пользователи 3 уровень
  • 131 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 11:26

Просмотр сообщенияAlex (7.5.2009, 11:18) писал:

Эх...ездил я себе,ездил, почти два года, без гводей и почти без жезлов, и вот , за последних два месяца, добрые водятлы мне почти всю машину по кругу обшоркали- оцарапали, стаховая, респект ей, все выплатила, и терь надо рихтовацца-красицца: оба бампера, справа=все, кроме переднего крыла, слева =передние дверь-крыло, и обидно то , так, ничего серьезного, а видок у машины еще тот....

Ну и собственно вопрос: Пришла мысль, покрасить лошадь в стиле старых америкосов, в два цвета, то есть, выше ребра жосткости, который проходит по ручкам дверей, оставить родной темно серый металлик,(там и красить не надо-ни царапины), а вот ниже ребра жесткости,включая бампера покрасить в контраст, каким нибудь другим оттенком,(в ПТСе цвет обозначен как серо-зеленый почемуто,может в эту степь и пойти) кто что мыслит по этому поводу,отпишитесь коли не влом!!!!

А оно тебе это надо? Потом не отмоешь. Пусть уж будет родной цвет.

#3 Alex

Alex
  • Пользователи 4 уровень
  • 452 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 11:49

В смысле не отмоешь??? яж не сам из баллончега али веником собираюсь))) а маляры сказали, покрасим хоть черта лысого как хошь, токо пальцем ткни в какой цвет....

#4 6y/lb6aLLl

6y/lb6aLLl
  • Пользователи
  • 324 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 13:11

Я за!!! двухцветную!!!!! видел возле Держинска(РБ) Черный верх серый низ, красиво!!!!!!!!!!! совсем подругому машинка смотриться!!!!

#5 vovik

vovik
  • Пользователи 3 уровень
  • 131 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 14:49

Просмотр сообщенияAlex (7.5.2009, 11:49) писал:

В смысле не отмоешь??? яж не сам из баллончега али веником собираюсь))) а маляры сказали, покрасим хоть черта лысого как хошь, токо пальцем ткни в какой цвет....
Я имею ввиду если не понравится перекрашивать придется.

#6 Alex

Alex
  • Пользователи 4 уровень
  • 452 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 15:25

ааа... вот ты о чем... не ... в базе я об этом и не думал.... а так как теперь все равно машину красить то почемуб и не попробовать.... конечно над сочетанием цветов "верха"и"низа" голову поломать придеться вот и думаю, стоИт ... не стоИт....

#7 Gosha-177

Gosha-177

    красивый до безобразия

  • Пользователи
  • 2 131 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 20:22

не писай крась как душе угодно у меня передний бампер в три цвета выкрашен тем более мы соседи могу показать как выглядит и ни чего всё нормально так что удачи тебе из Тушино
Изображение

#8 Alex

Alex
  • Пользователи 4 уровень
  • 452 сообщений

Отправлено 08 Май 2009 - 07:52

Пасиб тебе на добром слове!!!да оно и не ссыкотно особо... буду думать..... в принципе, если угадать с подбором цвета в пару, должно не плохо смотреться, не майбах конечно... но все же...

#9 Gosha-177

Gosha-177

    красивый до безобразия

  • Пользователи
  • 2 131 сообщений

Отправлено 09 Май 2009 - 08:37

Просмотр сообщенияAlex (8.5.2009, 8:52) писал:

Пасиб тебе на добром слове!!!да оно и не ссыкотно особо... буду думать..... в принципе, если угадать с подбором цвета в пару, должно не плохо смотреться, не майбах конечно... но все же...
Я думаю что лучше будет чем Майбах в фотошопе по эксперементируй и посмотри что с этого выходит с таким прогрессом компа можно делать всё что угодно
Изображение

#10 sasch

sasch
  • Пользователи 2 уровень
  • 20 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 17:43

Привет а я покрасил в своей пасе все низы и молдингив цвет кузова ,цвет серо зелёный и чесно говоря смотриться огонь]

#11 INBIO

INBIO
  • Пользователи 4 уровень
  • 380 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 19:20

Просмотр сообщенияsasch (11.5.2009, 17:43) писал:

