Перейти к содержимому


Скрип и дребезжание внизу лобового стекла


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 apodrez

apodrez
  • Пользователи 4 уровень
  • 221 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 18:36

проехался по весенним разбитым дорогам ипри выключенном приемнике заметил противненькое дребезжание спереди, снизу лобового стекла как мне показалось.
или панель дребезжит, или снаружи пласмассовая накладка что под дворниками - не могу понять...

кто нить сталкивался???
эххх... продал я свою пасю....

#2 Mickwitz

Mickwitz
  • Пользователи 4 уровень
  • 579 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 21:10

Толик, у меня похожая хрень. Только я не так давно тянул кабель питания для радар-детектора через динамик в передней консоли. Поэтому грешу на то что где-то что-то плохо село, и в результате чегото гремит.
ИзображениеМне много не надо. Лишь власть над миром и чуть-чуть покушать

#3 apodrez

apodrez
  • Пользователи 4 уровень
  • 221 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 10:03

Просмотр сообщенияMickwitz (20.5.2009, 21:10) писал:

Толик, у меня похожая хрень. Только я не так давно тянул кабель питания для радар-детектора через динамик в передней консоли. Поэтому грешу на то что где-то что-то плохо село, и в результате чегото гремит.

буду на этих выходных выяснять где и что скрипит....
отпишусь потом.
эххх... продал я свою пасю....

#4 Mickwitz

Mickwitz
  • Пользователи 4 уровень
  • 579 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 17:42

У меня пока времени нету машину ковырять. как найдешь "паразита" пиши. Буду у себя искать подобное
ИзображениеМне много не надо. Лишь власть над миром и чуть-чуть покушать

#5 spaser

spaser
  • Пользователи 3 уровень
  • 158 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 09:55

пластик панели об стекло трется, было у меня уже

#6 drinker

drinker
  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Май 2009 - 14:40

У меня тоже на хорошей колдоёбине дребезжит. Думаю - в динамике. А вот антирадар я повесил сверху и провод вывел с лампочки. и невидно и высоко висит. весччч очнеобходимая!!

#7 apodrez

apodrez
  • Пользователи 4 уровень
  • 221 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 11:22

не нашел ничего...
панель штоле снимать?
эххх... продал я свою пасю....

#8 Bilirafont

Bilirafont
  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 01:10

Просмотр сообщенияspaser (27 Май 2009 - 09:55) писал:

пластик панели об стекло трется, было у меня уже



Скажите, если сталкивались - как исправить, и что самое интересное как снять эту панельку по лабовым, сам процесс)

#9 DAVKA

DAVKA
  • Пользователи
  • 465 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2010 - 11:32

Просмотр сообщенияBilirafont (25 Апрель 2010 - 01:10) писал:

Скажите, если сталкивались - как исправить, и что самое интересное как снять эту панельку по лабовым, сам процесс)

Снимаеш боковые накладки на стойке,отверткой поддеваеш акуратно панель.Она приклеплена на металические скобы,и вытаскиваеш ее.
Saab 9-7X M05 4.2



http://www.master-kovki.ru/

#10 Leonid

Leonid

    Don Leonsio

  • Пользователи

  • 597 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 11:23

Просмотр сообщенияdrinker (29 Май 2009 - 14:40) писал:

У меня тоже на хорошей колдоёбине дребезжит. Думаю - в динамике. А вот антирадар я повесил сверху и провод вывел с лампочки. и невидно и высоко висит. весччч очнеобходимая!!
Форумчанам здрасьте! У меня тоже в панеле какая то бяка дребезжит и тоже в районе центрального динамика, вот только долезть туда как,не знаю! Я совсем недавно приобрел себе Пацифику и не совсем ещё разобрался. Хотя дребезжание накладок на лобовых стойках устранил! Подскажите как разобрать панель с наименьшими потерями? B)
[url=http://forum-lines.ru/]Изображение[/url]Изображение
Изображение

#11 Stitch

Stitch
  • Пользователи
  • 155 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 20:27

Просмотр сообщенияLeonid (19 Май 2010 - 11:23) писал:

Форумчанам здрасьте! У меня тоже в панеле какая то бяка дребезжит и тоже в районе центрального динамика, вот только долезть туда как,не знаю! Я совсем недавно приобрел себе Пацифику и не совсем ещё разобрался. Хотя дребезжание накладок на лобовых стойках устранил! Подскажите как разобрать панель с наименьшими потерями? B)

+1 тоже что-то стало дребезжать в районе лобового ((( Как аккуратно подобраться ? Хелп ???????! !!!!
PACIFICA RED 2004
Летом - Honda GL1500