Перейти к содержимому


Malfunction Indicator


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ИгорьБрест

ИгорьБрест
  • Пользователи 2 уровень
  • 30 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 22:52

Уважаемые форумчане уже не дает покоя несколько дней такая ситуация: при включение зажигания на панели отображается и загорается MALFUNCTION INDICATOR( мой перевод по переводчику "ИНДИКАТОР СБОЯ") "ПОХОЖ НА МОТОРЧИК" вначала раздается писк и этот индикатор начинает мигать секунд примерно 8-10 потом опять писк и он перестает мигать и просто горит...после того как двигатель заведишь он гаснет....может он производит какую то диагностику или что ???
ЭТО НОРМАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ ИЛИ ЧТО ТО НЕ ТАК ?????????...поясните, плиииз...машинку приобрел сооовсем не давно и хотелось бы следить если что не так...
ЗАРАНЕЕ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ПОМОЩЬ...
Изображение

#2 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 08:22

Что ненормально, это точно, но сам лично не встречался.
МИХАИЛ

#3 yarick

yarick

    Добрый и справедливый

  • Администраторы
  • 1 443 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 10:22

ничего страшного,у меня также.да и не только у меня.
Изображение
люблю повеселиться, особенно пожрать!!!
CHRYSLER PACIFICA 08 LIMITED SS

#4 SHEF©

SHEF©
  • Пользователи 5 уровень
  • 3 411 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 11:40

Просмотр сообщенияyarick (10 Сентябрь 2010 - 10:22) писал:

ничего страшного,у меня также.да и не только у меня.
:)
Может и не страшно... Но советую Игорю почитать вот здесь: http://www.chrysler-...indpost&p=30863

Похоже?

А потом, если, заинтересует - всю тему.

#5 toshik

toshik
  • Пользователи 4 уровень
  • 397 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 12:28

А в чем сложность считать ошибки ключем зажигания (если они есть)?
И Вам всего!
2002 Chrysler 300M Special 12500 миль!
2010 LS460

#6 ИгорьБрест

ИгорьБрест
  • Пользователи 2 уровень
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 19:32

....я чет так и не понял НОРМАЛЬНО ЭТО ИЛИ НЕТ?.....СТРАШНО ЭТО ИЛИ НЕТ????...., сколько людей столько и мнений?..
..да уже вроде вчера и сегодня этот MALFUNCTION INDICATOR не мигает, а просто загорается после вкючения зажигания и тухнет после того как машина заведена....НЕПОНЯТНАЯ ЭТА ТЕХНИКА

P.S...Ошибку считал ключом зажигания, пишет "P donE" потом "........",я так понял по познавательному ролику на форуме это вроде как ошибок НЕТ? или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал ИгорьБрест: 10 Сентябрь 2010 - 19:37

Изображение

#7 SHEF©

SHEF©
  • Пользователи 5 уровень
  • 3 411 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 20:08

Просмотр сообщенияИгорьБрест (10 Сентябрь 2010 - 19:32) писал:

....я чет так и не понял НОРМАЛЬНО ЭТО ИЛИ НЕТ?.....СТРАШНО ЭТО ИЛИ НЕТ????...., сколько людей столько и мнений?..
..да уже вроде вчера и сегодня этот MALFUNCTION INDICATOR не мигает, а просто загорается после вкючения зажигания и тухнет после того как машина заведена....НЕПОНЯТНАЯ ЭТА ТЕХНИКА
P.S...Ошибку считал ключом зажигания, пишет "P donE" потом "........",я так понял по познавательному ролику на форуме это вроде как ошибок НЕТ? или я ошибаюсь?
То что сейчас - нормально. То, что ты описал в начале - не нормально. Подозреваю, первоначальные симптомы сигнализировали о том, что в истории есть ошибки. То, что у тебя сейчас все хорошо, это или прошло необходимое количество циклов запуска авто для стирания ошибки - и значит все гуд. Или ты сбросил клемму с аккумулятора и принудительно стер ошибку, что врядли.