Перейти к содержимому


Dvd Чейнджер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 spirka

spirka
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 22:38

Добрый день!
Подскажите пожалуйста где в pacifica находится dvd-чейнджер? Слышал, под бардачком... все облазил, не нашел?!

#2 SHEF©

SHEF©
  • Пользователи 5 уровень
  • 3 411 сообщений

Отправлено 19 Март 2011 - 23:59

Просмотр сообщенияspirka (19 Март 2011 - 22:38) писал:

Добрый день!
Подскажите пожалуйста где в pacifica находится dvd-чейнджер? Слышал, под бардачком... все облазил, не нашел?!
А под капотом не смотрели? Шучу.
Вот:5.jpg

Если сразу не нашли - возможно его и нет?

#3 PETER

PETER
  • Пользователи 4 уровень

  • 526 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 01:02

Просмотр сообщенияspirka (19 Март 2011 - 22:38) писал:

Добрый день!
Подскажите пожалуйста где в pacifica находится dvd-чейнджер? Слышал, под бардачком... все облазил, не нашел?!
Случайно не на Малиновке слышал? :dolf_ru_081:

Я свою брал на "Фабрике успеха" так в релизе было написано что имеется ТУРБО, где я до сих пор не знаю, а оно есть. :new_russian-1:




#4 spirka

spirka
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 17:46

Просмотр сообщенияSHEF© (19 Март 2011 - 23:59) писал:

А под капотом не смотрели? Шучу.
Вот:Прикрепленный файл 5.jpg

Если сразу не нашли - возможно его и нет?
Сам DVD есть, а как диски загружать? В отверстие не засовываются?!

#5 yarick

yarick

    Добрый и справедливый

  • Администраторы
  • 1 443 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 17:54

Просмотр сообщенияspirka (20 Март 2011 - 17:46) писал:

Сам DVD есть, а как диски загружать? В отверстие не засовываются?!
нажми номер слота,в который хочешь загрузить диск(например 1)-увидишь,когда загорится жёлтая лампочка-загружай диск
Изображение
люблю повеселиться, особенно пожрать!!!
CHRYSLER PACIFICA 08 LIMITED SS

#6 vasik

vasik

    КОТ-БАЮН

  • Пользователи
  • 1 235 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 17:55

Просмотр сообщенияspirka (20 Март 2011 - 17:46) писал:

Сам DVD есть, а как диски загружать? В отверстие не засовываются?!
Дааааа тяжело быть далеким от техники!!!!!!!!

Нажми на кнопочку с циферкой. Подожди пока не загорится желтенькая лампочка по середине. Потом вставляй диск.
Когда диск вставится загорится лампочка над циферкой, а по середке погаснет.
Диск начнет загружатся автоматически.
Успеха.

#7 spirka

spirka
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 19:20

Просмотр сообщенияvasik (20 Март 2011 - 17:55) писал:

Дааааа тяжело быть далеким от техники!!!!!!!!

Нажми на кнопочку с циферкой. Подожди пока не загорится желтенькая лампочка по середине. Потом вставляй диск.
Когда диск вставится загорится лампочка над циферкой, а по середке погаснет.
Диск начнет загружатся автоматически.
Успеха.
Большое спасибо, близкий к технике!

#8 berni

berni
  • Пользователи 2 уровень
  • 86 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 21:02

помогите разобраться с проблемой DVD не могу вставить диск :mad: как описано выше нажать и подержать кнопку не канает не загорается ;) как проверить в чем проблемс ?!!!
пешеход прав, пока жив ))))

#9 Good

Good
  • Пользователи 3 уровень
  • 106 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 21:39

главное не расстраиваться. варианта два, или он не работает, или глюканул. у меня была аналогичная проблема. купил машину с убитым чейнджером. заказал на Ebay б/у. чейнджер приехал, я его установил, а он у меня диски никак не принимает. ставил его на другую пацифику, нифига. я уж думал прислали не рабочий. потом знакомый порекомендовал снять его, пустить независимое питание. я дал на него 12 вольт с компьютерного блока питания и о чудо, чейнджер начал перебирать диски и заработал. не берусь объяснить это с точки зрения здравого смысла, но это шаманство помогло. не знаю, может специалисты подскажут другой способ.
Изображение

#10 berni

berni
  • Пользователи 2 уровень
  • 86 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 21:48

Просмотр сообщенияGood (16 Май 2011 - 21:39) писал:

