Перейти к содержимому


Тормозная Система


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#21 татьяна

татьяна
  • Пользователи

  • 1 091 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 13:19

Просмотр сообщенияmmx133 (16 Февраль 2010 - 13:02) писал:

просто у тех у кого ничего не ломается те не пишут на форумах. так по любой машине почитаешь форумы и можно сделать вывод что ломучее ведро :)
на других форумах не была.выбираем всегда машину душой.надеюсь усё буде добра :blush:

#22 bs-nn

bs-nn
  • Пользователи 4 уровень
  • 405 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 13:30

После мерина к американке привыкать будет трудновато.

#23 Valera

Valera
  • Пользователи 4 уровень
  • 478 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 15:00

Просмотр сообщенияbs-nn (16 Февраль 2010 - 13:30) писал:

После мерина к американке привыкать будет трудновато.

Да вроде нет,есть в Пацифике что то неуловимое от мерина.Сам начинал от 123, 124. 126.Е-класс. 140. узбек.Самый любимый в этой серии 126.Вальяжность и чуство собственного достоинства присущее 126, мне кажется присуствует и в Пацифике.
Изображение

Изображение

#24 татьяна

татьяна
  • Пользователи

  • 1 091 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 15:00

Просмотр сообщенияbs-nn (16 Февраль 2010 - 13:30) писал:

После мерина к американке привыкать будет трудновато.
а в чем трудность? :dolf_ru_196:

#25 Logi'st

Logi'st

    Всегда !

  • Пользователи
  • 2 921 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 15:59

Просмотр сообщенияbs-nn (16 Февраль 2010 - 13:30) писал:

После мерина к американке привыкать будет трудновато.
Все это суеверие... После паси поменял Лексус РХ330, и Трибьеку 06 года, а все равно душа лежит в сторону паси... как раз в пасе все под рукой, все по уму, а после паси , особенно ЛИМИТЕД, все время в машинах что-то не хватает. Единственное, что не совсем понятно, где в пасе 253 лошади. их не чувствуется, видимо из-за веса машины. Или из-за того что это вальяжная американка. В остальном, машина дороже :) своих денег.
Изображение

логистика


Решаю вопросы, связанные с доставкой, складированием, логистикой, перевозкой любых грузов в любом направлении а так же решаю вопросы связанные с таможней. Имею свой собственный автопарк. Тел: +7 925 507 1316

#26 Valera

Valera
  • Пользователи 4 уровень
  • 478 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 16:22

Просмотр сообщенияlogi (16 Февраль 2010 - 15:59) писал:

Все это суеверие... После паси поменял Лексус РХ330, и Трибьеку 06 года, а все равно душа лежит в сторону паси... как раз в пасе все под рукой, все по уму, а после паси , особенно ЛИМИТЕД, все время в машинах что-то не хватает. Единственное, что не совсем понятно, где в пасе 253 лошади. их не чувствуется, видимо из-за веса машины. Или из-за того что это вальяжная американка. В остальном, машина дороже Изображение своих денег.

Свою взвешивал: 2100кг.
Изображение

Изображение

#27 stasinda

stasinda
  • Пользователи 4 уровень
  • 592 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 17:45

Просмотр сообщенияshamus (16 Февраль 2010 - 12:43) писал:

Жидкость новая:) Только поменял...
Так может плохо прокачал - воздух в ситеме остался...

#28 mmx133

mmx133
  • Пользователи 4 уровень
  • 320 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 17:53

Просмотр сообщенияstasinda (16 Февраль 2010 - 17:45) писал:

Так может плохо прокачал - воздух в ситеме остался...
ну тогда бы педаль была мяяяягенькая...

#29 stasinda

stasinda
  • Пользователи 4 уровень
  • 592 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 18:20

Просмотр сообщенияmmx133 (16 Февраль 2010 - 17:53) писал:

ну тогда бы педаль была мяяяягенькая...
Звиняюсь :dolf_ru_196: был невнимателен, прочитал только первый пост "Но в на педаль надо нажимать прям так нормально нажимать"

#30 Arkan

Arkan
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 288 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 18:45

Просмотр сообщениятатьяна (15 Февраль 2010 - 19:48) писал:

скоро стану владельцем ПАСИ.зашла,читаю,страшно.то то сломалось,то проводок отломался,то тормоза подводят и вааще куча всего.зря наверно меняю мерса на пацифику.ездила 4 года,проблем не знала.одни проблемы обсуждаются.а что классное в этой машине кроме пафосности?успокойте.начинается паника.
три года ровно эксплуатирую. ВОобще никаких проблем. Купил когда было 50000 км. Сейчас 130000. Поменял только стойки передние и все... и все... Въехала раз Газель в перед - ну фара и капот - так это страховой случай, заменили, заплатили. А больше ничего не ломалось (боюсь сглазить) и сейчас катаюсь - улыбаюсь. И думаю не я один такой. Нас большинство. Отличная машина. Думаю уже другую брать и тоже только Пасю и тоже у тех же поставщиков, поскольку очень добросовестно подошли к поставке мне этого бегемота (в самом лучшем смысле). По таким деньгам сколько она стоит и машина такого уровня... Все время думаю, где меня обманули. Не могу найти. И тормоза работают. И тормозит нормально, И заводится в мороз, и аппетит нормальный. Поэтому я и не жалуюсь в этом форуме что у меня и где сломалось, пока повода нет
Изображение

