Перейти к содержимому


Автоцентр ОЛЬГИНО г. Санкт-Петербург


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Dmitry

Dmitry
  • Главные администраторы
  • 1 495 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 10:29





г. Санкт - Петербург,

Лахтинский проспект, дом 118(А).

Тел.: (Мегафон) +7 (921) 949-88-89, (МТС) +7 (911) 925-88-83

Тел-Fax: +7 (812) 498-38-88


http://www.avtoolgino.ru

email:

avtoolgino@yandex.ru


 


10%
на все виды работ по карте Клуба.









#2 SenVad

SenVad
  • Пользователи 4 уровень
  • 520 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 10:29

По механике к ним притензий нет,да и то попросил сделать диагностику подвески,поковырялись в носу и сказали что у вас все супер ,так как на этих машинах ничего не ломается,а машину на подъемник даже не поднимали.Очень грамотный мастер по моему зовует его Андрей.Что касается покраски и отношений с клиентом полное ГУАНО :dolf_ru_994: .Ценник завышен в несколько раз.К примеру покраска двух кусков бампера на ниссане армада 17 т.р. перекрашивали 2 раза так и не сделали по человечески :cry2: , машину не помыли навели бардак в салоне(смотрели ТВ перевернули все ДВД диски) :dolf_ru_970: собрали отвратительно ,не работала правая сторона освещения и оба омывателя фар.Зарядили ценник на замену катализаторов 12т.р. :japrotiv-1: при том что у официалов на Софийской попросили 5т.р. плюс 50% на непредвиденные расходы.И еще не очень удобное транспортное сообщение,конечно кроме жителей Приморского района и Кронштадта.
P/S. Дмитрий а мы там с Вами встречались вы там что то на тойоту меняли.

#3 Dmitry

Dmitry
  • Главные администраторы
  • 1 495 сообщений

Отправлено 26 Июль 2010 - 10:51

Просмотр сообщенияSenVad (26 Июль 2010 - 10:29) писал:

P/S. Дмитрий а мы там с Вами встречались вы там что то на тойоту меняли.
Так у меня работа напротив, по этому расположение для меня - лучше не придумаешь, ну а из города, согласен, особенно не подобираешься на общественном... Последнее время делаю там обе машины, Авенсис жены и свою Пацифику. На днях менял у них бензонасос. Абсолютно без притензий. Сделали часа за 2. На мое счастье у моей Пацифики оказались лючки в днище для сей операции. Не пришлось возиться со снятием бака и со всеми вытекающими от этой процедуры последствиями.