Перейти к содержимому


Голубое ведерко.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Пасифика

Пасифика
  • Пользователи 4 уровень
  • 189 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 21:56

Давно не был!
Всем привет!!!

Некоторое время назад узнал, что нормальные автолюбители борются с хамским поведением на дороге, всяческих "слуг народа" (малого и среднего калибра), прикрепив скотчем на крыше своего авто детское ведерко голубого цвета. Потрясающе! Просто, недорого и эффективно! Вот уже неделю езжу с этой "мигалкой" на крыше и слышу злобно-зубовный скрежет из автомобилей ДПС. Принудить снять его ОНИ не могут, поскольку в ПДД на этот счет ничего нет!!!

С уважением!
ЛЕВИзображение

#2 Killer Killerovich

Killer Killerovich

    Весельчак

  • Пользователи
  • 435 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 22:56

Шикарно!!! :dolf_ru_113:

#3 Jurec

Jurec
  • Пользователи 4 уровень
  • 437 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 23:10

Просмотр сообщенияПасифика (20 Апрель 2010 - 21:56) писал:

Давно не был!
Всем привет!!!

Некоторое время назад узнал, что нормальные автолюбители борются с хамским поведением на дороге, всяческих "слуг народа" (малого и среднего калибра), прикрепив скотчем на крыше своего авто детское ведерко голубого цвета. Потрясающе! Просто, недорого и эффективно! Вот уже неделю езжу с этой "мигалкой" на крыше и слышу злобно-зубовный скрежет из автомобилей ДПС. Принудить снять его ОНИ не могут, поскольку в ПДД на этот счет ничего нет!!!

С уважением!
В теме форума:шутки, приколы, опусы.Ролик есть про синие видерко.

#4 tyrist

tyrist
  • Пользователи 4 уровень
  • 474 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 09:45

у нас моего товарища продержали 2 часа 50 минут и выписали штраф 100 рублей за неправильную перевозку груза! Сказали штраф можешь не платить, но если не снимешь за углом тебя продержат ещё 2 часика! Колхоз! Настояших буйных мало, вот и нету вожаков! С единичными случаями бороться легче. В нашем маленьком и безропотном городишке любая акция протеста заранее провальна! :dolf_ru_093:

#5 рулон обоев

рулон обоев
  • Пользователи
  • 351 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 10:19

Просмотр сообщенияПасифика (20 Апрель 2010 - 21:56) писал:

Давно не был!
Всем привет!!!

Некоторое время назад узнал, что нормальные автолюбители борются с хамским поведением на дороге, всяческих "слуг народа" (малого и среднего калибра), прикрепив скотчем на крыше своего авто детское ведерко голубого цвета. Потрясающе! Просто, недорого и эффективно! Вот уже неделю езжу с этой "мигалкой" на крыше и слышу злобно-зубовный скрежет из автомобилей ДПС. Принудить снять его ОНИ не могут, поскольку в ПДД на этот счет ничего нет!!!

С уважением!

Дружище, ты бы сфоткал сию чудо, дай народу посмотреть))
Изображение
Изображение
Range Rover Vogue SE MY2013 ZeoS
Изображение
Range Rover Sport MY2013 Simona

#6 Logi'st

Logi'st

    Всегда !

  • Пользователи
  • 2 921 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 15:36

Просмотр сообщенияtyrist (21 Апрель 2010 - 09:45) писал:

В нашем маленьком и безропотном городишке любая акция протеста заранее провальна! :dolf_ru_093:
Да город не причем, вчера считай в центре Москвы, ГАИ просто перекрыло для "ведерников" кутузовский и не пускали их никуда, а еще и штрафовали . кого за ведро. а кого за тонировку.... "Задержанным участникам акции протеста против «мигалок» Андрею Филину и Андрею Орлу, которые отказались по требованию гаишников снять синие ведерки с крыш своих машин, инкриминируется «неповиновение законному распоряжению сотрудников милиции» – сообщает Федерация автовладельцев России. В соответствии со ст. 19.3 КоАП РФ им грозит штраф до 1 000 рублей или административный арест на срок до 15 суток" Вот и прикол
Изображение

логистика


Решаю вопросы, связанные с доставкой, складированием, логистикой, перевозкой любых грузов в любом направлении а так же решаю вопросы связанные с таможней. Имею свой собственный автопарк. Тел: +7 925 507 1316

#7 Arkan

Arkan
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 288 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 21:46

Просмотр сообщенияlogi (21 Апрель 2010 - 15:36) писал:

Да город не причем, вчера считай в центре Москвы, ГАИ просто перекрыло для "ведерников" кутузовский и не пускали их никуда, а еще и штрафовали . кого за ведро. а кого за тонировку.... "Задержанным участникам акции протеста против «мигалок» Андрею Филину и Андрею Орлу, которые отказались по требованию гаишников снять синие ведерки с крыш своих машин, инкриминируется «неповиновение законному распоряжению сотрудников милиции» – сообщает Федерация автовладельцев России. В соответствии со ст. 19.3 КоАП РФ им грозит штраф до 1 000 рублей или административный арест на срок до 15 суток" Вот и прикол
ха ха ха. Эти в погонах могут попросить, например ботинки начистить чтоб выглядел опрятно. Вылом мне учавствовать в этих акциях, но думаю, мусорки не правы. Запрета на ведерки на крыше нет. Например, у меня багажник на крыше, к нему табуретка привязана, и что? Потребуют снять, я откажусь. В чем законность требования? кому моя табуретка мешает и где запрет ее привязывать? Так что было бы мне делать нечего, поехал бы туда присоединился с ведерком и потом бы в суде развлекался над ними (уж больно они тупы в судах). По молодости когда только юрфак закончил так и развлекался по разной ерунде. Сейчас уже статус не позволяет.
Изображение