#31 татьяна

татьяна
  • Пользователи

  • 1 091 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 19:12

Просмотр сообщенияarkan (16 Февраль 2010 - 18:45) писал:

три года ровно эксплуатирую. ВОобще никаких проблем. Купил когда было 50000 км. Сейчас 130000. Поменял только стойки передние и все... и все... Въехала раз Газель в перед - ну фара и капот - так это страховой случай, заменили, заплатили. А больше ничего не ломалось (боюсь сглазить) и сейчас катаюсь - улыбаюсь. И думаю не я один такой. Нас большинство. Отличная машина. Думаю уже другую брать и тоже только Пасю и тоже у тех же поставщиков, поскольку очень добросовестно подошли к поставке мне этого бегемота (в самом лучшем смысле). По таким деньгам сколько она стоит и машина такого уровня... Все время думаю, где меня обманули. Не могу найти. И тормоза работают. И тормозит нормально, И заводится в мороз, и аппетит нормальный. Поэтому я и не жалуюсь в этом форуме что у меня и где сломалось, пока повода нет
:dolf_ru_882: :dolf_ru_882: :dolf_ru_882:

#32 Severn_sof

Severn_sof
  • Пользователи
  • 572 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 19:23

Просмотр сообщенияmmx133 (16 Февраль 2010 - 13:02) писал:

просто у тех у кого ничего не ломается те не пишут на форумах. так по любой машине почитаешь форумы и можно сделать вывод что ломучее ведро :)


+1000

мы же не говорим, что можно зайти также на форум мерседесов, и увидеть 1000 сообщений о всяких разных поломках, и говорить какой ужасный мерседес,
почитаешь и думаешь, что нормальной машины у них нет...

поломка авто. тут как кому повезет, это кот в мешке,
кто то ездит и вообще не знает проблем, а кого то преследуют постоянно поломки разных характеров
Chrysler Pacifica Black

#33 boroda

boroda
  • Пользователи 4 уровень
  • 257 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 21:08

Просмотр сообщенияSevern_sof (16 Февраль 2010 - 19:23) писал:

+1000

мы же не говорим, что можно зайти также на форум мерседесов, и увидеть 1000 сообщений о всяких разных поломках, и говорить какой ужасный мерседес,
почитаешь и думаешь, что нормальной машины у них нет...

поломка авто. тут как кому повезет, это кот в мешке,
кто то ездит и вообще не знает проблем, а кого то преследуют постоянно поломки разных характеров
Идеальных машин никогда небыло,НЕТ и НЕБУДЕТ!!! А ПАСЯ СУПЕР!!!

#34 Arkan

Arkan
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 288 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 22:54

Просмотр сообщениятатьяна (16 Февраль 2010 - 19:12) писал:

:dolf_ru_882: :dolf_ru_882: :dolf_ru_882:
Бери Бери, вливайся в наши стройные ряды пасеводов. Раз съездишь на тусовку и скажешь, что ни один клуб так не собирается. ни любители Бух, ни Мерянов. Где может быть такое, когда весь клуб набивается в одну баню (мужики, тетки, дети) и начинают весело и дружно париться, голыми прыгать в бассейн и нырять в холодное озеро? Где такую баню найти? Пасеводы нашли. Все вместе катаются на вертолете, играют в пейнбол, сейчас вот собираются дружно ехать в Египет (дай волю и на Пасях бы поехали) Пася, Пася... машина с изюминкой и кто имеет ее, люди замечательные, а если чел дерьмо, так исправится - его Пася переделает со временем. После Паси возьмешь другую уже не Пасю и заскучаешь...
Изображение

#35 barmen

barmen

    Пью всё и всегда!

  • Пользователи
  • 1 952 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 23:47

Просмотр сообщенияbs-nn (16 Февраль 2010 - 13:30) писал:

После мерина к американке привыкать будет трудновато.
Ерунда! После 210-го мерина (лупатого) сел на Пасю , как тут и сидел всю дорогу. Мало чем отличается, комфорта тому и другому не занимать! Тормоза тоже супер, одинаковые. Плавность хода тоже оценил и там, и там. Спишь на 140 км/ч. На той неделе вёз друга домой, дороги не знал. На перекрёстке он крикнул " Нам налево"! С 65 км/ч, скинул за 10 метров на 20(гололёд+снег) подкинул газку и мы уже "налево" по прямой ехаем. А в эти выходные вообще тормоза спасли(соседа)Сдавал задом на парковку, и заехал на Опель Омега. Вовремя на тормоз нажал, на середине его капота остановился))))))) Чуть бы газку, и на крышу забрался бы ему)) А вообще, ТОРМОЗА ПРИДУМАЛИ ТРУСЫ. Умру , но газ не сброшу)))))))))
Изображение
Изображение

