
Доверьте ремонт рулевого оборудования профессионалам. Не экономьте на своей безопасности! Мы давно занимаемся ремонтом рулевых реек и редукторов и приобрели необходимые навыки качественного обслуживания всех автомобилей иностранного производства!
Направление деятельности нашей станции технического обслуживания – оказание услуг по ремонту подвески и комплексному обслуживанию гидросистем автомобилей.
Если у рулевого колеса вашего автомобиля большой люфт, слишком туго вращается руль, течет или стучит рулевая рейка и вам советуют её поменять на новую – не торопитесь! Наша компания выполнит качественный ремонт гидравлической системы.
Мы качественно и надежно восстановим шаровые опоры и рулевые наконечники, шаровые рулевых трапеций.
На все предлагаемые виды работ предоставляется гарантия.
Возможности СТО позволяют обслуживать автомобили с неисправностью рулевого управления любого года выпуска и устранять все неисправности в ходовой части автомобиля.
Предупреждайте при звонке что с Пацифик клуба.
Скидка 10% по Карте Клуба.
г. Минск
ул. Лынькова 119 P,
р-н Масюковщина (возле Автопривоза)
тел.+375 29 1700006 Пётр, Алексей
тел.+375 29 7775810
сайт: http://avtoreal.by/
