Перейти к содержимому


Посоветуйте Плиз Хороший Спецов По Диагностике/ремонту Акпп В Минске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 mrg

mrg
  • Пользователи 2 уровень
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 15:08

Доброго все времени.
Посоветуйте плиз хороший спецов по диагностике/ремонту АКПП в Минске. Пришла машинка, но из коробки потиху "сопливит" масло. Нужны специалисты по коробке 62TE, т.к. машинка 2007 года 4L полный привод.
Заранее Спасибо!

#2 Бонда Андрей

Бонда Андрей

    Человек-Гора

  • Пользователи
  • 447 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 15:12

А масло именно из корбки или шлангов охлаждения? У меня приехала с такой же проблемой. оказались шланги... масло со шлангов попадало на коробку и сплывало по ней. Завтра буду менять.
Chrysler Pacifica AWD 4.0 2007
Honda GoldWing GL 1500
Изображение
М-н: "АйТи Эксперт" г. Новозыбков

#3 mrg

mrg
  • Пользователи 2 уровень
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 15:28

Просмотр сообщенияБонда Андрей (28 Март 2011 - 15:12) писал:

А масло именно из корбки или шлангов охлаждения? У меня приехала с такой же проблемой. оказались шланги... масло со шлангов попадало на коробку и сплывало по ней. Завтра буду менять.
Спасибо за идею. Особенно, что год машины идинаков.
Вот это и хочу выяснить. План наметил такой: 1 - хочу считать данные с компьютера и получить их толкование, все ли там в норме, если скажут что надо ремонтировать что-то там серьезное, то буду еще где-ть пробовать диагностировать, ибо есть мнение, что могут "отремонтировать" просто, чтобы заработать (ремонт не дешевый); 2 - устранять течь, или ремонтировать, хотя вроде бы едет гуд.

Сообщение отредактировал mrg: 28 Март 2011 - 15:44


#4 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 19:00

Просмотр сообщенияmrg (28 Март 2011 - 15:08) писал:

Доброго все времени.
Посоветуйте плиз хороший спецов по диагностике/ремонту АКПП в Минске. Пришла машинка, но из коробки потиху "сопливит" масло. Нужны специалисты по коробке 62TE, т.к. машинка 2007 года 4L полный привод.
Заранее Спасибо!
по ремонту спецов подскажет Сергей Бармен. Как сопливит? Подтекает или просто мазня на коробке? У меня такая мазня - пропускает сальник - сам копейки, а вот ремонт дурных денег. Пока оставил под присмотром.
МИХАИЛ

#5 mrg

mrg
  • Пользователи 2 уровень
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 20:36

Просмотр сообщенияПацифист (28 Март 2011 - 19:00) писал:

по ремонту спецов подскажет Сергей Бармен. Как сопливит? Подтекает или просто мазня на коробке? У меня такая мазня - пропускает сальник - сам копейки, а вот ремонт дурных денег. Пока оставил под присмотром.
Пока машинка только 7 дней как здесь. Вроде бы за ночь пара капель падает на землю. Вот и хочу кому толковому показать. Ибо если масло уходить будет чуть - то доливать не проблема, правда опять-же нужно делать щуп. Вот подумываю на ИМА подъехать, читал здесь, что они могут уровень масла замерить, может что толковое скажут.

Сообщение отредактировал mrg: 28 Март 2011 - 20:36


#6 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 22:27

Просмотр сообщенияmrg (28 Март 2011 - 20:36) писал:

Пока машинка только 7 дней как здесь. Вроде бы за ночь пара капель падает на землю. Вот и хочу кому толковому показать. Ибо если масло уходить будет чуть - то доливать не проблема, правда опять-же нужно делать щуп. Вот подумываю на ИМА подъехать, читал здесь, что они могут уровень масла замерить, может что толковое скажут.
только не сильно развешивай уши, там умеют заболтать. Я бы поехал именно к спецам по коробкам, а не к "широкого" профиля слесарям. Если у тебя болят уши, ты же не идешь к терапевту. Найди телефон Бармена в тел. книге и позвони ему - он подскажет - это будет правильней.
У меня ничего не капает - только сопли на коробке. А тебе советую съездить.
МИХАИЛ

#7 Колян

Колян
  • Пользователи 4 уровень

  • 725 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 23:29

Могу подсказать телефон ребят, они в Логойске занимаются ремонтом коробок на Американцах. Постоянно к ним машинки вожу. Вроде специалисты не плохие. Мой тел. 1258575 V.

Изображение[/url]

Изображение


#8 mrg

mrg
  • Пользователи 2 уровень
  • 50 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 10:19

Просмотр сообщенияПацифист (28 Март 2011 - 22:27) писал:

только не сильно развешивай уши, там умеют заболтать. Я бы поехал именно к спецам по коробкам, а не к "широкого" профиля слесарям. Если у тебя болят уши, ты же не идешь к терапевту. Найди телефон Бармена в тел. книге и позвони ему - он подскажет - это будет правильней.
У меня ничего не капает - только сопли на коробке. А тебе советую съездить.
Понял. Спасибо за мудрый совет

#9 Многодетный

Многодетный

    Отец-ГероИн

  • Пользователи

  • 386 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 22:50

Просмотр сообщенияКолян (28 Март 2011 - 23:29) писал:

Могу подсказать телефон ребят, они в Логойске занимаются ремонтом коробок на Американцах. Постоянно к ним машинки вожу. Вроде специалисты не плохие. Мой тел. 1258575 V.
Добрый вечер!
А по ударам при переключении они помогут?
Изображение

#10 Колян

Колян
  • Пользователи 4 уровень

  • 725 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 10:57

Просмотр сообщенияpnn1978 (10 Июнь 2011 - 22:50) писал:

Добрый вечер!
А по ударам при переключении они помогут?

позвони, все раскажу. :dolf_ru_889:

Изображение[/url]

Изображение


#11 -kent-

-kent-

    КОСТОПРАВ

  • Пользователи

  • 1 680 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 17:07

Просмотр сообщенияmrg (28 Март 2011 - 15:08) писал:

Доброго все времени.
Посоветуйте плиз хороший спецов по диагностике/ремонту АКПП в Минске. Пришла машинка, но из коробки потиху "сопливит" масло. Нужны специалисты по коробке 62TE, т.к. машинка 2007 года 4L полный привод.
Заранее Спасибо!


Говорил с человеком, согласен предоставить скидку на работу 10% для Пацифистов.

РЕМОНТ АКПП, компьютерная диагностика, замена масла. СТо в р-оне Уручье.
Владелец Валентин, тел 8029 6149543, 8029 2533322.