Перейти к содержимому


Потертости от номера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Опрос: Какого цвета ваша пацифика? (28 пользователей проголосовало)

  1. Серебристый (6 голосов [21.43%])

    Процент голосов: 21.43%

  2. Чёрный (9 голосов [32.14%])

    Процент голосов: 32.14%

  3. Красный (1 голосов [3.57%])

    Процент голосов: 3.57%

  4. Коричневый (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Синий (5 голосов [17.86%])

    Процент голосов: 17.86%

  6. Зелёный (5 голосов [17.86%])

    Процент голосов: 17.86%

  7. Другой цвет (2 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2007 - 17:14

У меня тут ещё вопросик такой, в общем ставил машину на учёт и когда прикручивал номер на заднюю дверь то заметил что под номером протёртая царапина, мне кажется что это от квадратного американского номера, они же его прикручивают просто на кузов без всяких рамок, как в России, и видемо он и протёр горизонтальную царапину. Так вот аопрос в чём, хотел бы спросить у вас есть такая проблема и если есть что вы с ней делали?

#2 Dmitry

Dmitry
  • Главные администраторы
  • 1 495 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 02:18

Opingeym сказал:

У меня тут ещё вопросик такой, в общем ставил машину на учёт и когда прикручивал номер на заднюю дверь то заметил что под номером протёртая царапина, мне кажется что это от квадратного американского номера, они же его прикручивают просто на кузов без всяких рамок, как в России, и видемо он и протёр горизонтальную царапину. Так вот аопрос в чём, хотел бы спросить у вас есть такая проблема и если есть что вы с ней делали?
Нет, у меня такой проблемы нет, но в посте я уже описывал эту проблему с другого форума....

#3 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2007 - 07:58

Да у меня царапина тоже почти не заметная, очень мелкая, а вот иногда вижу Пацифику а на них прям так пропиляно что жуть. Мне ещё помехло, зашёл в салон там Пацифик штук 10 стоит, так у них из 10 у 9 такая проблема. Всё это от пластмаски на которую Американский номер крепился, кстати от наших пластмасок тоже царапины образуются, от вибрации, можете посмотреть. А я там под пластмаску подложил ткань, теперь не должно.

#4 Arkan

Arkan
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 288 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2007 - 21:03

Opingeym сказал:

Да у меня царапина тоже почти не заметная, очень мелкая, а вот иногда вижу Пацифику а на них прям так пропиляно что жуть. Мне ещё помехло, зашёл в салон там Пацифик штук 10 стоит, так у них из 10 у 9 такая проблема. Всё это от пластмаски на которую Американский номер крепился, кстати от наших пластмасок тоже царапины образуются, от вибрации, можете посмотреть. А я там под пластмаску подложил ткань, теперь не должно.

Сегодня специально смотрел где там сзади возле номера что трется, ничего не увидел. Номер у меня в рамке. Может из-за этого и нет ничего

#5 toshik

toshik
  • Пользователи 4 уровень
  • 397 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 11:07

Просмотр сообщенияOpingeym (2.10.2007, 17:14) писал:

У меня тут ещё вопросик такой, в общем ставил машину на учёт и когда прикручивал номер на заднюю дверь то заметил что под номером протёртая царапина, мне кажется что это от квадратного американского номера, они же его прикручивают просто на кузов без всяких рамок, как в России, и видемо он и протёр горизонтальную царапину. Так вот аопрос в чём, хотел бы спросить у вас есть такая проблема и если есть что вы с ней делали?

Как это возможно? Там же резинки стоят, они нижнюю часть номера от кузова отделяют.
И Вам всего!
2002 Chrysler 300M Special 12500 миль!
2010 LS460

#6 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 12:26

Просмотр сообщенияtoshik (23.3.2008, 11:07) писал:

Как это возможно? Там же резинки стоят, они нижнюю часть номера от кузова отделяют.
Я не в курсе, что там за резинки, но царапина есть, шириной с америкосовский номер. Но мне пофигу, она настолько мелкая, что её вообще не заметно, если только приглядется.

Прикрепленные изображения

  • wqeqwe.JPG

Изображение

#7 toshik

toshik
  • Пользователи 4 уровень
  • 397 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 15:34

Просмотр сообщенияOpingeym (23.3.2008, 12:26) писал:

Я не в курсе, что там за резинки, но царапина есть, шириной с америкосовский номер. Но мне пофигу, она настолько мелкая, что её вообще не заметно, если только приглядется.

Странно, что не в курсе :)
Вот они, 19 - пластиковые вставки, 20 - резиновые бампера, они то номер от кузова и отжимают.

Прикрепленные изображения

  • Pacifica_Rear.jpg

И Вам всего!
2002 Chrysler 300M Special 12500 миль!
2010 LS460

#8 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 15:40

Просмотр сообщенияtoshik (23.3.2008, 15:34) писал:

Странно, что не в курсе :)
Вот они, 19 - пластиковые вставки, 20 - резиновые бампера, они то номер от кузова и отжимают.
Ну и что. У меня есть царапинки, видел машины, у которых тоже были....
Изображение