Перейти к содержимому


Cd НАВИГАЦИЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 Gosha-177

Gosha-177

    красивый до безобразия

  • Пользователи
  • 2 131 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 00:00

Просмотр сообщения2244294 (10.1.2009, 14:36) писал:

Помогите!!! У кого есть родной диск с навигацией, очень надо хотябы на пять минут попробовать...
позвони у меня есть
Изображение

#42 2244294

2244294
  • Пользователи 2 уровень
  • 62 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 22:00

Просмотр сообщенияtoshik (21.1.2009, 22:51) писал:

Я не понял, а что проверять? Если ругается про отсутствующий диск, то полностью работоспособен!
Ругается пока не заведена а потом просто гаснет и с концами...
Антон

#43 AZharkov

AZharkov
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 16:17

Вопрос, а есть ли в природе диск для штатной навигации с картами европы? у меня стоит американский оригинал с номером 05064033AC

#44 Казахский пацифист

Казахский пацифист
  • Пользователи 2 уровень
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 17:54

у меня проблема с навигацией, диск застрял. не знаю как вытащить. Помогите у кого было такое.

#45 ABC

ABC

    Боливийский подданый

  • Пользователи 2 уровень

  • 1 773 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 20:11

дружище, не разбрасывай навигационные вопросы по разным темам. собери в одном месте, сформулируй-- читать проще, помогать удобнее :) .
Андрей + Инночка = 8877 + 7788 . Ну, где-то так... Изображение

"Если в молодости наломать много дров, то в старости будет теплее...!"

#46 ybaba

ybaba
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 07:12

Просмотр сообщенияGosha-177 (22 Январь 2009 - 00:00) писал:

позвони у меня есть
а можно у вас попросить скинуть образ диска для штатной нави мне.купил машину а диска нет ругается.и не нашел на форуме как зайти в управление меню и настойки сигналки,колесами,фарами и т.д. адресуйте если можно.

#47 Роско

Роско
  • Пользователи 4 уровень
  • 961 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 14:51

Просмотр сообщенияAZharkov (06 Август 2009 - 16:17) писал:

Вопрос, а есть ли в природе диск для штатной навигации с картами европы? у меня стоит американский оригинал с номером 05064033AC
Диск есть, но не про нашу честь :dolf_ru_889:
Купил машину без диска - очень неприятно было смотреть при езде на "вставьте диск", по этому озаботился поисками в интернете.
К счастью, всё довольно быстро было найдено на торрентах и скачено.
Скачал несколько вариантов (в том числе и Европу). Однако, штатное устройство понимает только диск с Северной Америкой. Все остальные игнорирует.
'04 Chrysler Pacifica AWD / LPG
'05 Chrysler Town & Country LX (продан)

#48 Александр Минский

Александр Минский
  • Пользователи 4 уровень
  • 373 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 16:46

Что-то не могу найти диск данный, где скачать. Просьба подсказать либо может у кого-то все же есть диск?
Chrysler Pacifica 3.5 AWD 2004

+375 25 995 62 62

#49 Электронщик

Электронщик
  • Пользователи 4 уровень
  • 1 089 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 22:12

Просмотр сообщенияАлександр Минский (18 Март 2015 - 16:46) писал:

Что-то не могу найти диск данный, где скачать. Просьба подсказать либо может у кого-то все же есть диск?
Александр Минский, в моей Пацифике стоит похоже, надо только его найти. Где-то в багажнике сбоку слева, под крышкой отсека для домкрата и т.п. ?
В эти выходные поищу, образ если смогу на торрент закину (не разу этого не делал - дома ADSL, а на работе могут закрыть доступ на торренты).
Ну, да ладно чего-нибудь придумаем, лишь бы не поврежден был и скопировался нормально.
Знания не только в знаниях, но и в знании, где найти эти знания.

