Перейти к содержимому


Блок предохранителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Alenushka

Alenushka
  • Пользователи 2 уровень
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 15:59

СПАСИБО ЛЮДИ ДОБРЫЕ!Будем что-нибудь придумывать!

#22 Dmitry

Dmitry
  • Главные администраторы
  • 1 495 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2008 - 16:18

Просмотр сообщенияAlenushka (8.2.2008, 15:59) писал:

СПАСИБО ЛЮДИ ДОБРЫЕ!Будем что-нибудь придумывать!
Поставьте тогда простую лампу, штатную - и посмотрим как она себя будет вести...

#23 Alenushka

Alenushka
  • Пользователи 2 уровень
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 13:30

Просмотр сообщенияDmitry (8.2.2008, 17:18) писал:

Поставьте тогда простую лампу, штатную - и посмотрим как она себя будет вести...
Здравствуйте!Спасибо огромное за схему,благодаря ей у меня теперь работают 2фары!!!

#24 Dmitry

Dmitry
  • Главные администраторы
  • 1 495 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 14:03

Просмотр сообщенияAlenushka (11.2.2008, 13:30) писал:

Здравствуйте!Спасибо огромное за схему,благодаря ей у меня теперь работают 2фары!!!
Поделитесь с нами, в чем была проблема?

#25 Alenushka

Alenushka
  • Пользователи 2 уровень
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 22:21

Просмотр сообщенияDmitry (11.2.2008, 15:03) писал:

Поделитесь с нами, в чем была проблема?
Проблема так и осталась загадкой,просто подсоединили через реле по вашей схеме и всё заработало!
А вот у меня ещё пару вопросов,возможно у вас и на это есть ответ))?В общем,у меня постепенно отказал весь руль(не круиз,не музыка,не сигнал)не работают и самое главное всё отключалось по очереди и вторая проблемма,не включается моторчик печки заднего ряда,беда прям какая то с этой машиной! :wacko:

#26 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 23:26

Просмотр сообщенияAlenushka (16.2.2008, 22:21) писал:

Проблема так и осталась загадкой,просто подсоединили через реле по вашей схеме и всё заработало!
А вот у меня ещё пару вопросов,возможно у вас и на это есть ответ))?В общем,у меня постепенно отказал весь руль(не круиз,не музыка,не сигнал)не работают и самое главное всё отключалось по очереди и вторая проблемма,не включается моторчик печки заднего ряда,беда прям какая то с этой машиной! :wacko:
Что то, у вас с электрикой проблемы большие.....Случайно не утопленник у вас....?
Изображение

#27 vitali

vitali
  • Пользователи 3 уровень
  • 220 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 00:07

Просмотр сообщенияAlenushka (16.2.2008, 21:21) писал:

Проблема так и осталась загадкой,просто подсоединили через реле по вашей схеме и всё заработало!
А вот у меня ещё пару вопросов,возможно у вас и на это есть ответ))?В общем,у меня постепенно отказал весь руль(не круиз,не музыка,не сигнал)не работают и самое главное всё отключалось по очереди и вторая проблемма,не включается моторчик печки заднего ряда,беда прям какая то с этой машиной! :wacko:


в руле есть специальная шина,которая отвечает за все эти кнопки--может она-надо отдать знающему электрику-её можно перепаять(у меня такая проблема на вояжере была)))
ТИШЕ ЕДЕШЬ-НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН

#28 denisByrm

denisByrm
  • Пользователи 3 уровень
  • 75 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 14:39

Просмотр сообщенияAlenushka (29.1.2008, 17:03) писал:

Добрый день!Уважаемые Джентельмены!Не будете ли вы так любезны,подсказать:
Пропал + на ближний свет фары(одной)...возможно ли, что где-то есть ещё предохран.,кроме как в блоке под капотом!!!т.к. там не нашёлся!!!
В общем у меня ксенон дальний лампочка вышла из стоя ,перепробовали все оказалась проблема в том что проводка сгорела(а предохранителей нету на них), механик поменял провода (и при этом поставил предохранители) и тем самым решилась проблема )).

#29 Coolminer

Coolminer
  • Пользователи 3 уровень
  • 148 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 15:57

Просмотр сообщенияAlenushka (16.2.2008, 23:21) писал:

Проблема так и осталась загадкой,просто подсоединили через реле по вашей схеме и всё заработало!
А вот у меня ещё пару вопросов,возможно у вас и на это есть ответ))?В общем,у меня постепенно отказал весь руль(не круиз,не музыка,не сигнал)не работают и самое главное всё отключалось по очереди и вторая проблемма,не включается моторчик печки заднего ряда,беда прям какая то с этой машиной! :wacko:

Это поломался шлейф-клокспринг (clockspring), достаточно частое явление на американцах, увы.

#30 toshik

toshik
  • Пользователи 4 уровень
  • 397 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 18:26

Просмотр сообщенияAlenushka (16.2.2008, 22:21) писал:

Проблема так и осталась загадкой,просто подсоединили через реле по вашей схеме и всё заработало!
всё отключалось по очереди и вторая проблемма,не включается моторчик печки заднего ряда,беда прям какая то с этой машиной! :wacko:

Да уже не загадка, я тут разжевал даже для ЛЕНИВЕЙШИХ :)
Разжевывание мигающего ксенона
И Вам всего!
2002 Chrysler 300M Special 12500 миль!
2010 LS460

#31 voyadger

voyadger
  • Пользователи 4 уровень
  • 242 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 13:11

Господа хорошие ,а кто-то знает для чего 24 фишка с тройным клемником в блоке предохранителей и что должно торчать или не торчать в ней. Просветите пожалуйста :dolf_ru_196:

#32 dimassubbota

dimassubbota
  • Пользователи 4 уровень
  • 786 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 09:31

А может вообще есть перевод всех предохранителей и реле в блоке предохранителей?
Меня именно интересует реле габаритов, но иметь переведенную схему тоже не помешает

Сообщение отредактировал dimassubbota: 22 Сентябрь 2017 - 09:33