Перейти к содержимому


Минчане!нужна помощь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 yarick

yarick

    Добрый и справедливый

  • Администраторы
  • 1 443 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 12:07

проблема такова-Opel Omega MV6 3.0 бензин.много кушает.нужен толковый мастер подкорректировать(разобраться с проблемой) расход.на ИМА АВТО не помогут.желательно проверенные мастера.всем откликнувшимся заранее спасибо.
Изображение
люблю повеселиться, особенно пожрать!!!
CHRYSLER PACIFICA 08 LIMITED SS

#2 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 16:13

он у тебя теперь за двоих ест, ведь он думает, что он ДЖЫП :dolf_ru_768:
МИХАИЛ

#3 yarick

yarick

    Добрый и справедливый

  • Администраторы
  • 1 443 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 16:42

Просмотр сообщенияl3877 (16 Февраль 2010 - 16:13) писал:

он у тебя теперь за двоих ест, ведь он думает, что он ДЖЫП :dolf_ru_768:
Миша!А ты,оказывается,флудераст?!
Изображение
люблю повеселиться, особенно пожрать!!!
CHRYSLER PACIFICA 08 LIMITED SS

#4 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 17:43

Просмотр сообщенияyarick (16 Февраль 2010 - 16:42) писал:

Миша!А ты,оказывается,флудераст?!
Да вот один кирЯ научил.
МИХАИЛ

#5 yarick

yarick

    Добрый и справедливый

  • Администраторы
  • 1 443 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 12:15

Минчане!неужто ни у кого нет знакомого толкового инжекторщика?! :drinks_cheers:
Изображение
люблю повеселиться, особенно пожрать!!!
CHRYSLER PACIFICA 08 LIMITED SS

#6 Valll

Valll

    УСАТЫЙ

  • Администраторы

  • 2 807 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 13:42

Просмотр сообщенияyarick (18 Февраль 2010 - 12:15) писал:

Минчане!неужто ни у кого нет знакомого толкового инжекторщика?! :drinks_cheers:
Попробуй позвонить этому - Андрей, +37529 6881339, работает на СТО заправки Беларусьнефть (ул. Кунцевщина, если ехать от пр.Притыцкого в Жданы, то по правой стороне в начале гаражного кооператива). Не знаю, работает ли о с Крайслерами.

Немного инфы. Мне его ООЧЕНЬ рекомендовали мои поставщики с авторынка Жданы как толкового электрика-карбюраторщика, к нему гонял своего Пассата (моновпрыск). Была проблема с холостым ходом. Он перебрал и помыл всю ситему впрыска, заменил шаговый двигатель холостого хода, поменял блок управления, осмотрел проводку и подремонтировал ее. Был у меня вопрос сразу, что мол машина туповата, но сказал что все выставлено так как надо. Сказал что могли перекинуть ремень ГРМ на один зуб как меняли, но по моей заявке по стробоскопу выставил повторно зажигание, с небольшим опережением. Щас вроде нормально стало. 100% гарантировать не могу.
Изображение

Изображение Изображение

#7 yarick

yarick

    Добрый и справедливый

  • Администраторы
  • 1 443 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 16:03

Просмотр сообщенияValll (18 Февраль 2010 - 13:42) писал:

Попробуй позвонить этому - Андрей, +37529 6881339, работает на СТО заправки Беларусьнефть (ул. Кунцевщина, если ехать от пр.Притыцкого в Жданы, то по правой стороне в начале гаражного кооператива). Не знаю, работает ли о с Крайслерами.

Немного инфы. Мне его ООЧЕНЬ рекомендовали мои поставщики с авторынка Жданы как толкового электрика-карбюраторщика, к нему гонял своего Пассата (моновпрыск). Была проблема с холостым ходом. Он перебрал и помыл всю ситему впрыска, заменил шаговый двигатель холостого хода, поменял блок управления, осмотрел проводку и подремонтировал ее. Был у меня вопрос сразу, что мол машина туповата, но сказал что все выставлено так как надо. Сказал что могли перекинуть ремень ГРМ на один зуб как меняли, но по моей заявке по стробоскопу выставил повторно зажигание, с небольшим опережением. Щас вроде нормально стало. 100% гарантировать не могу.
ну,уже хоть что-то.спасибо!а что,остальные минчане в спячку впали?или ни у кого машины не ломаются?
Изображение
люблю повеселиться, особенно пожрать!!!
CHRYSLER PACIFICA 08 LIMITED SS

#8 Valll

Valll

    УСАТЫЙ

  • Администраторы

  • 2 807 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 16:11

Просмотр сообщенияyarick (18 Февраль 2010 - 16:03) писал:

ну,уже хоть что-то.спасибо!а что,остальные минчане в спячку впали?или ни у кого машины не ломаются?

Когда я был у него (Андрея), так он делал Опель-универсал какой-то, сорри не прочитал повторно начало поста, ты ж как раз про Опеля и прашивал то :)
Изображение

Изображение Изображение