Перейти к содержимому


Фаркоп на Pacifica


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Director75

Director75
  • Пользователи 2 уровень
  • 43 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 20:53

Может уже кто-то имел опыт подключения оригинальной проводки фаркопа и подскажет куда подсоединяется провод,который тянется в салон авто от задних фонарей.

вот эта T-образная проводка

http://mopar-accesso...nfo.aspx?pc=458

если скачать инструкцию (Installation Guide),то такое впечатление,что после 22 рисунка они забыли указать,куда надо подключить провод,перед тем,как вставить предохранитель.

#2 Gosha-177

Gosha-177

    красивый до безобразия

  • Пользователи
  • 2 131 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 21:33

Просмотр сообщенияDirector75 (18.4.2008, 20:53) писал:

Может уже кто-то имел опыт подключения оригинальной проводки фаркопа и подскажет куда подсоединяется провод,который тянется в салон авто от задних фонарей.

вот эта T-образная проводка

http://mopar-accesso...nfo.aspx?pc=458

если скачать инструкцию (Installation Guide),то такое впечатление,что после 22 рисунка они забыли указать,куда надо подключить провод,перед тем,как вставить предохранитель.
Где Брал Фаркоп и сколько стоит Спасибо.
Изображение

#3 Director75

Director75
  • Пользователи 2 уровень
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2008 - 10:29

Просмотр сообщенияGosha-177 (18.4.2008, 22:33) писал:

Где Брал Фаркоп и сколько стоит Спасибо.

Фаркоп не покупал,мне его отдали свои ребята из автосалона,там клиент сказал,что ему не нравится внешний вид его машины и надо демонтировать эту железяку.
А вообще в розницу родной фаркоп+адаптер+шар+заглушка+оригинальная проводка+евророзетка+работа потянет где-то на 20000 руб минимум. А я вот уже второй день "борюсь" с установкой не могу понять куда этот провод подключить и вообще нахрена его тянуть вперед в салон.Неоригинальные производители предлагают подключать свою проводку всю сзади.

#4 Rolandm

Rolandm
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 357 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2008 - 14:36

Просмотр сообщенияDirector75 (19.4.2008, 11:29) писал:

Фаркоп не покупал,мне его отдали свои ребята из автосалона,там клиент сказал,что ему не нравится внешний вид его машины и надо демонтировать эту железяку.
А вообще в розницу родной фаркоп+адаптер+шар+заглушка+оригинальная проводка+евророзетка+работа потянет где-то на 20000 руб минимум. А я вот уже второй день "борюсь" с установкой не могу понять куда этот провод подключить и вообще нахрена его тянуть вперед в салон.Неоригинальные производители предлагают подключать свою проводку всю сзади.
по поводу подключения на Пацифике не подскажу, но на Ford F-150 мне все провода подключали сзади.

#5 stey

stey
  • Пользователи 4 уровень
  • 309 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2008 - 15:18

Просмотр сообщенияDirector75 (19.4.2008, 11:29) писал:

Фаркоп не покупал,мне его отдали свои ребята из автосалона,там клиент сказал,что ему не нравится внешний вид его машины и надо демонтировать эту железяку.
А вообще в розницу родной фаркоп+адаптер+шар+заглушка+оригинальная проводка+евророзетка+работа потянет где-то на 20000 руб минимум. А я вот уже второй день "борюсь" с установкой не могу понять куда этот провод подключить и вообще нахрена его тянуть вперед в салон.Неоригинальные производители предлагают подключать свою проводку всю сзади.
купил свою с фаркопом.....всё подключено за левым задним фонарём....

Прикрепленные изображения

  • P3111257.JPG

PACIFIKA,04

#6 Director75

Director75
  • Пользователи 2 уровень
  • 43 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 01:22

Просмотр сообщенияstey (19.4.2008, 15:18) писал:

купил свою с фаркопом.....всё подключено за левым задним фонарём....

Я в принципе так всё и сделал,на прицепе светотехника работает,а в инструкции на этот провод нарисован трейлер,он в три раза толще других,зачем он нужен не понятно. А вообще, с подключением геморой приличный,американцы с проводкой намудрили.Они разделение на желтый поворотник и красный стоп (как на европейцах) снова свели к красным фонарям,когда стоп и поворотник это одна лампочка.Пришлось обьединять стопы на авто и стопы на прицепе,так что если коротит проводка на прицепе,на авто тоже выгорает предохранитель или лампочка или ещё что-то :-) Всё бы ничего,но на Пасифике не предусмотрен блок,который информирует водителя о перегоревшей лампочке,так что если в дождь на прицепе будет замыкание,то будешь ехать с потухшими фонарями,пока тебе кто-то в зад не въедет :-)

#7 stey

stey
  • Пользователи 4 уровень
  • 309 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 22:20

возможно толстый провод нужен именно для трейлера....со всеми нагрузками жилого домика...свет, плитка, телек и тд. А для грузового прицепа по барабану...одни повторители сигналов авто.
PACIFIKA,04

#8 Director75

Director75
  • Пользователи 2 уровень
  • 43 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 08:36

Просмотр сообщенияstey (21.4.2008, 22:20) писал:

возможно толстый провод нужен именно для трейлера....со всеми нагрузками жилого домика...свет, плитка, телек и тд. А для грузового прицепа по барабану...одни повторители сигналов авто.

Вот у меня и возник вопрос о том, куда его подключать. В салоне авто нет таких толстых проводов,и место для него не предусмотренно.

#9 Gosha-177

Gosha-177

    красивый до безобразия

  • Пользователи
  • 2 131 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 22:04

Купил сегодня два велосипеда - устройство для фаркопа перевозить велосипеды есть, а фаркопа нет. Мне нужно прицепное устройство кто скажет где купить?
Изображение

#10 Director75

Director75
  • Пользователи 2 уровень
  • 43 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 08:03

Просмотр сообщенияGosha-177 (23.4.2008, 22:04) писал:

Купил сегодня два велосипеда - устройство для фаркопа перевозить велосипеды есть, а фаркопа нет. Мне нужно прицепное устройство кто скажет где купить?

Помочь смогу на заказ,срок примерно 2 недели.

#11 Gosha-177

Gosha-177

    красивый до безобразия

  • Пользователи
  • 2 131 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 21:56

Просмотр сообщенияDirector75 (24.4.2008, 8:03) писал:

Помочь смогу на заказ,срок примерно 2 недели.
Спасибо какова его цена будет
Изображение

#12 sabim

sabim
  • Пользователи 2 уровень
  • 26 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 20:48

Интересная "присадка" на фаркоп видео-
Источник - http://www.platinums...Pole_p_376.html

#13 miron

miron
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 855 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 20:52

Это Юркина, и арбузы он возит и б...дей, развлекает себя и народ в пробках, да и торговля бахчей идет бойчее.