Перейти к содержимому


Возникла проблема с установкой Тюниг решеткой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 denisByrm

denisByrm
  • Пользователи 3 уровень
  • 75 сообщений

Отправлено 19 Май 2009 - 13:31

Приобрел тюниг решетку , поехал в гараж смотреть что как крепиться , примерно приподнес и посмотрел как она встает и возникли вопросы ,у решетки с верхней части есть дурочки куда они крепяться хрен его знает и Сверху пласмаска которая закрывает всю эту чешую вид на радиатор как крепится к решетке не понятно, И чтоб поставить саму решетку придеться передний бампер снимать,дело в том что если не ошибаюсь то и снимать защиту а вот ее обратно закручивать будет очень не легко.Нижняя решетка туго но входит,но по бокам остается примерно по 1см растояния Это у всех так ?
извеняюсь то что создаю похожие темы , но ответа я так и не увидел !!! Вычитал с http://www.chrysler-...?showtopic=1366 там у Igort крепеж У меня все это есть !!!!

#2 Гость_Magon_*

Гость_Magon_*
  • Гости

Отправлено 20 Май 2009 - 22:20

Просмотр сообщенияdenisByrm (19.5.2009, 14:31) писал:

Приобрел тюниг решетку , поехал в гараж смотреть что как крепиться , примерно приподнес и посмотрел как она встает и возникли вопросы ,у решетки с верхней части есть дурочки куда они крепяться хрен его знает и Сверху пласмаска которая закрывает всю эту чешую вид на радиатор как крепится к решетке не понятно, И чтоб поставить саму решетку придеться передний бампер снимать,дело в том что если не ошибаюсь то и снимать защиту а вот ее обратно закручивать будет очень не легко.Нижняя решетка туго но входит,но по бокам остается примерно по 1см растояния Это у всех так ?
извеняюсь то что создаю похожие темы , но ответа я так и не увидел !!! Вычитал с http://www.chrysler-...?showtopic=1366 там у Igort крепеж У меня все это есть !!!!
Бампер снимать не надо всё ставится и так, главное не спешить,над креплением пришлось помучатся,к дырочкам на решётке должны в комплекте идти крепления которые крепятся по бокам возле радиатора ,и нижние тоже так крепятся,а вот дырка действительно получается между радиаторами и пластмаской но при закрытом капоте она ни видна ,а нижняя решётка у меня встала отлично,просто есть два производителя этих решёток,и они отличаются друг от друга видел лично,а какая лучше не знаю,но когда решётка стоит правильно то тогда смотрится красиво,видел разные установки решёток и у всех по разному,желаю удачи в установке

#3 denisByrm

denisByrm
  • Пользователи 3 уровень
  • 75 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 22:37

Дело в том что сама решотка родная не снимаеться,а ломать как то не хочеться !!!!

#4 sasch

sasch
  • Пользователи 2 уровень
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 00:38

Привет ,недавно снимал переднею решётку ,чесно говоря второй раз я снял за 5минут ,а первый раз пришлось помучатся. Сверху открутить шурупчики,а снизу вся решётка крепится на пистонах и их окучратно можно достать, неснимая никакого бампера.Удачи

#5 IgorT

IgorT
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 403 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 05:27

Просмотр сообщенияdenisByrm (19.5.2009, 14:31) писал:

Приобрел тюниг решетку , поехал в гараж смотреть что как крепиться , примерно приподнес и посмотрел как она встает и возникли вопросы ,у решетки с верхней части есть дурочки куда они крепяться хрен его знает и Сверху пласмаска которая закрывает всю эту чешую вид на радиатор как крепится к решетке не понятно, И чтоб поставить саму решетку придеться передний бампер снимать,дело в том что если не ошибаюсь то и снимать защиту а вот ее обратно закручивать будет очень не легко.Нижняя решетка туго но входит,но по бокам остается примерно по 1см растояния Это у всех так ?
извеняюсь то что создаю похожие темы , но ответа я так и не увидел !!! Вычитал с http://www.chrysler-...?showtopic=1366 там у Igort крепеж У меня все это есть !!!!


я на днях поставил решетку , подсказываю ))) , снимай родную не боясь , потом ставь сначала нижний тюнинг )) , т.к. я поставил долго подгоняя основную решетку а потом увидели с сыном что снизу не подлезть к бамперу и пришлось опять снимать решетку и ставить сначала низ , с верхом был гиморой только из за того , что крепление на разной высоте немного и подгоняли для нормального внешнего вида долго , то решетка наверху оказывалась , а между бампером и ней щель образовывалась , то наоборот слишком низко , уголки крепежа решетки крепятся на крепление радиатора кондиционера .
Всё что ни делается - к лучшему.

#6 denisByrm

denisByrm
  • Пользователи 3 уровень
  • 75 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 12:02

Спасиб большое буду разбираться !!!

#7 bormanilo

bormanilo
  • Пользователи 2 уровень
  • 20 сообщений

Отправлено 13 Август 2009 - 01:42

если нетрудно - покажите пожалйста фото