Перейти к содержимому


Алиан - Авто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 QQQ

QQQ
  • Пользователи 2 уровень
  • 36 сообщений

Отправлено 07 Март 2011 - 11:12

У меня на Пацифике появился :mellow: довольно сильный свист справа под капотом. Ну так вот поехал :worthy: в АЛИАН-АВТО на Стартовой. Машинку забирают, делают "диагностику" и приговаривают компрессор кондиционера + натяжитель ручейкового ремня к замене :rtfm: . Кстати сказали, что сам ремень еще ничего, что даже у меня не профессионала вызвало легкое недоумение :blink: (обычно меняется и ремень). Объясняют, что данного агрегата(кондиц. в сборе с муфтой) нет в наличии, :wacko: что его нужно заказывать, ждать 1,5 - 2 месяца. Ну и цена :cray-1: 25 000 в рублях и это не считая работ по этой самой замене. Ну и я, как умная Маша стал копить денюшки на ремонт. :help: Решил почитать отзывы на форуме и наткнулся на ООО "Техцентр". Позвонил, подъехал, мастера посмотрели и вынесли вердикт, :blink: что не видят необходимости замены компрессора. В итоге замена ручейкового ремня + перезаправка кондиционера. :dolf_ru_112: И ВСЁ! Вот так !!! Делайте вывод господа!!! Очень доволен! Рекомендую! Цены умереные! Я не заитересованное лицо и не имею цель обсирать одних и выгораживать других, но факт остаёться фактом. До этого случая обслуживал в АЛИАНЕ Додж Караван,претензий не было. B)