главное не расстраиваться. варианта два, или он не работает, или глюканул. у меня была аналогичная проблема. купил машину с убитым чейнджером. заказал на Ebay б/у. чейнджер приехал, я его установил, а он у меня диски никак не принимает. ставил его на другую пацифику, нифига. я уж думал прислали не рабочий. потом знакомый порекомендовал снять его, пустить независимое питание. я дал на него 12 вольт с компьютерного блока питания и о чудо, чейнджер начал перебирать диски и заработал. не берусь объяснить это с точки зрения здравого смысла, но это шаманство помогло. не знаю, может специалисты подскажут другой способ.
снять по любому попробую . просто как вариант еще предохранитель посмотреть . :dolf_ru_869: но вот где он и какой ?! :dolf_ru_081: надо книгу купить ! :drinks_cheers:
пешеход прав, пока жив ))))

#11 NikolaSizov

NikolaSizov

    Модератор

  • Пользователи
  • 1 889 сообщений

Отправлено 31 Май 2011 - 20:15

Просмотр сообщенияberni (16 Май 2011 - 21:48) писал:

снять по любому попробую . просто как вариант еще предохранитель посмотреть . :dolf_ru_869: но вот где он и какой ?! :dolf_ru_081: надо книгу купить ! :drinks_cheers:
У меня вообще ничего не загорается и соответственно не работает..Может ли реально дело быть в предохранителе? Если да,то какой из них? :worthy:



Chrysler Pacifica Limited 4.0 AWD 2007ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение


#12 berni

berni
  • Пользователи 2 уровень
  • 86 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 20:53

Просмотр сообщенияNikolasizov (31 Май 2011 - 20:15) писал:

У меня вообще ничего не загорается и соответственно не работает..Может ли реально дело быть в предохранителе? Если да,то какой из них? :worthy:
предохранители что в моторном отсеке все работают, а вот где еще они я не знаю :dolf_ru_869: а тут народ информацией не охотно делится типа ищи по форуму :dolf_ru_869:
Для меня не понятно в моем случае вот что подсветка на DVD кнопках горит и сам не работает :dolf_ru_529: в чем проблема не пойму. если разберешься дай знать буду благодарен !
пешеход прав, пока жив ))))

#13 toshik

toshik
  • Пользователи 4 уровень
  • 397 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 16:29

Просмотр сообщенияNikolasizov (31 Май 2011 - 20:15) писал:

У меня вообще ничего не загорается и соответственно не работает..Может ли реально дело быть в предохранителе? Если да,то какой из них? :worthy:

Нет не может, он на том же предохранителе, что и магнитола и еще куча всего. Скорее всего ченджер дефектный и либо отключен либо просто удален кабель, сеодиняющий ченджер и магнитолу. Встречал такое при покупке у недобросовестных продавцов.
И Вам всего!
2002 Chrysler 300M Special 12500 миль!
2010 LS460

#14 Havr

Havr

    Амнистирован

  • Пользователи 4 уровень
  • 717 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 17:19

Может подскажет кто нибудь. Появилась такая проблема. Машина стояла на ремонте 2 дня без аккумулятора ДВД до этого работало без проблем. Поставили акб и двд начало моргать, моргают все кнопки с 1-6 и вечно что-то там крутит, но диски не выплевывает как не пробовал. Может подскажите в чем проблема и смогу ли я её сам решит? А то напрягает.

Сообщение отредактировал Havr: 21 Август 2012 - 17:20




Изображение
Изображение

Анатолий (Хавр)






Bрага надо СТРЕЛЯТЬ,а не ПУГАТЬ!Вина надо ИСПИТЬ,а не БУХАТЬ!Друзей нужно ЦЕНИТЬ, а не ИМЕТЬ!Дитя надо РОДИТЬ,а не ЗАЧАТЬ!За друга УМЕРЕТЬ,а не БОЛЕТЬ!Жену надо ЛЮБИТЬ,а не ТЕРПЕТЬ!Ночь нужно ПРОВЕСТИ,а не ПРОСПАТЬ!И жизнь нужно ПРОЖИТЬ,а не ПРОСРАТЬ..!!!

#15 talisman

talisman
  • Пользователи 2 уровень
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 17:25

я же сказал, к папе вите.
ИзображениеИзображениеочень скрытный мужчина. О том, что был оргазм, женщины узнают только по двум полоскам на тесте.

#16 Виктор Naut

Виктор Naut
  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 21:58

как завершились приключения с чейнджером? у меня сейчас такая проблема