#8 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 22:50

Что же Вы над ними издеваетесь - думаете легко в жару и стужу бабки косить? Их пожалеть надо - бедные они. :dolf_ru_093:
МИХАИЛ

#9 barmen

barmen

    Пью всё и всегда!

  • Пользователи
  • 1 952 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2010 - 23:29

Просмотр сообщенияl3877 (21 Апрель 2010 - 22:50) писал:

Что же Вы над ними издеваетесь - думаете легко в жару и стужу бабки косить? Их пожалеть надо - бедные они. :dolf_ru_093:
Зайтра по приколу приеду на стрелочку с ведёрком. Сцуко прикольно!))))))))))) :dolf_ru_112: Пошел ведро искать. Изображение
Изображение
Изображение

#10 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 08:52

Просмотр сообщенияbarmen (21 Апрель 2010 - 23:29) писал:

Зайтра по приколу приеду на стрелочку с ведёрком. Сцуко прикольно!))))))))))) :dolf_ru_112: Пошел ведро искать. Изображение
У меня на даче большое 10 л. есть - могу отдолжить :dolf_ru_768:
МИХАИЛ

#11 Rolandm

Rolandm
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 357 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 09:27

Просмотр сообщенияl3877 (22 Апрель 2010 - 08:52) писал:

У меня на даче большое 10 л. есть - могу отдолжить :dolf_ru_768:
Лучше такое

Прикрепленные изображения

  • ВЕДЕРКО.jpg


#12 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 09:29

Просмотр сообщенияRolandm (22 Апрель 2010 - 09:27) писал:

Лучше такое
и такая бочка есть.
МИХАИЛ

#13 Chernik6699

Chernik6699

    ПАХАН-БРАТАН

  • Пользователи 5 уровень

  • 2 149 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 09:36

Просмотр сообщенияRolandm (22 Апрель 2010 - 09:27) писал:

Лучше такое
С такой бочкой на скорости,да при хорошем ветре и на крыше окажешься,если только туда камней не наложить.
ИзображениеИзображение
модельки kinsmartЛЕКСУС RX350, 2010 г.

#14 miron

miron
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 855 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 10:10

Просмотр сообщенияlogi (21 Апрель 2010 - 15:36) писал:

Да город не причем, вчера считай в центре Москвы, ГАИ просто перекрыло для "ведерников" кутузовский и не пускали их никуда, а еще и штрафовали . кого за ведро. а кого за тонировку.... "Задержанным участникам акции протеста против «мигалок» Андрею Филину и Андрею Орлу, которые отказались по требованию гаишников снять синие ведерки с крыш своих машин, инкриминируется «неповиновение законному распоряжению сотрудников милиции» – сообщает Федерация автовладельцев России. В соответствии со ст. 19.3 КоАП РФ им грозит штраф до 1 000 рублей или административный арест на срок до 15 суток" Вот и прикол
С мигалками надо бороться не флешмобом а реальными поступками. Пример: еду по садовому, внутренняя сторона, внешняя стоит и по встречке прет черная А8 с мигалкой, водитель киа, в капот которого этот пёс уперся, встал и включил аварийку, мигалка давай объезжать его по второй полосе а тут уже я подъехал и тоже включил аварийку и тут ему ничего не осталось как вернуться обратно, да он потом опять вылез на встречку, но если все будут так возвращать этих хлопчиков на "землю" то скорее всего они будут вести себя корректней. Пропускаю везде скорою, это святое, почти всегда ментов, не пропускать их дорого но их в купе меньше чем этих слуг а это уже напрягает.

#15 SHEF©

SHEF©
  • Пользователи 5 уровень
  • 3 411 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 10:55

Просмотр сообщенияmiron (22 Апрель 2010 - 10:10) писал:

Пропускаю везде скорою, это святое
Была передача по ТВ, как скорые в качестве такси подрабатывают... Сцуки.

#16 barmen

barmen

    Пью всё и всегда!

  • Пользователи
  • 1 952 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 00:19

Просмотр сообщенияRolandm (22 Апрель 2010 - 09:27) писал:

Лучше такое
:dolf_ru_112: Такой мигалочкой бы подсветить))))))))))))Изображение
Изображение
Изображение

#17 Валентин

Валентин
  • Пользователи 3 уровень
  • 86 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 09:06

Просмотр сообщенияRolandm (22 Апрель 2010 - 09:27) писал:

Лучше такое
Заходит мужик в магазин "Детский мир" и выбирает детское ведерко. К нему
подходит продавец.
- Мигалку на машину хочу.
- А размер какой, на литр или на пять?
- Давайте на пять, чтобы гаишники боялись.