Перейти к содержимому


Антифриз выгоняет через прокладку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Всё просто

Всё просто
  • Пользователи 2 уровень
  • 83 сообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 22:10

Обнаружил проблему - судя по всему выгоняет через прокладку под одной из головок антифриз. За этот сезон, начиная с января, три раза доливал по литру дист. воды. Честно говоря, думал она же и испаряется, оказалось нет. Правда и проехал я уже начиная с того же момента тысяч 12 км. Выгоняет не интенсивно.
Видать без замены не обойдется.
Подскажите, плз, куда в Минске с этой проблемой обратиться? И, может, если кто-нибудь сталкивался с этой проблемой, сколько, ориентировочно, стоит замена?
был Изображение.

#2 Димон

Димон

    в доску свой

  • Пользователи

  • 618 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 10:36

Подскажите, плз, куда в Минске с этой проблемой обратиться? И, может, если кто-нибудь сталкивался с этой проблемой, сколько, ориентировочно, стоит замена?
[/quote]
А уверен, что из под прокладки? Три литра за 12 тыс. это не мало, думаю должно быть заметно где течь. Ежели всеж прокладка, не тяни, если уж с ней что-то нетак, то может прогореть в любой момент, вот тогда наступает настоящее веселье с дымом и паром. Мне поднимали голову, но мне это делали по другой причине, и они этим серийно не занимаются. Поэтому не посоветую. Сложного там ничего нет, доступ везде нормальный, любой моторист, который этим промышляет, осилит. Прокладка стоит что-то 50-60 долларов, смотря какая, понадобятся новые болты головочные - несколько десятков у.е. Работа, ИМХО, 100 баксов - красная цена в базарный день. Удачи!

#3 Всё просто

Всё просто
  • Пользователи 2 уровень
  • 83 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 13:43

[/quote]
А уверен, что из под прокладки? Три литра за 12 тыс. это не мало, думаю должно быть заметно где течь.
[/quote]

Да, вроде бы мастера говорят, что не из под прокладки головы, а - впускного коллектора или паука, если я правильно понял. Тогда все стновится несколько проще.
был Изображение.