#36 татьяна

татьяна
  • Пользователи

  • 1 091 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 10:57

Просмотр сообщенияarkan (16 Февраль 2010 - 22:54) писал:

Бери Бери, вливайся в наши стройные ряды пасеводов. Раз съездишь на тусовку и скажешь, что ни один клуб так не собирается. ни любители Бух, ни Мерянов. Где может быть такое, когда весь клуб набивается в одну баню (мужики, тетки, дети) и начинают весело и дружно париться, голыми прыгать в бассейн и нырять в холодное озеро? Где такую баню найти? Пасеводы нашли. Все вместе катаются на вертолете, играют в пейнбол, сейчас вот собираются дружно ехать в Египет (дай волю и на Пасях бы поехали) Пася, Пася... машина с изюминкой и кто имеет ее, люди замечательные, а если чел дерьмо, так исправится - его Пася переделает со временем. После Паси возьмешь другую уже не Пасю и заскучаешь...
никогда не покупала машину вслепую под заказ.боязно.но нравится она мне ужасно.все при ней.так случилось,что нравятся мне большие машины,а не маленькие.хоть я и женщина.из малюток уважаю мини купер.но не совсем он мне подходит в силу жизненных обстоятельств.а Пася сама то :jaza-1: все говорят:"машина не женская"а я считаю,что не женская машина нисан-Патроль и в этом роде.мой мерсик 210 меня полностью устраивает,но пора менять.рассматривала покупку из мерсов,бмв,ауди.остановилась на Пацифике. ;) надеюсь не пожалею. :D

#37 vasik

vasik

    КОТ-БАЮН

  • Пользователи
  • 1 235 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 11:16

Просмотр сообщениятатьяна (17 Февраль 2010 - 10:57) писал:

никогда не покупала машину вслепую под заказ.боязно.но нравится она мне ужасно.все при ней.так случилось,что нравятся мне большие машины,а не маленькие.хоть я и женщина.из малюток уважаю мини купер.но не совсем он мне подходит в силу жизненных обстоятельств.а Пася сама то :jaza-1: все говорят:"машина не женская"а я считаю,что не женская машина нисан-Патроль и в этом роде.мой мерсик 210 меня полностью устраивает,но пора менять.рассматривала покупку из мерсов,бмв,ауди.остановилась на Пацифике. ;) надеюсь не пожалею. :D
У нас есть наша любимая СИМОНА, вот у нее спроси подходит машина женщине или нет

#38 vasik

vasik

    КОТ-БАЮН

  • Пользователи
  • 1 235 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 11:21

Насчет тормозов:
1 поменяй жидкость
2 поменяй колодки (дешевые не ставь - полный отстой)
3 старайся данную процедуру делать через каждые 20 тыс. для себя любимого будет спокойней

#39 Arkan

Arkan
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 288 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 13:30

Просмотр сообщениятатьяна (17 Февраль 2010 - 10:57) писал:

никогда не покупала машину вслепую под заказ.боязно.но нравится она мне ужасно.все при ней.так случилось,что нравятся мне большие машины,а не маленькие.хоть я и женщина.из малюток уважаю мини купер.но не совсем он мне подходит в силу жизненных обстоятельств.а Пася сама то :jaza-1: все говорят:"машина не женская"а я считаю,что не женская машина нисан-Патроль и в этом роде.мой мерсик 210 меня полностью устраивает,но пора менять.рассматривала покупку из мерсов,бмв,ауди.остановилась на Пацифике. ;) надеюсь не пожалею. :D
СИМ-О-О-О-О-О-О-О-О-НА-А-А-А-А-А-А-А-АА, ДА-А-А-А-А-А-АА-А-А-А-А-ААША-А-А-А-АА-А-А-А-А-АА-А, ты где? Разъясни Татьяне, человек мечется со слезами, руки заламывает, не может определиться.
Изображение

#40 татьяна

татьяна
  • Пользователи

  • 1 091 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 13:55

Просмотр сообщенияarkan (17 Февраль 2010 - 13:30) писал:

СИМ-О-О-О-О-О-О-О-О-НА-А-А-А-А-А-А-А-АА, ДА-А-А-А-А-А-АА-А-А-А-А-ААША-А-А-А-АА-А-А-А-А-АА-А, ты где? Разъясни Татьяне, человек мечется со слезами, руки заламывает, не может определиться.
ДА,ЛАДНО.Я не сомневаюсь,что машина супер-пупер. :dolf_ru_846: НУ если хотите поуговаривайте меня,поуговаривайте :gigi-1: :gigi-1: