Перейти к содержимому


Техцентр: ПАЦИФИКИ и не только. Москва, Ижорская 5.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#61 Роско

Роско
  • Пользователи 4 уровень
  • 961 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 22:37

Сегодня там был, менял масло, датчик давления масла и стойки стабилизатора.
После этого, ощутил давно забытую тишину на кочках.
В понедельник ещё раз туда поеду, на замену сайлентблоков, чтобы уж совсем победить подвеску...
'04 Chrysler Pacifica AWD / LPG
'05 Chrysler Town & Country LX (продан)

#62 Kid

Kid
  • Пользователи 2 уровень
  • 47 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 14:13

Был у ребят в эту субботу - гонял туда Пасю которую забираю сегодня) Все очень слаженно и быстро получилось. Про машину рассказали много интересного, сразу выявили все ее косяки, и пробили vin там же) В субботу поеду к ним устранять мелкие оплошности. На счет ценника пока ничего сказать не могу, но диагностика действительно вышла оч дешевая - 1100 руб за все. Уверен что обслуживаться буду только у них. Подход к клиенту на высшем уровне.

#63 YURI

YURI
  • Пользователи 2 уровень
  • 39 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 22:06

От лица всего нашего автосервиса, поздравляю всех с наступающим новым годом, здоровья всем вам и вашим семьям!!!

#64 Kid

Kid
  • Пользователи 2 уровень
  • 47 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 08:40

В очередной раз хочу выразить огромную благодарность ребятам из Марьиной Рощи! Теплейший прием, много юмора и хорошего настроения! Качество работ как всегда на высоте! Все быстро, слаженно и не дорого! Не ожидал что в этот раз еще и накормят, прежде чем отпустить! Спасибо, было очень много и вкусно! :dolf_ru_114: От души желаю Вам в новом году всех благ, процветания и много новых клиентов! ^_^

#65 Роско

Роско
  • Пользователи 4 уровень
  • 961 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 10:31

О! Так там теперь ещё и кормят :dolf_ru_113:
Поеду скоро подвеску на маршрутке ремонтировать
'04 Chrysler Pacifica AWD / LPG
'05 Chrysler Town & Country LX (продан)

#66 FAS

FAS
  • Пользователи
  • 1 673 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 17:45

Просмотр сообщенияKid (02 Январь 2014 - 08:40) писал:

В очередной раз хочу выразить огромную благодарность ребятам из Марьиной Рощи! Теплейший прием, много юмора и хорошего настроения! Качество работ как всегда на высоте! Все быстро, слаженно и не дорого! Не ожидал что в этот раз еще и накормят, прежде чем отпустить! Спасибо, было очень много и вкусно! :dolf_ru_114: От души желаю Вам в новом году всех благ, процветания и много новых клиентов! ^_^
кормят???????? О как, знают чем привлечь, пади пицей?)))))
Пора б на шашлык к парням ням ням!?!?!?
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Изображение

#67 татьяна

татьяна
  • Пользователи

  • 1 091 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 21:03

кормят кормят)))берлинским пирожным))да да и масло меняют и улыбаются улыбаются и даже в заблуждения вводят))они такие.

#68 torontoxx

torontoxx
  • Пользователи 2 уровень
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 13:50

В очередной раз - огромное спасибо Юрию и Наилю за отличную работу! Пригонял им машину для диагностики и покраски перед продажей - все сделали по высшему разряду :) Все, что требовалось поменять - поменяли, были небольшие вмятины на правой двери и на левом заднем крыле, а также пузырилась краска на капоте - выровняли, покрасили, не придраться.
Тем не менее, пришло время продавать машинку, вот ссылка на тему, если кому интересно.
Pacifica TRG 2005

#69 Лисицын

Лисицын
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 07:17

Добрый день, товарищи. Оказался в сложной ситуации, нужна ваша помощь(Pacifica 2004 передний привод). Приехал в Москву из Волгограда с семьёй, улетели в отпуск, машину оставили на стоянке Аэропорта Внуково.Во время поездки, уже ближе к Москве, оторвалась подушка двигателя (знаю, что она, уже поменял три, симптомы те же) не смог определить какая без заезда на яму. Плюс, стала пропадать тяга двигателя, обороты набирает неохотно. Перед поездкой сильно ударился днищем, выпал чек двигла, показал ошибку синхронизации коробки, сбросили ошибку, вроде просто ошибка от датчика, после этого покатался с неделю, ошибки нет и все как прежде, радует хорошей тягой и крейсерской раскачкой. Сейчас осталось два дня до возвращения из отпуска, понимаю, что возвращаться на машине в Волгоград опасно. Читал ваши отзывы о ТехЦентре. Подскажите, где они сейчас находятся, остались ли телефоны те же? Очень надеюсь, на вашу помощь. За ранее благодарю за скорый ответ.