#50 zorgius

zorgius
  • Пользователи 4 уровень
  • 304 сообщений

Отправлено 19 Март 2015 - 22:24

Этот? http://rutracker.org...ic.php?t=812488

Сообщение отредактировал zorgius: 19 Март 2015 - 22:25

Изображение

#51 Электронщик

Электронщик
  • Пользователи 4 уровень
  • 1 089 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 14:10

Просмотр сообщенияАлександр Минский (18 Март 2015 - 16:46) писал:

Что-то не могу найти диск данный, где скачать. Просьба подсказать либо может у кого-то все же есть диск?
Александр Минский, я свой диск вынул из навигационного DVD привода в багажнике и диск как вот тут http://rutracker.org...c.php?t=1248535 p.n. 05064033АЕ

Сообщение отредактировал Электронщик: 22 Март 2015 - 15:12

Знания не только в знаниях, но и в знании, где найти эти знания.

#52 Электронщик

Электронщик
  • Пользователи 4 уровень
  • 1 089 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 20:52

Захотелось сделать резервную копию своего навигационного DVD-ROM диска, поискал в интернете что да как и нашел вот такой FAQ по записи резервной копии штатного диска навигации
http://club-lexus.ru...t=0&per_page=15
P.S. Знал, что заморочек с записью много, но почитав, понял, что их еще больше ! Хорошо, что по ссылке многое объясняется, да и в "факе" есть свежие сообщения. Кроме навигации для лексусов упоминаются и "американцы", поэтому думаю будет и нам полезна инфа.
С надписью "вставьте диск" напрягает ездить, и если он умрет со временем, то резервная копия - то, чем лучше его заменить. А оригинал пусть на полочке отдыхает, Лишь бы все удалось !
Знания не только в знаниях, но и в знании, где найти эти знания.

#53 Novaev

Novaev
  • Пользователи 2 уровень
  • 94 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 07:12

Просмотр сообщенияЭлектронщик (08 Апрель 2015 - 20:52) писал:

Захотелось сделать резервную копию своего навигационного DVD-ROM диска, поискал в интернете что да как и нашел вот такой FAQ по записи резервной копии штатного диска навигации
http://club-lexus.ru...t=0&per_page=15
P.S. Знал, что заморочек с записью много, но почитав, понял, что их еще больше ! Хорошо, что по ссылке многое объясняется, да и в "факе" есть свежие сообщения. Кроме навигации для лексусов упоминаются и "американцы", поэтому думаю будет и нам полезна инфа.
С надписью "вставьте диск" напрягает ездить, и если он умрет со временем, то резервная копия - то, чем лучше его заменить. А оригинал пусть на полочке отдыхает, Лишь бы все удалось !
А если ты его образ на файлообменник потом выложишь, тебе будут премного благодарны все те, кого напрягает надпись 'Please insert DVD-ROM' ;)

#54 Электронщик

Электронщик
  • Пользователи 4 уровень
  • 1 089 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 08:27

Просмотр сообщенияNovaev (09 Апрель 2015 - 07:12) писал:

А если ты его образ на файлообменник потом выложишь, тебе будут премного благодарны все те, кого напрягает надпись 'Please insert DVD-ROM' ;)
А тут http://www.chrysler-..._40#entry160314 больше не раздают ? Попробуй по той ссылке на торренте спросить, если раздачу урезали.
У меня ADSL, на нем не пораздаешь - скорость отдачи маленькая, а диск почти 8 гигов (двухслойный). На работе доступ в интернет через "проксик" - там тоже не вариант куда-то заливать.
Если форумчане из Казани есть и смогут выложить, то можно встретиться, образ могу закинуть на флешку - так сказать "для ознакомления" :dolf_ru_889: (может кто-то и мне записать поможет). Самому как-то не приходилось еще приобрести опыт ни в копировании дисков, ни в заливании на файлообменники (то привод "мозг канифолил", то времени не было, щас вообще уже болванки невыгодно покупать - дешевле на флешке, вот только для Пацифона и начал этим заниматься).
Знания не только в знаниях, но и в знании, где найти эти знания.