Перейти к содержимому


Отломался какой -то провод . Фото внутри


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OyshenTroy

OyshenTroy
  • Пользователи 4 уровень
  • 229 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 16:44

Добрый день!
Дорогие друзья!
Заливал незамерзайку - обратил внимание на оторванный провод (может в этом проблема "то работающего, то неработающего ближнего света)
Или что это???

Прикрепленные изображения

  • 24012010449.jpg
  • 24012010451.jpg


#2 shamus

shamus
  • Партнеры
  • 460 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 16:51

Просмотр сообщенияOyshenTroy (15 Февраль 2010 - 16:44) писал:

Добрый день!
Дорогие друзья!
Заливал незамерзайку - обратил внимание на оторванный провод (может в этом проблема "то работающего, то неработающего ближнего света)
Или что это???

День добрый :) Это фишка кондиционера( осушитель) с ближним связи нет вообще :) а что с ближним ксенон или что?
Изображение

#3 OyshenTroy

OyshenTroy
  • Пользователи 4 уровень
  • 229 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 17:15

Просмотр сообщенияshamus (15 Февраль 2010 - 16:51) писал:

День добрый :) Это фишка кондиционера( осушитель) с ближним связи нет вообще :) а что с ближним ксенон или что?

Да то горит, то не горит.
Несколько недель не горел вообще, кто -то сказал нужно новый ставить (он не родной, какой - не знаю, покупал уже с ним), кто -то сказал - обманки, но он взял и ....заработал.
Но Теперь опять одна фара не горит. Вообще ума не преложу что делать?
А по "Это фишка кондиционера( осушитель)" что с ней делать? Вроде, не замечал что кондей плохо работает....

#4 shamus

shamus
  • Партнеры
  • 460 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 18:11

Просмотр сообщенияOyshenTroy (15 Февраль 2010 - 17:15) писал:

Да то горит, то не горит.
Несколько недель не горел вообще, кто -то сказал нужно новый ставить (он не родной, какой - не знаю, покупал уже с ним), кто -то сказал - обманки, но он взял и ....заработал.
Но Теперь опять одна фара не горит. Вообще ума не преложу что делать?
А по "Это фишка кондиционера( осушитель)" что с ней делать? Вроде, не замечал что кондей плохо работает....

По ксенону надо смотреть у меня например сам поставил новый. Машина стоит фары работают но иногда помаргивают:) а когда еду как стробоскопы работают:( я блин ксенон болеет:( а нет у нас напряжение импульсами идет и я просто поставил конденсатор на 470мкф (тоже самое что обманка) и чудо всё стало как часы:) а с проводом посмотреть и если перебит споят :) всё будет работать :)
Изображение

#5 OyshenTroy

OyshenTroy
  • Пользователи 4 уровень
  • 229 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 19:24

А по "Это фишка кондиционера( осушитель)" что с ней делать? Вроде, не замечал что кондей плохо работает....

#6 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 20:22

Просмотр сообщенияOyshenTroy (15 Февраль 2010 - 17:15) писал:

Да то горит, то не горит.
Несколько недель не горел вообще, кто -то сказал нужно новый ставить (он не родной, какой - не знаю, покупал уже с ним), кто -то сказал - обманки, но он взял и ....заработал.
Но Теперь опять одна фара не горит. Вообще ума не преложу что делать?
А по "Это фишка кондиционера( осушитель)" что с ней делать? Вроде, не замечал что кондей плохо работает....
По фарам - блок розжига пробивает по высокому и мозги отклучают ее - тодько 6 вольт на блок должно приходить - снимается защита только сервисным прибором. Замена блока и снятие блокировки.
МИХАИЛ