Перейти к содержимому


Сто Кузовов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Matoha(13:00)

Matoha(13:00)

    Я не ГАД, я добрый... ДОБРЫЙ ГАД

  • Пользователи

  • 1 278 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 11:44

Послало меня Би и Би на данное СТО устронять проблемы с рычагом. Был удар в правую сторону, согнуло рычаг на 7 мм. Протёрло подкрылок. Сначала ругался из-за рычага, они мне предлогали 2 месяца подождать прыбытия данной запчасти. Но после некоторой моей грубоватой настойчивости сделали за неделю. А сейчас самый кайф...... подкрылок я жду уже 2.5 месяца. Вчера позвонил, пожурил, говорю несерьёзная вы компания. Отвечают : "нет, мы ох...но серьёзные, только деньги главное в жизни, и на подкрылке мы заработаем мулллён, имидж - ничто, жажда - всё, но приезжайте 11 октября, так и быть - поставим подкрылок вам и только вам, не прошло и полгода. Делают то качественно (хотя, чё там рычаг поменять), но мля медлительные парни, и всё по ходу сами тягают из америки. Вывод: я к ним сам нифига не поеду :dolf_ru_093:
АСПЕН, БЛАГОРОДНОГО ЦВЕТА СЛОНОВОЙ КОСТИ 2008г.
РЕКЛАМА в центре европы(БЕЛАРУСЬ) и другие страны.


Изображение

#2 Chrysler76

Chrysler76

    Sir Garik

  • Пользователи

  • 2 294 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 21:36

Просмотр сообщенияmatoha (30 Сентябрь 2010 - 11:44) писал:

Послало меня Би и Би на данное СТО устронять проблемы с рычагом. Был удар в правую сторону, согнуло рычаг на 7 мм. Протёрло подкрылок. Сначала ругался из-за рычага, они мне предлогали 2 месяца подождать прыбытия данной запчасти. Но после некоторой моей грубоватой настойчивости сделали за неделю. А сейчас самый кайф...... подкрылок я жду уже 2.5 месяца. Вчера позвонил, пожурил, говорю несерьёзная вы компания. Отвечают : "нет, мы ох...но серьёзные, только деньги главное в жизни, и на подкрылке мы заработаем мулллён, имидж - ничто, жажда - всё, но приезжайте 11 октября, так и быть - поставим подкрылок вам и только вам, не прошло и полгода. Делают то качественно (хотя, чё там рычаг поменять), но мля медлительные парни, и всё по ходу сами тягают из америки. Вывод: я к ним сам нифига не поеду :dolf_ru_093:

Миша! И хДзе этА лаЖОвое СТО находится?
Просто чтобы в косяк какой-нибудь не попасть.
ПыСы: где-то я уже слышал что "БИ и БИ" лажает многих клиентов. Им галоунае бабульки снять, а дальше трава не расти. :new_russian-1: :dolf_ru_768:
CHRYSLER PACIFICA 2007 FWD 4.0 TOURING
Изображение Изображение


Изображение


В дерево, которое не дает плодов, никто не бросает камней.
Изображение

Игорь


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#3 Matoha(13:00)

Matoha(13:00)

    Я не ГАД, я добрый... ДОБРЫЙ ГАД

  • Пользователи

  • 1 278 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 14:13

Просмотр сообщенияchrysler76 (30 Сентябрь 2010 - 21:36) писал:

Миша! И хДзе этА лаЖОвое СТО находится?
Просто чтобы в косяк какой-нибудь не попасть.
ПыСы: где-то я уже слышал что "БИ и БИ" лажает многих клиентов. Им галоунае бабульки снять, а дальше трава не расти. :new_russian-1: :dolf_ru_768:
На ТЭЦ 4. Там рядышком Kiss работает. Би и Би нормалёк всё. А вот СТО го.....но. Прошлый раз отправляли меня в Новинки на СТО. О там ребята мне понравились,без лишних разговоров стекло мне поставили, выкатили Би и Би больше косаря и не зажужжали :drinks_cheers:

Сообщение отредактировал yarick: 05 Октябрь 2010 - 21:09

АСПЕН, БЛАГОРОДНОГО ЦВЕТА СЛОНОВОЙ КОСТИ 2008г.
РЕКЛАМА в центре европы(БЕЛАРУСЬ) и другие страны.


Изображение