Перейти к содержимому


6 Мест Или 7 Мест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 sabim

sabim
  • Пользователи 2 уровень
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 08:32

Просмотр сообщенияlogi (28 Октябрь 2011 - 05:22) писал:

вплане места нет? а у вас 3 ряд не складывается чтоли? ЖДЕМ ФОТО уникального аппарата с 7 сидухами!
3-й ряд естественно складывается. Сиденья много занимают места даже в сложенном варианте. Фото обязательно выложу.

#42 sabim

sabim
  • Пользователи 2 уровень
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 08:47

Просмотр сообщенияChernik6699 (28 Октябрь 2011 - 08:10) писал:

Интересно,а как на третий ряд залазить,или может как то диван складывается,прикольно посмотреть,а может через багажник залазят?
Диван складывается в пропорции 60:40. Вот через него и залезали детишки (хочешь справа, а хочешь слева).

Естественно в 6-ти местной все реализовано правильно, кресла 2-го ряда складываются дважды, образуя беспрепятственный проход к третьему ряду. В моем случае приходится класть спинку вперед и наступать на заднюю часть спинки дивана. В общем для детей препятствий нет. С учетом того, что я не собираюсь этот "дивайс" использовать повседневно - меня это не напрягает.

Через багажник думаю и к Вам с трудом попасть можно. В общем, через багажник не пробовали.

#43 Многодетный

Многодетный

    Отец-ГероИн

  • Пользователи

  • 386 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 09:28

Фотки в студию!!!!!!!!!! :dolf_ru_889:
Изображение

#44 Arkan

Arkan
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 288 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 13:53

А если Пасю в пикап заколхозить, влезет неймоверное количество народу и еще мешки картошки, как у Гоши.
Изображение

#45 sabim

sabim
  • Пользователи 2 уровень
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 14:07

Просмотр сообщенияlogi (28 Октябрь 2011 - 05:22) писал:

вплане места нет? а у вас 3 ряд не складывается чтоли? ЖДЕМ ФОТО уникального аппарата с 7 сидухами!

Как и обещал фото:

Прикрепленные изображения

  • CIMG2267 копия.jpg
  • CIMG2269 копия.jpg
  • CIMG2270 копия.jpg
  • CIMG2275 копия.jpg


#46 sabim

sabim
  • Пользователи 2 уровень
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 14:12

Просмотр сообщенияМногодетный (28 Октябрь 2011 - 09:28) писал:

Фотки в студию!!!!!!!!!! :dolf_ru_889:

Еще фото.
Поехали мы тут с супругой, все такие нарядные отмечать день рождение дочери. Детей было всего 7 и мы вдвоем. Все дети уместились на последних двух рядах. Правда не пристегивались, благо ехать было не далеко.
В общем в тесноте, да не в обиде.

Прикрепленные изображения

  • CIMG2024.jpg
  • CIMG2026.jpg


#47 Logi'st

Logi'st

    Всегда !

  • Пользователи
  • 2 921 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 14:37

Просмотр сообщенияsabim (28 Октябрь 2011 - 14:07) писал:


Как и обещал фото:
Прям маршрутка :) классно!

Только 3 ряд правда как то не так встал... :( (особенно вид из багажника, ) как будто что то не то....
Изображение

логистика


Решаю вопросы, связанные с доставкой, складированием, логистикой, перевозкой любых грузов в любом направлении а так же решаю вопросы связанные с таможней. Имею свой собственный автопарк. Тел: +7 925 507 1316

#48 Многодетный

Многодетный

    Отец-ГероИн

  • Пользователи

  • 386 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 14:47

Класноо

Просмотр сообщенияsabim (28 Октябрь 2011 - 14:07) писал:


Как и обещал фото:

А как с местом для ног в третьем ряду? Или сиденья 3-го ряда практически в притык ко второму ряду?
Изображение

#49 sabim

sabim
  • Пользователи 2 уровень
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 15:22

Просмотр сообщенияМногодетный (28 Октябрь 2011 - 14:47) писал:

Класноо


А как с местом для ног в третьем ряду? Или сиденья 3-го ряда практически в притык ко второму ряду?

C местами конечно не так все шикарно как хотелось бы. Штатные сидения встали на штатные места (правда задние дырки пришлось высверливать и приваривать снизу гайки с шайбами).

Диван в отличии от кресел второго ряда подвинуть вперед невозможно. Была идея поставить его на салазки, но это очень заморочено. Ребенку (7 лет) ноги точно есть куда поставить. Коленями не упирается и место еще есть. По расстоянию это наверно, как если до упора отодвинуть сиденье второго ряда в шестиместной машине. Хотя точно сказать не могу. Может быть и больше места

По высоте, с учетом того, что пол в третьем ряду получается выше чем в стандартных 6-ти местных автомобилях, комфортно сидеть детям возможно либо на детском кресле либо на бустере. Когда ехали на день рождения никто из троих сидящих сзади ничего не говорил про неудобство.

Домкрат и усилитель остались на прежних местах, хотя полочку пришлось сделать новую (меня поймут владельцы 5-ти местных машин).

Если интересно могу на выходных дочку отфотографировать на предмет достаточности места.

Не судите строго. Я изначально хотел пятиместную, и считаю, что для меня она удобнее. А 3-й ряд для меня - дополнительная функция, которую я не собираюсь постоянно использовать. Сиденья после нового года сниму, положу на полку. Пусть будет большим багажник.

P.S. А если бы регулировался наклон спинки раздельного дивана, и он был бы на салазках, вообще бы сомнений не возникало, какая из комплектаций предпочтительнее.

#50 Многодетный

Многодетный

    Отец-ГероИн

  • Пользователи

  • 386 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 22:08

ДА, не хватаеи 7-местной комплектации с завода!!! :dolf_ru_113:
Изображение