Перейти к содержимому


Тонировка УРА! УРА! УРА!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#161 -valdemar-

-valdemar-

    ШАЛУН

  • Пользователи

  • 4 482 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 23:28

Просмотр сообщенияBesik (01 Июль 2010 - 22:53) писал:

Читая последние посты в темах про тонировку, начал задумываться... А не заклеить ли передние стекла!?? Вроде как тонировка стала гаишникам по барабану. Клеятся все кому не лень.  :dolf_ru_153:
Всегда найдётся один принципиальный... За 15 лет стажа я одного такого видел. :bezmata-1: ОН существует!   :)
Изображение

#162 barmen

barmen

    Пью всё и всегда!

  • Пользователи
  • 1 952 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 23:41

Просмотр сообщенияBesik (01 Июль 2010 - 22:53) писал:

Читая последние посты в темах про тонировку, начал задумываться... А не заклеить ли передние стекла!?? Вроде как тонировка стала гаишникам по барабану. Клеятся все кому не лень.  :dolf_ru_153:
Я об этом уже давно подумываю. Хотел чуть притемнить перед относительно зада
Изображение
Изображение

#163 barmen

barmen

    Пью всё и всегда!

  • Пользователи
  • 1 952 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 23:50

Просмотр сообщенияДимон (18 Июнь 2010 - 11:21) писал:

Блин! Народ, не ездите к этим козлам. Собрался наконец-то поменять стекла, все руки не доходили. На форум, тынц - Курасовщина. Звоню. Все знаем, все умеем, Пацифик переделали стопиццот, 70 баксов. Ок. Надо заметить, что треугольники я покупал, старые били при снятии. Забираю машину - царапины на задних крыльях ровно в тех местах где торчат болты из рамок, и конкретные коцки на задней двери в зазоре между стеклом и железом. Я - ???!! Чумазик, который менял, естессно - аааэтонеявсебылоничегонезнаю. А предыстория такова - машина находилась в покраске у Сергея (Бармена) по причине того, что собака, загнав кота на крышу изцарапала капот и крыло. У Сереги выдалась форточка между покраской и полировкой, и я решил ею воспользоваться и поменять стекла. Это я к тому, что машина за несколько дней до этого осматривалась мной и страховой на предмет чего там собачка натворила. Другой раз бы может и усомнился, но тут был точно уверен, что царапин не было. Зову старшего по званию. Приезджает дирехтор, смотрит, ну да сзади это мои там стамеской (железной! первая версия была - ничего не знаем!), а крылья не, никак, мыж понимаете так вот снимаем, а так вот ставим, а давайте вам заполируем, а вообще-то с вас 90 баксов надо брать, так как что-то там со стеклами, какой-то трабл, но раз такое дело, давайте 70 и пока. Я чуть не упал, а как же стопиццот Пацифик? Моя что стопиццитпервая, почему собственно 90, в ней стекла другие? Ну типа да. Я - единственный вариант - едем к Сереге Бармену, если он говорит, что заполирует, хрен с вами, дам вам 70 баксов. Он - мы тут пипец какие занятые (пять вечера), никак нету времени. Я - ладно будьте здоровы, звоните завтра. Серега что смог запалировал. Эти не звонят, я уж сам думал брякнуть, остатки совести еще есть. Но тут случается дождь ночью. Утром в багажнике хоть карасей запускай. Поехал в другое место. Оказалось, что те гоблины даже не положили герметик, а поставили стекла на те ошметки клея, которые на них были, с песком и пропусками по несколько сантиметров. Одним словом - козлы. Вот так вот. Пардон за длинный опус, очень уж хотелось расписать как было.
Судя по номеру тел. ,их хозяина я знаю . Молодой парень, ездит на БМВу 7-рейх. Чёрная. гербовый номер 3322 или наоборот 2233. Чудо ещё то. Давно с ними работал, но обасзрались пару раз и... я контачу с другими. Жаль поздно узнал, Дима, куда ты поехал :dolf_ru_093: Полюбе отговорил бы((( Ребята!!!!!! Из 5 раз 2 попандоса. не рекомендую!!! Есть толковые по той же цене. :dolf_ru_184:
Изображение
Изображение

#164 Димон

Димон

    в доску свой

  • Пользователи

  • 618 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 10:59

Просмотр сообщенияbarmen (01 Июль 2010 - 23:50) писал:

Судя по номеру тел. ,их хозяина я знаю . Молодой парень, ездит на БМВу 7-рейх. Чёрная. гербовый номер 3322 или наоборот 2233. Чудо ещё то. Давно с ними работал, но обасзрались пару раз и... я контачу с другими. Жаль поздно узнал, Дима, куда ты поехал :dolf_ru_093: Полюбе отговорил бы((( Ребята!!!!!! Из 5 раз 2 попандоса. не рекомендую!!! Есть толковые по той же цене. :dolf_ru_184:
Он самый. Ну, в конце концов, хрен с ним, финансово я не пострадал, тока чуть уменьшилась вера в человечество. Но это не страшно.