Перейти к содержимому


Ремонт В Беларусии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 fedor

fedor
  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 18:28

Братья белорусы, подскажите сколько стоит поменять мозги бегемоту в Минске и занимается ли вообще кто-нибудь этим. Впереди длинные выходные, денег поднакопил, решаю где менять. В Москве мне объявили 15 тыс. руб. за новые с ключом, не дилер.
Ненавижу бомбил!

#2 Logi'st

Logi'st

    Всегда !

  • Пользователи
  • 2 921 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 20:22

Просмотр сообщенияfedor (01 Ноябрь 2010 - 18:28) писал:

Братья белорусы, подскажите сколько стоит поменять мозги бегемоту в Минске и занимается ли вообще кто-нибудь этим. Впереди длинные выходные, денег поднакопил, решаю где менять. В Москве мне объявили 15 тыс. руб. за новые с ключом, не дилер.
15 за новые? кудаж дешевле?
Изображение

логистика


Решаю вопросы, связанные с доставкой, складированием, логистикой, перевозкой любых грузов в любом направлении а так же решаю вопросы связанные с таможней. Имею свой собственный автопарк. Тел: +7 925 507 1316

#3 Gosha-177

Gosha-177

    красивый до безобразия

  • Пользователи
  • 2 131 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 23:10

Менял в Москве. Машина стала как новая 15 тыс рублей мозги, ключи, имобилайзер. Мишаня говорил в Минске мозги только стоят 400 дол.
Изображение

#4 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 23:16

400 б/у и замена с распиновкой 50 - всё в ам. рублях
МИХАИЛ

#5 fedor

fedor
  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 00:56

Просмотр сообщенияПацифист (01 Ноябрь 2010 - 23:16) писал:

400 б/у и замена с распиновкой 50 - всё в ам. рублях
Спасибо за оперативный ответ.Б/у, если я правильно понимаю, надо ещё подобрать?
Ненавижу бомбил!

#6 fedor

fedor
  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 00:57

Просмотр сообщенияGosha-177 (01 Ноябрь 2010 - 23:10) писал:

Менял в Москве. Машина стала как новая 15 тыс рублей мозги, ключи, имобилайзер. Мишаня говорил в Минске мозги только стоят 400 дол.
Это с работой? Если не секрет где?
Ненавижу бомбил!

#7 CBC

CBC
  • Пользователи 5 уровень
  • 799 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 01:23

Просмотр сообщенияfedor (01 Ноябрь 2010 - 18:28) писал:

Братья белорусы, подскажите сколько стоит поменять мозги бегемоту в Минске и занимается ли вообще кто-нибудь этим. Впереди длинные выходные, денег поднакопил, решаю где менять. В Москве мне объявили 15 тыс. руб. за новые с ключом, не дилер.
Есть мозги с авто 04 года. Забарыжу недорого. Вопросы в личку.
Изображение

#8 AndrK

AndrK
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 087 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 08:39

Просмотр сообщенияfedor (01 Ноябрь 2010 - 18:28) писал:

Братья белорусы, подскажите сколько стоит поменять мозги бегемоту в Минске и занимается ли вообще кто-нибудь этим. Впереди длинные выходные, денег поднакопил, решаю где менять. В Москве мне объявили 15 тыс. руб. за новые с ключом, не дилер.
А что значит с ключом? Менял на своём авто РСМ. Ставил новый, обошёлся в 16т( это со скидками), плюс прописать иммобилайзер, и ещё кое какие мелочи( размер резины, пробег итд) в блок, делал у дилера за 1.5т.( или 1.2т точно не помню)
Вино есть мира кровь, а мир наш кровопийца...

#9 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 09:59

Просмотр сообщенияfedor (02 Ноябрь 2010 - 00:56) писал:

Спасибо за оперативный ответ.Б/у, если я правильно понимаю, надо ещё подобрать?

Желательно, чтобы номера по железу были одинаковые - программы при наличии пин-кода на авто перепрошиваются. С 04-го года мозги не пойдут на 05 год - будет работать нестабильно, так как не будут видны лямбда-зонды (проходил)
МИХАИЛ

#10 fedor

fedor
  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 10:38

Просмотр сообщенияAndrK (02 Ноябрь 2010 - 08:39) писал:

А что значит с ключом? Менял на своём авто РСМ. Ставил новый, обошёлся в 16т( это со скидками), плюс прописать иммобилайзер, и ещё кое какие мелочи( размер резины, пробег итд) в блок, делал у дилера за 1.5т.( или 1.2т точно не помню)
Это значит комплект мозги, иммобилайзер, плюс комплект ключей(болванок). На сколько мне известно за пробег отвечают "другие" мозги, щас не вспомню как называются.
Ненавижу бомбил!

#11 AndrK

AndrK
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 087 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 12:05

Просмотр сообщенияfedor (02 Ноябрь 2010 - 10:38) писал:

Это значит комплект мозги, иммобилайзер, плюс комплект ключей(болванок). На сколько мне известно за пробег отвечают "другие" мозги, щас не вспомню как называются.
Ага. Я так и думал. Меня смутило слово "новые". Так вот, для новых "мозгов" иммобилайзер и привязанные ключи не нужны. Этот праздничний набор идёт с б/у блоком для того, что бы не надо было ничего прошивать(правда ключи болванки всё равно придётся), просто меняется всё скопом. Как вариант всегда дешевле, чем голый натурально новый. Под словом "новые" наверное подразумевалось другие мозги? Дело в том, что есть разница в цене, только и всего... В РСМ прописан пробег, лично щупал.
Удачи
Вино есть мира кровь, а мир наш кровопийца...

#12 igor-diagnost

igor-diagnost

    потому что я это умею

  • Пользователи
  • 642 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 12:39

Просмотр сообщенияfedor (02 Ноябрь 2010 - 10:38) писал:

Это значит комплект мозги, иммобилайзер, плюс комплект ключей(болванок). На сколько мне известно за пробег отвечают "другие" мозги, щас не вспомню как называются.
пробег прописан в РСМ и в бодике(Гоша свой менял,изменился пробег на приборке)
получается,что в приборке пробега нет,странное решение.
И ещё на всякий случай-показания пробега РСМ и приборки ВСЕГДА немного расходятся
Изображение

#13 fedor

fedor
  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 00:31

Всем спасибо за советы, вообщем, по деньгам, получилось почти как в Беларусии. Уложился в 11 т.р. с заменой у официалов(3500 бампер снял сам), плюс мозги б/у того же года.
Ненавижу бомбил!