Сообщение отредактировал Лисицын: 10 Июль 2014 - 07:19


#70 FAS

FAS
  • Пользователи
  • 1 673 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 07:32

Просмотр сообщенияЛисицын (10 Июль 2014 - 07:17) писал:

Добрый день, товарищи. Оказался в сложной ситуации, нужна ваша помощь(Pacifica 2004 передний привод). Приехал в Москву из Волгограда с семьёй, улетели в отпуск, машину оставили на стоянке Аэропорта Внуково.Во время поездки, уже ближе к Москве, оторвалась подушка двигателя (знаю, что она, уже поменял три, симптомы те же) не смог определить какая без заезда на яму. Плюс, стала пропадать тяга двигателя, обороты набирает неохотно. Перед поездкой сильно ударился днищем, выпал чек двигла, показал ошибку синхронизации коробки, сбросили ошибку, вроде просто ошибка от датчика, после этого покатался с неделю, ошибки нет и все как прежде, радует хорошей тягой и крейсерской раскачкой. Сейчас осталось два дня до возвращения из отпуска, понимаю, что возвращаться на машине в Волгоград опасно. Читал ваши отзывы о ТехЦентре. Подскажите, где они сейчас находятся, остались ли телефоны те же? Очень надеюсь, на вашу помощь. За ранее благодарю за скорый ответ.
8-906-762-99-22 Ноиль, 8-965-283-23-83 Юрий.
Если что звони мне!
8-919-102-69-46 может что подскажу!
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Изображение

#71 CrysisPovar

CrysisPovar
  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 21:40

Просмотр сообщенияSereban (17 Июль 2014 - 15:14) писал:

Делают
а сколько в среднем по времени и по деньгам это занимает? живем в Ярославле, нагрянуло ТО (120000 км), в незнакомые сервисы ехать неохота (мало-ли "нагреют" на несуществующих проблемах в машине), а тут все клубные машины обслуживаются и ремонтируются, интересно

#72 KoSaS

KoSaS
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 18:07

Приветствую. Сколько будет стоить комплексная диагностика авто (перед покупкой)? За сколько по времени записываться (если надо)? Работаете каждый день?

#73 viktor01

viktor01
  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 20:41

Здравствуйте мужчины.Забыл поинтересоваться,а на установленный мне радиатор печально известной фирмы "Валио" какая либо гарантия распространяется ??? С ув.Виктор.
CHRYSLER PACIFICA LIMITED 4.0 AWD 2007 год

Изображение

Изображение


Изображение

#74 viktor01

viktor01
  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 13:33

Наиль,извини что приходится через форум обращаться непосредственно к тебе лично.Ну дай-же мне ответ то по поводу радиатора.Ну пожалста .
С глубоким ув.Виктор.
CHRYSLER PACIFICA LIMITED 4.0 AWD 2007 год

Изображение

Изображение


Изображение

#75 Ленивый

Ленивый

    Андрей

  • Пользователи 4 уровень
  • 737 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 13:40

Я не Наиль, но отвечу. Гарантия две недели.
Андрей

#76 viktor01

viktor01
  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 13:45

:clap_1: Это не может не радовать .................. Но всё равно спасибо за ответ.
CHRYSLER PACIFICA LIMITED 4.0 AWD 2007 год

Изображение

Изображение


Изображение

#77 svl505

svl505
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 23:02

День добрый, Господа!
Форум читаю уже два года, а сообщение мое первое, не судите строго!
Юрий, Вы рулевыми рейками занимаетесь? Есть ли в наличии, можете ли восстановить?
Да. и еще вопрос, Вы не в отпуске? Могу позвонить?

Сообщение отредактировал svl505: 01 Август 2014 - 23:06


#78 YURI

YURI
  • Пользователи 2 уровень
  • 39 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 13:54

Добрый день, звоните, отвечу на все вопросы....

#79 svl505

svl505
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 10:01

Юрий, Наиль, Спасибо огромное за отремонтированный автомобиль, за Ваше отношение к клиентам и за Ваше терпение!

Стас.

#80 виктор-в-в-в

виктор-в-в-в
  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 20:59

Просмотр сообщенияshamus (15 Ноябрь 2010 - 19:59) писал:

От себя могу порекомендовать этот сервис. Регулярно там обслуживаюсь, все виды работ делают профессионально: диагностируют четко, исправляют быстро, устанавливают доп.оборудование, ну, и когда расплачиваешься, то ощущаешь приявственность цен, особенно, когда в комплексе что-то чинишь. В других местах все равно по боле выходило. Они вообще разными машинами занимаются, но америкосов знают отлично.

Ни разу не подводили и, что самое редкое нынче, не борзеют! Все качественно, быстро и дешево.

Адрес: г. Москва район Марьиной Рощи.
телефоны: 8(965)283-23-83 Юрий
8 (965) 414-55-22 Роман


Так же имеюнся услуги Эвакуатора по Москве и области.
Городской. 223-16-72
Мобильный. +7 (964) 644-16-72
Михаил.
Юра мастер огромное тебе спасибо!!!