Перейти к содержимому


УСТАНОВКА МИРКОМа 500 + и -


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Logi'st

Logi'st

    Всегда !

  • Пользователи
  • 2 921 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 16:37

Помню когда была пася 03 года и был на ней штатный монитор, первое что я прочитал на данном сайте, это про установку внешнего ЖПСа на штатный монитор. И даже поставил это Фантом. Но очень уж меня напрягала мышка. лежащая на подлокотнике и минимализм в настройках данного аппарата. Сейчас в наш супер век нанотехнологий, попался мне сайт по установке Тачскринов на любые авто. Размеры ТАЧА от 3- безконечности дюймов. А значит и поставить его на приборное стекло, впринципе не сложная задача. Так, чтобы проекционный монитор было удобно читать сквозь него а соответственно и набирать пальцем прям на самом дисплее. Кто знает, авто я поменял давно, но мысль внедрить тач скрин в штатный монитор одолевала меня до недавнего времени. И купив очередное американское авто со штатным монитором, но на половину у нас не работающих функций, я решил поэксперементировать. Благо и Фантом теперь стал Миркомом и притерпел ряд изменений. Достоинство - как не странно, это один из самых дешевых (спросите у наших владельцев эскалейдов ;) ) способов сделать из Вашей хреновой магнитоллы с экраном видео-аудио плеер + ЖПС + видеорегистратор + вход для камеры заднего вида+ вход для внешнего ДВД + вход для флешек + встроенный 3G модем, а значит яндекс пробки , интернет и скайп и т.д.... Скажу, что все подключ мне обошлось в районе 32 000 р. Из них 8000 это установка тачскрина - (как видно на одной из фоток центральная часть монитора на 1-3 мм вылезает, но визуально кажется, что так и должно было быть), + 10 000 сам Мирком, + .... за установку всего этого добра в автомобиль. ПЕределкой занималиь проффи - ЭРТА ( в инете есть их реквизиты, находятся за Савеловским вокзалом) а а устанавливали мне уже в обычном (любом) сервисе. В общем и целом я даволен! Немного растроил сам МИРКОМ, он оказался давольно глюкавой штукой. Можно было немного сэкономить (8000) не устанавливая тач скрин, но мне показалось что так очень удобно, и не особо дорого. На днях подключу к нему камеру для видеорегистратора и камеру заднего вида ( для них предусмотрено простое подключение на прямую к миркому- тупо AV). Звук выводится через штатную систему, так что МП3 звучит очень достойно. Так же как и нэви. Кстате, очень удобно оказалось встроенный МП3 плеер в iGO. Т.к. он проигрывает музыку и сам понижает звук, когда срабатывает голос из навигатора. Мирком поддерживает внешние винчестеры но с отдельным питанием. Видео проигрывает но как то подтормаживает и искажает цвета. Ну а в остальном на 99 процентов удовлитворил мои запросы по магнитолле, Думаю внедрить данную систему в пасю будет стоить приблизительно столько же... А вот иметь такую систему по рукой, одно удовольствие! Ну, будут вопросы , задавайте ! Рад буду ответить...

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • 10.jpg

Изображение

логистика


Решаю вопросы, связанные с доставкой, складированием, логистикой, перевозкой любых грузов в любом направлении а так же решаю вопросы связанные с таможней. Имею свой собственный автопарк. Тел: +7 925 507 1316

#2 NikolaSizov

NikolaSizov

    Модератор

  • Пользователи
  • 1 889 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 17:54

Где то я это видел...Там еще 4 кг икры было ;)

Chrysler Pacifica Limited 4.0 AWD 2007ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение


#3 Logi'st

Logi'st

    Всегда !

  • Пользователи
  • 2 921 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 17:56

Коля, уже БЫЛО :) жду след. поставки ...
Изображение

логистика


Решаю вопросы, связанные с доставкой, складированием, логистикой, перевозкой любых грузов в любом направлении а так же решаю вопросы связанные с таможней. Имею свой собственный автопарк. Тел: +7 925 507 1316

#4 Chernik6699

Chernik6699

    ПАХАН-БРАТАН

  • Пользователи 5 уровень

  • 2 149 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 08:50

Ильюха,это ты в Rку поставил?Там же вроде должен стоять штатный монитор хороший,и тоже тачскрин,или он не удовлетворил твои запросы?
ИзображениеИзображение
модельки kinsmartЛЕКСУС RX350, 2010 г.

#5 Logi'st

Logi'st

    Всегда !

  • Пользователи
  • 2 921 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 13:01

Да, в Р-ку. Там штатник хороший, 7 дюймов. но Не тач. Встроенный двд, но только для Нэви флэшки в дороге не работают. И т.п..... Теперь все полноценно.....
Изображение

логистика


Решаю вопросы, связанные с доставкой, складированием, логистикой, перевозкой любых грузов в любом направлении а так же решаю вопросы связанные с таможней. Имею свой собственный автопарк. Тел: +7 925 507 1316

#6 Роско

Роско
  • Пользователи 4 уровень
  • 961 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 11:43

Ребят, что-то не могу найти тему с внедрением Миркома. Подскажите, где найти или, может, кто в общих чертах подскажет.
Больше всего интересует - нужно ли, кроме самого блока ещё что-либо докупать?
'04 Chrysler Pacifica AWD / LPG
'05 Chrysler Town & Country LX (продан)

#7 noname

noname
  • Пользователи 3 уровень
  • 192 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 15:16

Не это?
Изображение

#8 Роско

Роско
  • Пользователи 4 уровень
  • 961 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 15:47

Просмотр сообщенияnoname (06 Декабрь 2013 - 15:16) писал:

О! Оно, спасибо! :dolf_ru_882:
Появилась возможность повторить этот подвиг. Как получу Мирком М500 (б/у), буду стараться запилить в машину.
Кроме того, там и камера будет, а позже и другие плюшки.
'04 Chrysler Pacifica AWD / LPG
'05 Chrysler Town & Country LX (продан)

#9 Logi'st

Logi'st

    Всегда !

  • Пользователи
  • 2 921 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 15:58

После миркома (см мой отзыв выше) пробывал фантом, небо и земля... Может сейчас что то и изменилось, Мирком ну ООООЧень тормозной.
Изображение

логистика


Решаю вопросы, связанные с доставкой, складированием, логистикой, перевозкой любых грузов в любом направлении а так же решаю вопросы связанные с таможней. Имею свой собственный автопарк. Тел: +7 925 507 1316

#10 Роско

Роско
  • Пользователи 4 уровень
  • 961 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 16:19

Да, знаю я недостатки систем, основанных на WIN CE. В своё время, тоже, успел помучиться, однако кое-как побеждать удавалось. Просто появилась сейчас возможность взять эту приблуду.
'04 Chrysler Pacifica AWD / LPG
'05 Chrysler Town & Country LX (продан)