Перейти к содержимому


Яркость Монитора Навигации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Volchok

Volchok
  • Пользователи 2 уровень
  • 84 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 10:58

Друзья,

На купленной пасе (отчет после постановки на учет ;) ) есть такая особенность - монитор навигации очень тусклый. Если присмотреться - на нем различим снала знак Крайслер, потом надпись - вставьте диск. Продавец сказал, что прошлый владелец как-то менял яркость (Есть мое подозрение, что отключил подсветку). Кто-нибудь знает, куда нужно посмотреть? Может там лампочка где установлена или проводок подходит? Проектор-то явно работает.

Заранее всем спасибо!

#2 AndrK

AndrK
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 087 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 15:08

Просмотр сообщенияVolchok (04 Август 2011 - 10:58) писал:

Друзья,

На купленной пасе (отчет после постановки на учет ;) ) есть такая особенность - монитор навигации очень тусклый. Если присмотреться - на нем различим снала знак Крайслер, потом надпись - вставьте диск. Продавец сказал, что прошлый владелец как-то менял яркость (Есть мое подозрение, что отключил подсветку). Кто-нибудь знает, куда нужно посмотреть? Может там лампочка где установлена или проводок подходит? Проектор-то явно работает.

Заранее всем спасибо!
По моему сначала надо диск вставить, а там после включения навигации и функция регулировки яркости обнаруживается. Я у себя точно, когда штатная навигация стояла регулировал.
Удачи.
Вино есть мира кровь, а мир наш кровопийца...

#3 Volchok

Volchok
  • Пользователи 2 уровень
  • 84 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 15:43

Вот спасибо! А образа данного диска у вас случайно нет? Или может вы знаете, где его можно найти?

#4 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 15:55

Просмотр сообщенияVolchok (04 Август 2011 - 15:43) писал:

Вот спасибо! А образа данного диска у вас случайно нет? Или может вы знаете, где его можно найти?
А ТОЛКУ?
Работать не будет - надо колхозить (доп. GPS ресивер типа Фантома)
МИХАИЛ

#5 Volchok

Volchok
  • Пользователи 2 уровень
  • 84 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 16:25

Мне только яркость прибавить - я камеру буду к нему подключать, хочу убедиться, что экран рабочий. А то будет обидно вложиться и получить еле видный сигнал))