Перейти к содержимому


Вот и я заколхозил.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Good

Good
  • Пользователи 3 уровень
  • 106 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2010 - 23:57

Однажды зимним вечером посетила меня мысль. А не заколхозить ли мне машинку. Часто приходится мотаться в другие города. Не хватает мне стационарного навигатора. Да и ДВД всечитающего нет. Так как с хорошими спецами по электронике у нас в городе напряг, было принято решение сделать все самому. Решил перенести панель климата вниз, на место ДВД. Штатную магнитолу не трогать, а на место климата, установить новое ГУ, сигнал с которого подключить ко штатному AUX входу ДВД чейнджера. Чейнджер спрятать под ноги пассажира. Заказал я на EBay китайское однодиновое чудо (два дина туда просто не войдёт), с дисплеем 5,6 дюйма, с навигацией, ДВД, ТВ, блютуф, поддержкой камеры заднего вида. Там-же заказал недорого панель климат-контроля. Камеру заднего вида. Внешнюю антенну. В наличии был старый, нерабочий ДВД чейнджер. Кинематику я с него всю снял за ненадобностью. И вот спустя месяц итог. Навигация, радио, ТВ, ДВД, камера заднего вида, возможность подключения USB устройств. Из плюсов: работает пассажирский монитор, регулируется громкость с руля. Осталось качественное звучание штатной головы. Минусы: немного плохо видно на климате информацию, в ногах пассажира пришлось прикрепить старый штатный ДВД чейнджер. К сожалению невозможно листать с руля файлы воспроизводимые "китайцем". Не судите строго :blush: делал не профи.

Прикрепленные изображения

  • P1020503.JPG
  • P1020511.JPG

Изображение

#2 toshik

toshik
  • Пользователи 4 уровень
  • 397 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 04:48

Просмотр сообщенияGood (01 Апрель 2010 - 23:57) писал:

Так как с хорошими спецами по электронике у нас в городе напряг, было принято решение сделать все самому.
........................................
Не судите строго :blush: делал не профи.

И скромно и нескромно одновременно :-)
Главное, что самому нравится.
На мой взгляд дизайнерский ужас.
И Вам всего!
2002 Chrysler 300M Special 12500 миль!
2010 LS460

#3 mmx133

mmx133
  • Пользователи 4 уровень
  • 320 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 10:17

а панель какая то странная... полностью сам ее делал?

#4 Good

Good
  • Пользователи 3 уровень
  • 106 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2010 - 10:37

Просмотр сообщенияtoshik (02 Апрель 2010 - 04:48) писал:

И скромно и нескромно одновременно :-)
Главное, что самому нравится.
На мой взгляд дизайнерский ужас.
:-) а где же здесь дизайнерская работа? Если ты про наклейки под алюминий, то у меня они тоже вызывают сомнение. но я решил поэксперементировать. в реальности они смотрятся органичнее, чем на фотке. да и снять их можно в любую минуту. а если ты про компоновку, то конечно... я думаю, что если это делал бы ты, (реальный профи). То ты бы не гемороился со всякими переносами, и у тебя бы небыло лишних приблуд в ногах.

Какая панель?
Изображение