Перейти к содержимому


Я Больше Не Пацифист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 tyrist

tyrist
  • Пользователи 4 уровень
  • 474 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 21:23

соклубни! Вот и продал я своего подбитого друга! У него были огромные плюсы, незначительные минусы! В аварии он спас мою дочь и жену! Поэтому останется в памяти добродушной машиной с огромной харизмой! пепелац не ипал мозг и не требовал зап частей, вел себя спокойно и без истерик переносил мою дырявую память, в части своевременной замены расходников! Восстанавливать не было времени! Всем спасибо за жаркие дискуссии и советы! если чаво рад помочь чем смогу! Всем удачи! Ваш турист! :drinks_cheers:

#2 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 21:28

Думаю на каком аппарате ты в дальнейшем не ездил, ты будешь всегда желанным гостем у нас. На встречу со стороны Витебска будет ехать 15 машин, но пацифик там будет только 3. Но все они скажут, что они пацифисты, так что ты не прав - пацифист - это навсегда.
МИХАИЛ

#3 stasinda

stasinda
  • Пользователи 4 уровень
  • 592 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 21:50

Жалко, конечно, но этого и стоило ожидать, сложная ситуация сложилась у тебя с востановлением Пацифона. Ты уж извини дружище, что так и не смог тебе помочь, но, думаю, еще попьем пивка и вспомним былое... :drinks_cheers:

#4 miron

miron
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 855 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 22:10

Если это был пипилац с авто-ру то правильно что продал. Сделать его под себя и хорошо было бы не бюджетно, да и осадочек остался такой что скоро бы продал всё равно. Что авто правильно отработал краш-тест лишний раз доказывает правильность нашего выбора. Удачи тебе и твоей семье со следующим авто, однажды сделав правильный выбор, не промахнёшься!

#5 Arkan

Arkan
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 288 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 22:16

Просмотр сообщенияtyrist (14 Апрель 2011 - 21:23) писал:

соклубни! Вот и продал я своего подбитого друга! У него были огромные плюсы, незначительные минусы! В аварии он спас мою дочь и жену! Поэтому останется в памяти добродушной машиной с огромной харизмой! пепелац не ипал мозг и не требовал зап частей, вел себя спокойно и без истерик переносил мою дырявую память, в части своевременной замены расходников! Восстанавливать не было времени! Всем спасибо за жаркие дискуссии и советы! если чаво рад помочь чем смогу! Всем удачи! Ваш турист! :drinks_cheers:

Очень жаль... Так мы с Туристом и не зажгли вместе на досках хотя одного почти сумасшедшего покроя - кайтинг и сноуборд. Жаль Жаль Жаль.
Изображение

#6 SHEF©

SHEF©
  • Пользователи 5 уровень
  • 3 411 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 22:22

Просмотр сообщенияtyrist (14 Апрель 2011 - 21:23) писал:

соклубни! Вот и продал я своего подбитого друга! У него были огромные плюсы, незначительные минусы! В аварии он спас мою дочь и жену! Поэтому останется в памяти добродушной машиной с огромной харизмой! пепелац не ипал мозг и не требовал зап частей, вел себя спокойно и без истерик переносил мою дырявую память, в части своевременной замены расходников! Восстанавливать не было времени! Всем спасибо за жаркие дискуссии и советы! если чаво рад помочь чем смогу! Всем удачи! Ваш турист! :drinks_cheers:
Всегда с удовольствием читал твои посты, особенно про ГБО.
Очень жаль, что не знаком лично. Жму руку.

#7 Chrysler76

Chrysler76

    Sir Garik

  • Пользователи

  • 2 294 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 22:46

Просмотр сообщенияtyrist (14 Апрель 2011 - 21:23) писал:

соклубни! Вот и продал я своего подбитого друга! У него были огромные плюсы, незначительные минусы! В аварии он спас мою дочь и жену! Поэтому останется в памяти добродушной машиной с огромной харизмой! пепелац не ипал мозг и не требовал зап частей, вел себя спокойно и без истерик переносил мою дырявую память, в части своевременной замены расходников! Восстанавливать не было времени! Всем спасибо за жаркие дискуссии и советы! если чаво рад помочь чем смогу! Всем удачи! Ваш турист! :drinks_cheers:

Пацифики у тебя может и не быть, но Пацифистом ты просто быть обязан.
Правильно сказал Миша - пацифист - это навсегда. :russi_2faws: :3dflagsdotcom_belar_2faws:
CHRYSLER PACIFICA 2007 FWD 4.0 TOURING
Изображение Изображение


Изображение


В дерево, которое не дает плодов, никто не бросает камней.
Изображение

Игорь


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#8 -valdemar-

-valdemar-

    ШАЛУН

  • Пользователи

  • 4 482 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 23:02

Не пропадай! :dolf_ru_114: Мы всё ещё ездим на газе!!! :)
Изображение

#9 Chrysler76

Chrysler76

    Sir Garik

  • Пользователи

  • 2 294 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 23:11

А я, к сожалению, завтра буду на Доджике Калибре.
Так что уж не обижайтесь.

Наш слоган:

Додж Калибр - Хочу быть Пацификой!
CHRYSLER PACIFICA 2007 FWD 4.0 TOURING
Изображение Изображение


Изображение


В дерево, которое не дает плодов, никто не бросает камней.
Изображение

Игорь


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#10 miron

miron
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 855 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 02:30

Просмотр сообщенияchrysler76 (14 Апрель 2011 - 23:11) писал:

А я, к сожалению, завтра буду на Доджике Калибре.
Так что уж не обижайтесь.

Наш слоган:

Додж Калибр - Хочу быть Пацификой!
джорней - хотел быть пацификой а калибер только мечтает.

#11 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 09:03

Просмотр сообщенияmiron (15 Апрель 2011 - 02:30) писал:

джорней - хотел быть пацификой а калибер только мечтает.
Калибр в детстве болел
МИХАИЛ

#12 Matoha(13:00)

Matoha(13:00)

    Я не ГАД, я добрый... ДОБРЫЙ ГАД

  • Пользователи

  • 1 278 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 09:11

Просмотр сообщенияtyrist (14 Апрель 2011 - 21:23) писал:

соклубни! Вот и продал я своего подбитого друга! У него были огромные плюсы, незначительные минусы! В аварии он спас мою дочь и жену! Поэтому останется в памяти добродушной машиной с огромной харизмой! пепелац не ипал мозг и не требовал зап частей, вел себя спокойно и без истерик переносил мою дырявую память, в части своевременной замены расходников! Восстанавливать не было времени! Всем спасибо за жаркие дискуссии и советы! если чаво рад помочь чем смогу! Всем удачи! Ваш турист! :drinks_cheers:


Спасибо за советы. Не уходи. Я тож поменял Пасю на Аспен. Но пока не гонят, да и хрен выгонят :drinks_cheers:
АСПЕН, БЛАГОРОДНОГО ЦВЕТА СЛОНОВОЙ КОСТИ 2008г.
РЕКЛАМА в центре европы(БЕЛАРУСЬ) и другие страны.


Изображение

#13 tyrist

tyrist
  • Пользователи 4 уровень
  • 474 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 20:08

Спасибо клубни!!! Гляжу в сторону МВ виано! Конечно же на бензине! :dolf_ru_889:
на встречи готов приехать! Буду стремится точно!
Аркадию:! Осенью планирую на Маврикий на месяцок! Айда с нами! Кайт тусовка ждёт!!!! :dolf_ru_864:
Стасу: принято! Сушу воблу!!!
А про пацифиста в душе эт точно! Остаюсь!!!! :dolf_ru_081: