Перейти к содержимому


Нужны Эмблемы С Обеих Сторон - Украли. Help!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Viktoria

Viktoria
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 20:48

Приветствую вас! Плавно присоединяюсь к сообществу Pacifica из Peugeot Клуба. Плиз, помогите найти эмблемы (крылья) для капота и задней двери. Все перерыла - не нашла! Может на рынок? Маршалл?

#2 yarick

yarick

    Добрый и справедливый

  • Администраторы
  • 1 443 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 21:02

попробуйте спросить ЗДЕСЬ
Изображение
люблю повеселиться, особенно пожрать!!!
CHRYSLER PACIFICA 08 LIMITED SS

#3 Viktoria

Viktoria
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 21:09

Просмотр сообщенияyarick (29 Апрель 2011 - 21:02) писал:

попробуйте спросить ЗДЕСЬ
Спасиб! А это не Москва? Я в Питере =(

#4 NikolaSizov

NikolaSizov

    Модератор

  • Пользователи
  • 1 889 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 21:18

Просмотр сообщенияViktoria (29 Апрель 2011 - 21:09) писал:

Спасиб! А это не Москва? Я в Питере =(


У нас ту соклубница Pantera c 6 по 9 мая едет в Питер и как раз спрашивала кому что нужно...Можно через нее...Кстати разборка находится от меня в 5 минутах от дома...Надо позвонить ребятам и узнать есть ли у них "крылья",а там дело за малым думаю! Мне вон колеса умудрились притащить из Минска,а тут все го лишь эмблемки! Посмотри на главной странице последние сообщения...Наз. Москва-Питер-Москва, а там и напиши ей :drinks_cheers:


Chrysler Pacifica Limited 4.0 AWD 2007ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение


#5 Malkolm

Malkolm

    Sweet home Alabama....

  • Пользователи

  • 1 630 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 21:23

Просмотр сообщенияNikolasizov (29 Апрель 2011 - 21:18) писал:

У нас ту соклубница Pantera...
вообще-то, это муЗЧина :dolf_ru_869: да-да... :dolf_ru_081:
Изображение
Изображение

#6 NikolaSizov

NikolaSizov

    Модератор

  • Пользователи
  • 1 889 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2011 - 21:28

:dolf_ru_113: :dolf_ru_113: :dolf_ru_113: :dolf_ru_196:

Chrysler Pacifica Limited 4.0 AWD 2007ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение


#7 miron

miron
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 855 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2011 - 08:22

Просмотр сообщенияViktoria (29 Апрель 2011 - 21:09) писал:

Спасиб! А это не Москва? Я в Питере =(
Не тот ли черный что на продаже в автору? Я себе поставил эмблемы от крайслера-империал 69-го года,задняя птичка осталась. А на передок можно купить и новую - только ценник не очень гуманный. Москва 8-905-701-5011 Александр.

#8 Viktoria

Viktoria
  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 15:41

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!! Осмысляю =)

#9 djbook

djbook
  • Пользователи 2 уровень
  • 71 сообщений

Отправлено 02 Май 2011 - 20:54

Нда... гопота не дремлет...
На Ebay сейчас торгуются крылья с капота цена пока 20USD, я скоро повезу из америки посылку, если по габаритам влезет (длинные они больно уж), то могу притащить со своей, если нет то доставка обойдётся думаю ~ 15USD.

#10 Severn_sof

Severn_sof
  • Пользователи
  • 572 сообщений

Отправлено 03 Май 2011 - 13:41

Просмотр сообщенияdjbook (02 Май 2011 - 20:54) писал:

Нда... гопота не дремлет...
На Ebay сейчас торгуются крылья с капота цена пока 20USD, я скоро повезу из америки посылку, если по габаритам влезет (длинные они больно уж), то могу притащить со своей, если нет то доставка обойдётся думаю ~ 15USD.

если что, какая цена окончательная будет если притащить, а то на капот нужен. :)
Chrysler Pacifica Black

#11 djbook

djbook
  • Пользователи 2 уровень
  • 71 сообщений

Отправлено 03 Май 2011 - 15:15

Думаю за 20-ку они и уйдут, товарчикто ну прямо скажем не ходовой, я вообще не понимаю нафиг они пионЭрам то понадобились???
Ну плюс доставка как и писал ну 14-15 наверное, незнаю точно (они явно в нестандартном почтовом габарите, длинные очень). В итоге имеем крылышки за 35 USD. Судя по цене новых это просто комунизм. Так что если надо кумекайте, помощь окажу, сверху ни возьму ни копейки.В этом лоте они будут торговаться ещё 5 дней...

#12 Severn_sof

Severn_sof
  • Пользователи
  • 572 сообщений

Отправлено 03 Май 2011 - 23:13

был бы очень рад в помощи приобретение эмблемы на капот :)
если нужно могу оплатить вперед..
Chrysler Pacifica Black

#13 Malkolm

Malkolm

    Sweet home Alabama....

  • Пользователи

  • 1 630 сообщений

Отправлено 03 Май 2011 - 23:26

Просмотр сообщенияSevern_sof (03 Май 2011 - 23:13) писал:

был бы очень рад в помощи приобретение эмблемы на капот :)
Не забывайте, что передний значек состоит из двух частей: собственно "крылья" и эмблема внутри крыльев...
Изображение
Изображение

#14 Димон

Димон

    в доску свой

  • Пользователи

  • 618 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 09:07

Просмотр сообщенияdjbook (03 Май 2011 - 15:15) писал:

Думаю за 20-ку они и уйдут, товарчикто ну прямо скажем не ходовой, я вообще не понимаю нафиг они пионЭрам то понадобились???
Ну плюс доставка как и писал ну 14-15 наверное, незнаю точно (они явно в нестандартном почтовом габарите, длинные очень). В итоге имеем крылышки за 35 USD. Судя по цене новых это просто комунизм. Так что если надо кумекайте, помощь окажу, сверху ни возьму ни копейки.В этом лоте они будут торговаться ещё 5 дней...
А я, а мне??!! Если есть возможность, нужны крылья на капот. Буду очень благодарен. Мне какой-то ган.., нехороший человек, колупнул хром, хром конечно отколупнулсо, и дальше уж полез самостоятельно. Страховая, красавцы, сказали, что это естессный износ. Если можно, закажи мне, у нас они по 100 баксов, как-то жаба душит за эту фигню. Заберу в С-Пб, или где угодно.

#15 djbook

djbook
  • Пользователи 2 уровень
  • 71 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 09:50

Просмотр сообщенияSevern_sof (03 Май 2011 - 23:13) писал:

был бы очень рад в помощи приобретение эмблемы на капот :)
если нужно могу оплатить вперед..

Судя по фото, они со значком, в описании сказано немного БУ, но серъезных дефектов не имеют.
парт нумбер 04857662AD OEM
Деньги желательно вперёд, плюс стоит не забывать, что ставку могут поднять, поэтому подумай про бюджет до которого ты готов будешь двигаться...

Просмотр сообщенияДимон (04 Май 2011 - 09:07) писал:

А я, а мне??!! Если есть возможность, нужны крылья на капот. Буду очень благодарен. Мне какой-то ган.., нехороший человек, колупнул хром, хром конечно отколупнулсо, и дальше уж полез самостоятельно. Страховая, красавцы, сказали, что это естессный износ. Если можно, закажи мне, у нас они по 100 баксов, как-то жаба душит за эту фигню. Заберу в С-Пб, или где угодно.

Братьев белорусов в беде не бросим, нашёл за 40USD новые, если по доставке скооперируетесь с Severn_sof, то всем будет хорошо...)

Раз пошла такая пьянка специально проведал сайт почтовой службы США, если крылышки в длинну не более ~ 60 см, то я по ходу был прав отправка двух будет в районе 14-15 USD.

настораживает одно, не поломалабы их почта России... но не будем думать о грустном...)

свой телефон скину вам в личку, всё раскажу, всё обсудим, просьба желающих поторопиться выйти на связь в ближайшее время...

#16 Димон

Димон

    в доску свой

  • Пользователи

  • 618 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 10:46

Просмотр сообщенияdjbook (04 Май 2011 - 09:50) писал:

Судя по фото, они со значком, в описании сказано немного БУ, но серъезных дефектов не имеют.
парт нумбер 04857662AD OEM
Деньги желательно вперёд, плюс стоит не забывать, что ставку могут поднять, поэтому подумай про бюджет до которого ты готов будешь двигаться...



Братьев белорусов в беде не бросим, нашёл за 40USD новые, если по доставке скооперируетесь с Severn_sof, то всем будет хорошо...)

Раз пошла такая пьянка специально проведал сайт почтовой службы США, если крылышки в длинну не более ~ 60 см, то я по ходу был прав отправка двух будет в районе 14-15 USD.

настораживает одно, не поломалабы их почта России... но не будем думать о грустном...)

свой телефон скину вам в личку, всё раскажу, всё обсудим, просьба желающих поторопиться выйти на связь в ближайшее время...
Я забрал бы, в любом раскладе, за 40-60 новый, тоже гуд. Мой предел - 100 долларов в Минске, все что ниже в любом случае лучше. Единственное, если можно, оплатить по прибытию, просто не хочется, если честно, лишний раз гонять питерских туда-сюда, они у меня люди занятые.

#17 -valdemar-

-valdemar-

    ШАЛУН

  • Пользователи

  • 4 482 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 11:03

Просмотр сообщенияДимон (04 Май 2011 - 09:07) писал:

Страховая, красавцы, сказали, что это естессный износ.
Дим, так оторви эту эмблему вообще нафиг, посмотришь, что страховая потом скажет. Или открути аккуратненько. Выплатит, никуда не денется.
Изображение

#18 djbook

djbook
  • Пользователи 2 уровень
  • 71 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 11:21

Я думаю в этот бюджет (40-60) должно поместиться, если всё будет гуд то где-то 1450 руб твоя цена будет...
Ок с учётом того что ты реально далеко,поверю на слово... тока не подведи плиз, а то мне супруга эти крылья...в подробности вдаваться не будем...)
Ещё раз проверь парт нумбер, маякни мне и я их тебе сегодня к вечеру куплю, доставка в СПБ конец мая.
Осталось только дождаться Severn_sof, чтоб понять можноли будет доставки объединить чтоб подешевше всё это вышло( и выйти на указанную для тебя цифирку)

#19 Димон

Димон

    в доску свой

  • Пользователи

  • 618 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 11:34

Просмотр сообщенияdjbook (04 Май 2011 - 11:21) писал:

Я думаю в этот бюджет (40-60) должно поместиться, если всё будет гуд то где-то 1450 руб твоя цена будет...
Ок с учётом того что ты реально далеко,поверю на слово... тока не подведи плиз, а то мне супруга эти крылья...в подробности вдаваться не будем...)
Ещё раз проверь парт нумбер, маякни мне и я их тебе сегодня к вечеру куплю, доставка в СПБ конец мая.
Осталось только дождаться Severn_sof, чтоб понять можноли будет доставки объединить чтоб подешевше всё это вышло( и выйти на указанную для тебя цифирку)
Премного благодарен. На счет денег абсолютно не беспокойся, отдам в любом случае. Номер верный.

#20 djbook

djbook
  • Пользователи 2 уровень
  • 71 сообщений

Отправлено 04 Май 2011 - 11:50

Всё, купил.
После праздников будут отправлять из США.