Привет а я покрасил в своей пасе все низы и молдингив цвет кузова ,цвет серо зелёный и чесно говоря смотриться огонь]
а фото можно?
Chrysler Pacifica 3.5 awd

#12 PETER

PETER
  • Пользователи 4 уровень

  • 526 сообщений

Отправлено 13 Май 2009 - 23:20

Просмотр сообщенияAlex (7.5.2009, 15:25) писал:

ааа... вот ты о чем... не ... в базе я об этом и не думал.... а так как теперь все равно машину красить то почемуб и не попробовать.... конечно над сочетанием цветов "верха"и"низа" голову поломать придеться вот и думаю, стоИт ... не стоИт....
Выложи фото своего автоса (с той стороны с какой хочешь увидеть в новом цвете), я тебе его в фотошопе хоть под фаберже разрисую. Или в личку скинь. Но пока на фото не увидишь не пори горячку. Однако сразу оговорюсь на фото всеравно будет скромнее чем в натуре.

#13 Alex

Alex
  • Пользователи 4 уровень
  • 452 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 08:01

Просмотр сообщенияPETER (14.5.2009, 0:20) писал:

Выложи фото своего автоса (с той стороны с какой хочешь увидеть в новом цвете), я тебе его в фотошопе хоть под фаберже разрисую. Или в личку скинь. Но пока на фото не увидишь не пори горячку. Однако сразу оговорюсь на фото всеравно будет скромнее чем в натуре.
Спасибо, дружище!!! неповеришь, но фоток лошади нет, то есть , есть, но только газовой установки!!! баллон, форсунки, редуктор и все такое... Сегодня постараюсь щелкнуть на коммуникатор и тебе выслать.... Вчера, похоже, увидел, наконец цвет, который может стать моим, на Мкаде встретил JEEP Коммандер, темно зелено-болотного металлика, с его же серым пластиком накладок смотрелся чертовски неплохо, продлжаю думать....

#14 PETER

PETER
  • Пользователи 4 уровень

  • 526 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 17:58

Вчера фотошопил свою в два цвета, как ты хочешь. Откровенно, смотрится неочень. Но есть другие уловки, например листва с бамперами в цвет кузова очень симпотично смотрится. А вообще мне достаточно наименование цвета по шкале RAL или заводское название цвета, я тогда по своей фотке покажу

#15 Jurec

Jurec
  • Пользователи 4 уровень
  • 437 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 19:23

Просмотр сообщенияPETER (14.5.2009, 18:58) писал:

Вчера фотошопил свою в два цвета, как ты хочешь. Откровенно, смотрится неочень. Но есть другие уловки, например листва с бамперами в цвет кузова очень симпотично смотрится. А вообще мне достаточно наименование цвета по шкале RAL или заводское название цвета, я тогда по своей фотке покажу
Можно было и фотки выложить как смотрится.

#16 PETER

PETER
  • Пользователи 4 уровень

  • 526 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 00:43

не вопрос

Прикрепленные изображения

  • ТЮНИНГ4.jpg
  • ТЮНИНГ6.jpg


#17 Gameboy

Gameboy
  • Пользователи 4 уровень
  • 252 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 08:50

Просмотр сообщенияPETER (15.5.2009, 0:43) писал:

не вопрос
По-моему, фигня получается. Может, бампера совсем не трогать? Серый цвет, вроде, лучше всего сочетается.

#18 vasik

vasik

    КОТ-БАЮН

  • Пользователи
  • 1 235 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 09:19

Пятая фотка помоему не плохо

#19 Jurec

Jurec
  • Пользователи 4 уровень
  • 437 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 11:06

Просмотр сообщенияPETER (15.5.2009, 1:43) писал:

не вопрос
Спасибо.Да и зачем красить,есть спецальная пленка.Черная матовая прекольно бы смотрелась.Был на выходных на авто- екзотика 2009.там мерс так был сделан.

#20 SenVad

SenVad
  • Пользователи 4 уровень
  • 520 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 11:24

Просмотр сообщенияvasik (15.5.2009, 10:19) писал:

Пятая фотка помоему не плохо
+1 Только есть какая то не законченность на задней стойке.А так даже ничего!!!!