Перейти к содержимому


Протянуть Провода Питания В Салон(+)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 QuadratHS

QuadratHS
  • Пользователи 3 уровень
  • 123 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 16:23

Господа, кто занимался заменой штатного усилителя и установкой доп оборудования, как лучше протащить провода питания в салон? Будет замена штатного Infinity (base, 5 каналов, 200w) на Challenger TA5.1 (400w) и установка PC.
Изображение Изображение
На Крайслерах - гангстеры (с) НаГаННо

#2 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 16:35

Просмотр сообщенияQuadratHS (13 Июль 2011 - 16:23) писал:

Господа, кто занимался заменой штатного усилителя и установкой доп оборудования, как лучше протащить провода питания в салон? Будет замена штатного Infinity (base, 5 каналов, 200w) на Challenger TA5.1 (400w) и установка PC.
сам будешь делать?
МИХАИЛ

#3 QuadratHS

QuadratHS
  • Пользователи 3 уровень
  • 123 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 16:38

Просмотр сообщенияПацифист (13 Июль 2011 - 16:35) писал:

сам будешь делать?

Ну да. Просто подумал, может кто уже делал, что бы не рыскать так, где уже все изведано =) Компьютер готов, усилитель куплен, акустика осталась невостребованной с другого проекта. Осталось только купить монитор, и можно ставить, но пока там где я буду брать его в наличии нет, контейнер в пути.
Изображение Изображение
На Крайслерах - гангстеры (с) НаГаННо

#4 drug

drug
  • Пользователи 3 уровень
  • 100 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 12:29

Добрый день! Столкнулся с подобной проблемой, в машине нет родного сааба но в наличии внешний сааб и усилитель, линейшный вход на нештатный усилитель снял с родного (разьем С2), а вот с питанием неродного усилителя пока не решил ( уж больно не хочется тянуть провода из под капота). Может что предложите? или подскажите как будете решать свою проблему.
Спасибо!!!

#5 talisman

talisman
  • Пользователи 2 уровень
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 13:09

боди контролер верхняя фишка, только учти под капотом на него стоит 40А пердохранитель, не шкаль
ИзображениеИзображениеочень скрытный мужчина. О том, что был оргазм, женщины узнают только по двум полоскам на тесте.

#6 drug

drug
  • Пользователи 3 уровень
  • 100 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 14:01

Андрей добрый день.Спасибо за помощь. Если я правильно понимаю то "тело контроллер" находится в салоне?

#7 talisman

talisman
  • Пользователи 2 уровень
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 14:15

Просмотр сообщенияdrug (17 Июль 2012 - 14:01) писал:

Андрей добрый день.Спасибо за помощь. Если я правильно понимаю то "тело контроллер" находится в салоне?
над левой нагой водителя, большой белый блок с лица, самая верхняя фишка питание
ИзображениеИзображениеочень скрытный мужчина. О том, что был оргазм, женщины узнают только по двум полоскам на тесте.