Перейти к содержимому


Не штатная музыка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Alezse

Alezse
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 23:13

Почти собрали машинку.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg

www.carmuzone.ru

#2 Alezse

Alezse
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 23:14

магнитолка

Прикрепленные изображения

  • Безымянный1.jpg

www.carmuzone.ru

#3 Alezse

Alezse
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Июль 2009 - 23:15

усилители

Прикрепленные изображения

  • Безымянный2.jpg

www.carmuzone.ru

#4 Jurec

Jurec
  • Пользователи 4 уровень
  • 437 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 10:58

Просмотр сообщенияAlezse (2.7.2009, 0:13) писал:

Почти собрали машинку.
А как подключили к штатному монитору через RGB комуникатор?

#5 spaser

spaser
  • Пользователи 3 уровень
  • 158 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 00:33

прикольно блок климы покрасили и держалку для магнитолы, о можно с другога ракурса?

#6 Mickwitz

Mickwitz
  • Пользователи 4 уровень
  • 579 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 13:55

и правда прикольно, а можно технологию такой покраски в студию?
ИзображениеМне много не надо. Лишь власть над миром и чуть-чуть покушать

#7 Severn_sof

Severn_sof
  • Пользователи
  • 572 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 22:49

супер
Chrysler Pacifica Black

#8 Alezse

Alezse
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 18:37

Это еще не все, там два саба 12-х. Как полностью доделаем фото подробное выложу.
www.carmuzone.ru

#9 PETER

PETER
  • Пользователи 4 уровень

  • 526 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 17:38

А я купил себе тоже двухдиновый DVD/TV, но как примерил понял, что старую систему надо выбрасывать, и сделать через вход AUX не получится, также при этом не будет работать управление с руля, или иначе старую систему придётся кудато прятать.
Народ, огромная просьба, может кто знает решение сей проблемы, а конкретно подключения управления на руле, или лучше не заморачиваться на эту тему?

#10 vasik

vasik

    КОТ-БАЮН

  • Пользователи
  • 1 235 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 19:01

Просмотр сообщенияPETER (21.8.2009, 17:38) писал:

А я купил себе тоже двухдиновый DVD/TV, но как примерил понял, что старую систему надо выбрасывать, и сделать через вход AUX не получится, также при этом не будет работать управление с руля, или иначе старую систему придётся кудато прятать.
Народ, огромная просьба, может кто знает решение сей проблемы, а конкретно подключения управления на руле, или лучше не заморачиваться на эту тему?
У Gosha-177 спроси. У него все работает с руля

#11 SenVad

SenVad
  • Пользователи 4 уровень
  • 520 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 19:56

Просмотр сообщенияPETER (21.8.2009, 18:38) писал:

А я купил себе тоже двухдиновый DVD/TV, но как примерил понял, что старую систему надо выбрасывать, и сделать через вход AUX не получится, также при этом не будет работать управление с руля, или иначе старую систему придётся кудато прятать.
Народ, огромная просьба, может кто знает решение сей проблемы, а конкретно подключения управления на руле, или лучше не заморачиваться на эту тему?
Нужна будет рамка под 2DIN в продаже их нет ,так что нужно ручками делать.По вопросу управления магнитолой на руле,тут надо смотреть что за аппарат Вы купили,и если у него такая функция управления. Я знаю что есть только у некоторых производителей, к примеру Альпайн.

#12 PETER

PETER
  • Пользователи 4 уровень

  • 526 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 17:36

Специального управления на руль нет, а вот у Юры неродной аппарат запаралелен с родным и он у него однодиновый и старый стоит на своем месте. Уменя получается родной надо выбрасывать (чего нехочу), или родной надо кудато прятать, а куда ума не приложу, приходит на ум переделать у родного внешнюю панель и сместить его в самый низ убрав при этом прикуриватель.
И ещё вопрос по существу: все говорят что усилок находится в багажнике справа, но у меня там стоит спутниковое радио, а где усилок?

#13 SHEF©

SHEF©
  • Пользователи 5 уровень
  • 3 411 сообщений

Отправлено 24 Август 2009 - 18:32

Просмотр сообщенияPETER (24.8.2009, 17:36) писал:

И ещё вопрос по существу: все говорят что усилок находится в багажнике справа, но у меня там стоит спутниковое радио, а где усилок?
Достаешь радио, поднимаешь обивку, вроде надо открутить еще пару-тойку саморезов... Вуаля:) Вот и усилок. В общем - копай глубже. Он большой, его ни с чем не спутаешь.

#14 Gosha-177

Gosha-177

    красивый до безобразия

  • Пользователи
  • 2 131 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 18:24

Просмотр сообщенияPETER (24.8.2009, 17:36) писал:

Специального управления на руль нет, а вот у Юры неродной аппарат запаралелен с родным и он у него однодиновый и старый стоит на своем месте. Уменя получается родной надо выбрасывать (чего нехочу), или родной надо кудато прятать, а куда ума не приложу, приходит на ум переделать у родного внешнюю панель и сместить его в самый низ убрав при этом прикуриватель.
И ещё вопрос по существу: все говорят что усилок находится в багажнике справа, но у меня там стоит спутниковое радио, а где усилок?
2 машины сделали
1. Моя машина DVD родной спрятал под переднее сиденье прорезав окошко в пластике под загрузку дисков, через AUX подключили Мульти-медио Кларион, экран выезжает ни чему не мешает. Все переключается на руле АМ, FM, AUX, CD. Звук вы все сами слышали на встречах. В наличии в родном DVD 6 дисков, Кларион 1 диск, на родном приемнике 1 диск и еще под кассету. радио что на родном что на Кларионе + TV
2 Машина моего друга у него небыло DVD на это место поставили такой же Кларион купив в ЭРТЕ преобразователь для AUX так же все работает и радует хозяина и моего друга.
Изображение

#15 PETER

PETER
  • Пользователи 4 уровень

  • 526 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 00:10

Просмотр сообщенияGosha-177 (27.8.2009, 18:24) писал:

2 машины сделали
1. Моя машина DVD родной спрятал под переднее сиденье прорезав окошко в пластике под загрузку дисков, через AUX подключили Мульти-медио Кларион, экран выезжает ни чему не мешает. Все переключается на руле АМ, FM, AUX, CD. Звук вы все сами слышали на встречах. В наличии в родном DVD 6 дисков, Кларион 1 диск, на родном приемнике 1 диск и еще под кассету. радио что на родном что на Кларионе + TV
2 Машина моего друга у него небыло DVD на это место поставили такой же Кларион купив в ЭРТЕ преобразователь для AUX так же все работает и радует хозяина и моего друга.
Юра подскажи, родной потолочный монитор паралелил с кларионом или нет.

#16 Gosha-177

Gosha-177

    красивый до безобразия

  • Пользователи
  • 2 131 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 07:55

Просмотр сообщенияPETER (28.8.2009, 0:10) писал:

Юра подскажи, родной потолочный монитор паралелил с кларионом или нет.
DVD клипы, фильмы и все прочее идут автоматом на отлично и качественно. TV, показывает плохо так как передающие провода не могут преобразовать сигнал если проложить новый провод TV то все будет ок.
Изображение

#17 PETER

PETER
  • Пользователи 4 уровень

  • 526 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 15:06

Просмотр сообщенияGosha-177 (28 Август 2009 - 07:55) писал:

DVD клипы, фильмы и все прочее идут автоматом на отлично и качественно. TV, показывает плохо так как передающие провода не могут преобразовать сигнал если проложить новый провод TV то все будет ок.
Спасибо, буду подключать.