Перейти к содержимому


Cd-ченджер и Mp3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 eodin

eodin
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 03:37

Владею Pacifica 04. Соответственно, нет поддержки MP3 штатным CD-плэйером и CD/DVD-ченджером. Думаю заменить магнитолу на модель 2005+. Нужно ли будет менять также CD-ченджер или каким-то образом задействованы мозги от плэйера? При поиске комплектующий на eBay я не заметил разницы в ченджерах.

#2 Opingeym

Opingeym
  • Пользователи
  • 3 333 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2008 - 06:13

Просмотр сообщенияeodin (3.4.2008, 4:37) писал:

Владею Pacifica 04. Соответственно, нет поддержки MP3 штатным CD-плэйером и CD/DVD-ченджером. Думаю заменить магнитолу на модель 2005+. Нужно ли будет менять также CD-ченджер или каким-то образом задействованы мозги от плэйера? При поиске комплектующий на eBay я не заметил разницы в ченджерах.

Нет ченджеры у них идентичные.
Изображение

#3 Good

Good
  • Пользователи 3 уровень
  • 106 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 16:40

Ничего дополнительно менять менять не нужно. Всё взаимозаменяемо.
Изображение

#4 Trace

Trace
  • Пользователи 2 уровень
  • 52 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 08:48

mp3 у меня не проигрывает к сожаленью... но на передней панели нарисованы стрелки cd ченджера ... первая и пятая кажется вверх вниз... (смена диска) но сколько я пытался туда засунуть дополнительный диск, ничего не выходило... пришел к выводу - )) не cd - ченджер )))))) не айс )))
но нахрена тогда на кнопках рисовать смену дисков ? ))
Не уверен - не догоняйся

#5 INBIO

INBIO
  • Пользователи 4 уровень
  • 380 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 20:26

Просмотр сообщенияTrace (24.4.2008, 8:48) писал:

mp3 у меня не проигрывает к сожаленью... но на передней панели нарисованы стрелки cd ченджера ... первая и пятая кажется вверх вниз... (смена диска) но сколько я пытался туда засунуть дополнительный диск, ничего не выходило... пришел к выводу - )) не cd - ченджер )))))) не айс )))
но нахрена тогда на кнопках рисовать смену дисков ? ))
это кнопри управления внешним сидичейнджером (есть у крайслера модели для установки в багажник), еще у тебя на кнопке с надписью cd так же прописано cd-c наверное (ну или отдельной кнопкой) это кнопка перехода в режим чейнджера
Chrysler Pacifica 3.5 awd