Перейти к содержимому


Автомойки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Serj

Serj
  • Пользователи
  • 160 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 08:31

Просмотр сообщенияbarmen (04 Август 2010 - 01:43) писал:

ёпсель мопсель! Вы чё парни, издеваться тут удумали? Серёги все садисты, да????? :cray-1:
Ну зачем сразу садисты? Мы все очень добрые, мягкие и шелковистые.
Изображение

#42 joker1985

joker1985
  • Пользователи
  • 761 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 17:03

Просмотр сообщенияbarmen (04 Август 2010 - 01:43) писал:

ёпсель мопсель! Вы чё парни, издеваться тут удумали? Серёги все садисты, да????? :cray-1:
Серег, ну согласись ведь в глубине души ну чуть-чуть иногда хочется поиздеваться над кем нибудь?? А так сергеи все гудные пацаны. :drinks_cheers: , :drinks_cheers:
Изображение
Сергей
Любая корпусная мебель...Изображение

#43 Malkolm

Malkolm

    Sweet home Alabama....

  • Пользователи

  • 1 630 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 17:13

Просмотр сообщенияjoker1985 (04 Август 2010 - 17:03) писал:

Серег, ну согласись ведь в глубине души ну чуть-чуть иногда хочется поиздеваться над кем нибудь??
Тут я поддержу Бармена, так как учитывая "шО не рожа - то СИрожА" - издевательство приобретает глобальный характер... :dolf_ru_153:
Изображение
Изображение

#44 Никитос

Никитос
  • Пользователи
  • 188 сообщений

Отправлено 03 Июль 2011 - 21:35

Цитата

Сегодня ради эксперимента помылся на Свердлова, Пежо.

Ни разу не видел, чтобы машину мыли так тщательно, не спеша, дотошно. Отдельно порадовала скурпулёзная работа сжатым воздухом по щелям, с моим чёрным цветом это особо актуально. Достойная мойка, хоть и не дёшево, но свои бабки они отрабатывают.
Моют там действительно хорошо, мой хороший знакомый как то в лучшие времена отдал им на комплекс своего туарега. Так по приезду ему вручили 400$ завалившиеся под седенье ВОТ...
CHRYSLER PACIFICA 2006 AWD LIMITED 22"
Я НИКИТА
Изображение

#45 MONGOL

MONGOL
  • Пользователи
  • 218 сообщений

Отправлено 04 Июль 2011 - 10:55

Просмотр сообщенияНикитос (03 Июль 2011 - 21:35) писал:

Моют там действительно хорошо, мой хороший знакомый как то в лучшие времена отдал им на комплекс своего туарега. Так по приезду ему вручили 400$ завалившиеся под седенье ВОТ...
Точно знаю что и сейчас моют хорошо, но зарплату ребятам урезали и больше к у.е не привязывают - взвыли конкретно, поэтому как сейчас поступили бы ВОПРОС...
Изображение
Сергей

#46 -valdemar-

-valdemar-

    ШАЛУН

  • Пользователи

  • 4 482 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 15:16

Вроде появился нормальный мойщик в Курасовщине, правда на атомате. :( Заправка Лукоил на выезде на Слуцк, перед мостом МКАД справа. Дядечка лет 50-55, немного седовласый. Старается на совесть, насколько это можно говорить относительно автоматических моек. Ручных нормальных моек в округе нет... :mad:
Изображение

#47 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 16:00

Просмотр сообщенияVRK (18 Июль 2011 - 15:16) писал:

Вроде появился нормальный мойщик в Курасовщине, правда на атомате. :( Заправка Лукоил на выезде на Слуцк, перед мостом МКАД справа. Дядечка лет 50-55, немного седовласый. Старается на совесть, насколько это можно говорить относительно автоматических моек. Ручных нормальных моек в округе нет... :mad:
как нет, а съезд на казинца с кольцевой? я там часто моюсь - ручная качественная мойка по нормальным ценам.
МИХАИЛ

#48 -valdemar-

-valdemar-

    ШАЛУН

  • Пользователи

  • 4 482 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 16:22

Фи, Михаил. Мойка на троячёк. Сколько себя помню, никогда там не мыли хорошо. Время-деньги, это да. А качество- на троячёк... Выезжаешь в каплях, арки, диски, проёмы, коврики- по принуждению.

Давно там не был. Надо будет обновить ачучения. :)


Изображение