Перейти к содержимому


Автоскан - Новогиреево...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Роман

Роман
  • Пользователи 3 уровень
  • 122 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 21:35

Давно ребят знаю, вторую машину обслуживаю у них....практически весь GM, Крайслер, Ford. Цены адекватные совершенно
Находятся очень удобно, если съезжать с МКАДа в направлении Новогиреево... рядышком с Привоксом на территории "Авто-40".... Ул. Кетчерская, 13
тел. 787-73-64
моб. 8 (926) 662-20-98
Когда поедите впервый раз, можете сказать что по рекомендации Романа на Пасифике...))) Две машинки точно у них обслуживается... :rolleyes:
4 подъёмника (включая один для грузовиков под названием Хамер...) стенд развал-схождения, стенд шиномонтажа...

Машинок много, не забывайте записаться по телефону...Во многом помогут в решении ваших проблем...)))

Сообщение отредактировал spaser: 29 Март 2009 - 01:05

Изображение

#2 Logist

Logist
  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Июль 2010 - 17:13

Кстати, вчера у них менял верхню опору передней стойки с опорным подшипником, чистил радиаторы и менял масло в двигателе. Очень понравилось обслуживание. Хотя внешне, посмотрев на сервис и не скажешь что там могут так грамотно и профессионально работать. Пообщался с директором - Андреем и его помощником - Владимиром. Там нашему клубу дают скидку 5% на работы, причем что у меня даж карточки с собой не было :) Понравился молодой парнишка - Витя, делает все шустро и на совесть, стоял с ним рядом, смотрел за всем процессом, даже слова нарекания не возникло, хороший мастер.

#3 strelok

strelok
  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 10:59

Добрый день. Делал в этом автоскане не одну свою машину. В принципе не плохо но честно говоря Я немного недоволен. Приехал менять ГРМ, посчитали почти на 20 000 рублей. Запчасти у Них бешеных денег стоят, но к счастью договорился с ними на пару тысячь меньше.. При чём округляют до безобразия. Ну что на счёт качества работы, делают по настроению, есть настроение хорошо делают, нет настроения, плохо делают. А так в целом и прочем неплохо. на 4. По сравнения с диллерами то не дорого. Ребята знают свою работу.
Изображение

#4 CBC

CBC
  • Пользователи 5 уровень
  • 799 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 12:33

Так там одних запчастей при замене ГРМ тыс. на 16-17. Получается работа 1-2 тыс.руб.
Изображение

#5 AndrK

AndrK
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 087 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 17:07

Просмотр сообщенияstrelok (28 Ноябрь 2011 - 10:59) писал:

есть настроение хорошо делают, нет настроения, плохо делают.
Да нет, правильнее наверное сказать к кому попадёшь. Спецы то разные. А опыт он от настроения не зависит. Тут вернее сказать, если есть настроение, то спец работает с огоньком в глазах, а нет настроения, то работает, как бурлак лямку тянет, но всё равно делает как положено, на то он и спец. А если не спец, то тут уж не от настроения зависит, а от того как Бог на душу положит. Как положит так и выйдет, а выходит всегда как нам известно боком, ну для клиентов конечно же.
Удачи.

P.S. Лётчик на посадке разложит самолёт, а когда будут разбираться в причинах катастрофы, то он, чудом выживший, скажет, что настроения просто у меня не было. Так не бывает.

Ну это так, навеяло, так доступнее понять, что настроение для профессионала не должно быть помехой.
Вино есть мира кровь, а мир наш кровопийца...

#6 smail

smail
  • Пользователи 4 уровень
  • 524 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 17:44

Просмотр сообщенияstrelok (28 Ноябрь 2011 - 10:59) писал:

Добрый день. Делал в этом автоскане не одну свою машину. В принципе не плохо но честно говоря Я немного недоволен. Приехал менять ГРМ, посчитали почти на 20 000 рублей. Запчасти у Них бешеных денег стоят, но к счастью договорился с ними на пару тысячь меньше..
что-то,как-то, неохотно с Вами соглашусь...Цены как раз там очень приемлемые.Месяца не прошло,как поменял у них ГРМ,масла,фильтра и свечи,вышло всё на 37 с копейками.В "Автолайте",где ранее обслуживалась моя Цацка,ребятишки мне рассказали о 50 тыЩах,в том случае,если все болты будут откручиваться,а так во все 60-70 вылезет...Обиделся я на них.
В этом мире жить невозможно,но больше негде!
Изображение
Изображение

#7 voyadger

voyadger
  • Пользователи 4 уровень
  • 242 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 09:51

А не кому случайно такие нелепые вещи не вписывали в этом сервисе. Если бы они в машине на всех свечах проверили Зазоры за эту сумму я к ним только и ездил. И катализатор так переделать пришлось потом.

Прикрепленные изображения

  • сер.jpg


#8 smail

smail
  • Пользователи 4 уровень
  • 524 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 11:15

меня в этом плане пронесло...
В этом мире жить невозможно,но больше негде!
Изображение
Изображение

#9 voyadger

voyadger
  • Пользователи 4 уровень
  • 242 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2013 - 11:40

А я долго смеялся перед мастером приемщиком когда это увидел этот пункт в заказ наряде. И на мой вопрос ,а на всех ли свечах проверены зазоры ? :dolf_ru_196: Услышал положительный ответ (конечно !), что меня очень и очень успокоило :dolf_ru_114: . И вообще там такая беседа была, не адекватная.