Перейти к содержимому


Установка монитора в потолок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 eurosergik

eurosergik
  • Пользователи 3 уровень
  • 146 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 19:02

Подскажите, кто в Минске установит родной монитор в Пацифику, а то приехал он из США не в потолке, а в багажнике в пакете( и на том им спасибо). есть ещё уши и пульт. Вообщем нужен аккуратный шарящий спец! Пацифика 4,0 2007гв. Заранее благодарен ! :excl:
Изображение

#2 customs

customs
  • Пользователи 3 уровень
  • 149 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 21:34

Если тебе до завтра никто ничего не предложит, я могу связаца со своим хорошим спецом, он в электрике/электронике хорошо шарит, спрошу делает ли он мониторы. Он мне ставил сигналку на авто - 3 года работает, ни одного глюка. Созвонюсь с ним, а то может он в отпуске. Если такой вариант устраивает, можешь дать знать либо в личку, либо сюда, я тогда завтра с ним свяжусь. Живет он в районе проспекта, который щас ремонтируют и перекрыли, не помню, как он называется....

#3 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 08:36

Просмотр сообщенияeurosergik (23.7.2009, 19:02) писал:

Подскажите, кто в Минске установит родной монитор в Пацифику, а то приехал он из США не в потолке, а в багажнике в пакете( и на том им спасибо). есть ещё уши и пульт. Вообщем нужен аккуратный шарящий спец! Пацифика 4,0 2007гв. Заранее благодарен ! :excl:

позвони 6101776 Андрей - они делают всё - и нави тоже.
МИХАИЛ

#4 eurosergik

eurosergik
  • Пользователи 3 уровень
  • 146 сообщений

Отправлено 24 Июль 2009 - 19:19

Спасибо! Буду звонить!
Изображение

#5 customs

customs
  • Пользователи 3 уровень
  • 149 сообщений

Отправлено 25 Июль 2009 - 15:57

Не смог отправить тебе личное сообщение, говорит ящик переполнен.
Вощем связаться в пятницу с ним я не смог. Если актуален твой вопрос. набери 6111945 зовут Сергей. Скажешь, что от Олега из Москвы на синей Тойоте Селике,он вспомнит. Но по монитору ты у него сам уточни, делает или нет.

#6 eurosergik

eurosergik
  • Пользователи 3 уровень
  • 146 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 10:11

Был у Андрея. Поставили. Всё работает. Спасибо!
Изображение