Перейти к содержимому


хочу Пацифику


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 хочу_Пацифику

хочу_Пацифику
  • Гости
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Май 2008 - 21:07

Дорогие друзья, надеюсь на Вашу клубную добросердечность и отзывчиость, как уже заявил хочу Пацифику, но есть ряд вопросов, в первую очередь технических, для окончательного определения.
Если просветите, то виртуальную благодарность обещаю.
1. Есть варианты переднеприводнои и полноприводной Пацифики. Преимущества и недостатки в эксплуатации и ремонте, просветите. Какова надежность, ходимость, как с запчастями?
2. На дворе 2008г, на сайтах аукционов все больше машин 2005г выпуска, а там другие АКП (во всяком случае внешене другая гербенка). Если между ними существенная разница и какие преимущества, ну и соответсвенно вопросы п.1.
3. На каком-то подмосковном сайте объявление по продаже Пацифики (по моему Подольск), а на фотографии - другие фары, при этом анонсируется 2005г. выпуска, если кто в курсе - просветите.
С надеждой на вашу помощь и знания.
можно в личку.

#2 IgorT

IgorT
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 403 сообщений

Отправлено 18 Май 2008 - 21:11

почитай форум всё 100 раз обсуждалось , на все вопросы найдешь ответ .
Всё что ни делается - к лучшему.

#3 Гость_Николай_*

Гость_Николай_*
  • Гости

Отправлено 18 Май 2008 - 21:17

Просмотр сообщенияхочу_Пацифику (18.5.2008, 22:07) писал:

Дорогие друзья, надеюсь на Вашу клубную добросердечность и отзывчиость, как уже заявил хочу Пацифику, но есть ряд вопросов, в первую очередь технических, для окончательного определения.
Если просветите, то виртуальную благодарность обещаю.
1. Есть варианты переднеприводнои и полноприводной Пацифики. Преимущества и недостатки в эксплуатации и ремонте, просветите. Какова надежность, ходимость, как с запчастями?
2. На дворе 2008г, на сайтах аукционов все больше машин 2005г выпуска, а там другие АКП (во всяком случае внешене другая гербенка). Если между ними существенная разница и какие преимущества, ну и соответсвенно вопросы п.1.
3. На каком-то подмосковном сайте объявление по продаже Пацифики (по моему Подольск), а на фотографии - другие фары, при этом анонсируется 2005г. выпуска, если кто в курсе - просветите.
С надеждой на вашу помощь и знания.
можно в личку.
...У меня полный привод ,2004г., но модель 2005г., "гребёнка" - другая,разницы в коробках никакой...
Проверить комплектацию и состояние - читай на форуме,пиши, (тут ребята помогут "пробить") и посоветовать...

#4 Matix

Matix
  • Пользователи 2 уровень
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 18:35

Ну незнаю,в Мурманске с запчастями проблем нет,практически все есть в наличии,а если нет то неделя и будет что угодно.
Ремонтопригодность нормальная-на 4 из 5
С 2005 года коробки другие - помоему 5 ступенчатые,как на 300С,по их поводу ничего сказать не могу.На машинах года выпуска 2004 коробка от 300М,очень себя хорошо зарекомендовала!
Новые фары?Да с 2006 года пацифика идет с другими фарами,капотом,бампером,решеткой радиатора,боковые зеркала покрашены в цвет кузова.
Но по поводу года могу ошибаться.

Вот все что знал,написал!!!
Изображение

#5 IgorT

IgorT
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 403 сообщений

Отправлено 19 Май 2008 - 19:09

Просмотр сообщенияMatix (19.5.2008, 19:35) писал:

Ну незнаю,в Мурманске с запчастями проблем нет,практически все есть в наличии,а если нет то неделя и будет что угодно.
Ремонтопригодность нормальная-на 4 из 5
С 2005 года коробки другие - помоему 5 ступенчатые,как на 300С,по их поводу ничего сказать не могу.На машинах года выпуска 2004 коробка от 300М,очень себя хорошо зарекомендовала!
Новые фары?Да с 2006 года пацифика идет с другими фарами,капотом,бампером,решеткой радиатора,боковые зеркала покрашены в цвет кузова.
Но по поводу года могу ошибаться.

Вот все что знал,написал!!!

ошибок много написал )))
Всё что ни делается - к лучшему.

#6 Gosha-177

Gosha-177

    красивый до безобразия

  • Пользователи
  • 2 131 сообщений

Отправлено 20 Май 2008 - 18:38

Просмотр сообщенияхочу_Пацифику (18.5.2008, 21:07) писал:

Дорогие друзья, надеюсь на Вашу клубную добросердечность и отзывчиость, как уже заявил хочу Пацифику, но есть ряд вопросов, в первую очередь технических, для окончательного определения.
Если просветите, то виртуальную благодарность обещаю.
1. Есть варианты переднеприводнои и полноприводной Пацифики. Преимущества и недостатки в эксплуатации и ремонте, просветите. Какова надежность, ходимость, как с запчастями?
2. На дворе 2008г, на сайтах аукционов все больше машин 2005г выпуска, а там другие АКП (во всяком случае внешене другая гербенка). Если между ними существенная разница и какие преимущества, ну и соответсвенно вопросы п.1.
3. На каком-то подмосковном сайте объявление по продаже Пацифики (по моему Подольск), а на фотографии - другие фары, при этом анонсируется 2005г. выпуска, если кто в курсе - просветите.
С надеждой на вашу помощь и знания.
можно в личку.
С декабря 2006 пробег 60000 км. Проблем нет я доволен машиной на все 100 менял много разных запчастей например просто захотел новые стойки, а старые ещё сами как новые. Мы можем хвалить и советовать а решение тебе принимать я другого НЕ ХОЧУ.
Изображение

#7 toshik

toshik
  • Пользователи 4 уровень
  • 397 сообщений

Отправлено 21 Май 2008 - 16:31

Просмотр сообщенияMatix (19.5.2008, 18:35) писал:

Ну незнаю,в Мурманске с запчастями проблем нет,практически все есть в наличии,а если нет то неделя и будет что угодно.
Ремонтопригодность нормальная-на 4 из 5
С 2005 года коробки другие - помоему 5 ступенчатые,как на 300С,по их поводу ничего сказать не могу.На машинах года выпуска 2004 коробка от 300М,очень себя хорошо зарекомендовала!
Новые фары?Да с 2006 года пацифика идет с другими фарами,капотом,бампером,решеткой радиатора,боковые зеркала покрашены в цвет кузова.
Но по поводу года могу ошибаться.
Вот все что знал,написал!!!

Коробки - старые, четырехступенчатые до замены их на 6-ступенчатые в 2007 модельном году.
В том же 2007 модельном поменяли всю лабуду: фары и т.п. Боковые зеркала крашены в цвет кузова еще в 2005 на Лимитед.
И Вам всего!
2002 Chrysler 300M Special 12500 миль!
2010 LS460