Перейти к содержимому


Штатный монитор Navi


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Dipso

Dipso
  • Пользователи 2 уровень
  • 40 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 10:53

Пася 2004г.в. Понятно, что штатная навигация не работает, но дожен ли включаться монитор при нажатии кнопки navi? При положении ключа ON загорается эмблема Chrysler, потом включается Navi (меню и т.тд.) при пуске двигателя все пропадает и на кнопки не реагирует. В процессе езды может произвольно включиться и при нажатии кнопки работает навигация Америки, Канады... Так должно быть? или должна включаться в любом случае при нажатии Navi?
Изображение

Изображение

#2 Jurec

Jurec
  • Пользователи 4 уровень
  • 437 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 11:13

У меня раньше все работало.Захотел включил,захотел выключил.Теперь такая же фигня.Я уже песал на форуме,но так никто и не ответил.

#3 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 12:37

это только на сервисный сканер - что-то с питанием шины
МИХАИЛ

#4 Severn_sof

Severn_sof
  • Пользователи
  • 572 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 12:49

не думаю, что это питание, такая же ерунда.. не знаю от чего зависит, но могу сказать точно, у себя в городе работает все, приезжаю в другой город за 100 км, и не фига больше не включается,
еду обратно, и на середине пути уже ,даже при выключенном навигаторе, вдруг загорается значок "крайслер", я нажимаю вкл. нави и он включается..
Chrysler Pacifica Black

#5 vasik

vasik

    КОТ-БАЮН

  • Пользователи
  • 1 235 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 20:13

Просмотр сообщенияDipso (01 Ноябрь 2011 - 10:53) писал:

Пася 2004г.в. Понятно, что штатная навигация не работает, но дожен ли включаться монитор при нажатии кнопки navi? При положении ключа ON загорается эмблема Chrysler, потом включается Navi (меню и т.тд.) при пуске двигателя все пропадает и на кнопки не реагирует. В процессе езды может произвольно включиться и при нажатии кнопки работает навигация Америки, Канады... Так должно быть? или должна включаться в любом случае при нажатии Navi?
А оно Вам надо?
Если навигации нет, то нафиг он вам нужен.
Я вот на него поставил ТВ, камеру с парктрониками, запараллелил потолочный ДВД, вот тогда он нужен, а так пусть даже и включается какой от него толк

#6 Arkan

Arkan
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 288 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 20:24

Просмотр сообщенияSevern_sof (01 Ноябрь 2011 - 12:49) писал:

не думаю, что это питание, такая же ерунда.. не знаю от чего зависит, но могу сказать точно, у себя в городе работает все, приезжаю в другой город за 100 км, и не фига больше не включается,
еду обратно, и на середине пути уже ,даже при выключенном навигаторе, вдруг загорается значок "крайслер", я нажимаю вкл. нави и он включается..
Пипец, просто магия какая то
Изображение

#7 Dipso

Dipso
  • Пользователи 2 уровень
  • 40 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 08:45

Просмотр сообщенияArkan (01 Ноябрь 2011 - 20:24) писал:

Пипец, просто магия какая то
пипец по существу отписался...
Изображение

Изображение

#8 Dipso

Dipso
  • Пользователи 2 уровень
  • 40 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 08:46

Уважаемый vasik как запараллелили с потолочником? если не секрет...
Изображение

Изображение

#9 aleminn34

aleminn34
  • Пользователи 2 уровень
  • 39 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 16:34

Такая работа абсолютно нормальное явление! Машина ездит какое-то время не по карте и ввиду этого навигация уходит в "сон". Проверяется оч. просто - надо просто достать диск из привода и у вас будет постоянно надпись "вставьте диск". А еще проще подключить блок навигации и пользоваться полноценно всеми функциями, так как удобнее чем в пасе навигации нет ни в одной другой машине. Тем более что на сегодня это очень даже бюджетно. Грубо на Пасю комплект обходится в 300$ (с картами и прочей лабудой)! Если кому интересно - могу помочь - пишите!
Изображение

#10 Algis

Algis
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 19:55

Если правильно понял- комплект для установки штатной нави? В январе собираюсь брать машину, а с навигацией выбор не велик.

#11 ABC

ABC

    Боливийский подданый

  • Пользователи 2 уровень

  • 1 773 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 10:51

Нихт. Это только "колхоз" нормальной нави НА ВАШУ ШТАТНУЮ. Если авто без нави то ещё + 250-300 уе.
Андрей + Инночка = 8877 + 7788 . Ну, где-то так... Изображение

"Если в молодости наломать много дров, то в старости будет теплее...!"

#12 Пацифист

Пацифист

    Флудератор

  • Администраторы

  • 9 158 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 11:18

Просмотр сообщенияaleminn34 (03 Ноябрь 2011 - 16:34) писал:

Такая работа абсолютно нормальное явление! Машина ездит какое-то время не по карте и ввиду этого навигация уходит в "сон". Проверяется оч. просто - надо просто достать диск из привода и у вас будет постоянно надпись "вставьте диск". А еще проще подключить блок навигации и пользоваться полноценно всеми функциями, так как удобнее чем в пасе навигации нет ни в одной другой машине. Тем более что на сегодня это очень даже бюджетно. Грубо на Пасю комплект обходится в 300$ (с картами и прочей лабудой)! Если кому интересно - могу помочь - пишите!
У меня лицензионный Навител, но как обновлять карты - хз. Последний раз обновляли мне в январе. Можешь помочь? Тоже Навител
МИХАИЛ

#13 Arkan

Arkan
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 288 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 11:21

Просмотр сообщенияDipso (02 Ноябрь 2011 - 08:45) писал:

пипец по существу отписался...
У меня в Пасе не было навигации, я с этим не столкнулся. Слышал от многих об этой проблеме. Поэтому и отписался
Изображение

#14 Arkan

Arkan
  • Пользователи 5 уровень
  • 1 288 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 11:22

Просмотр сообщенияПацифист (19 Ноябрь 2011 - 11:18) писал:

У меня лицензионный Навител, но как обновлять карты - хз. Последний раз обновляли мне в январе. Можешь помочь?
Миш, а разве проблемы обновиться с сайта если ключ есть? я вчера обновлялся в последний раз с их сайта.
Изображение

#15 DEMITER.R

DEMITER.R
  • Пользователи 4 уровень
  • 277 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 22:08

Просмотр сообщенияaleminn34 (03 Ноябрь 2011 - 16:34) писал:

Такая работа абсолютно нормальное явление! Машина ездит какое-то время не по карте и ввиду этого навигация уходит в "сон". Проверяется оч. просто - надо просто достать диск из привода и у вас будет постоянно надпись "вставьте диск". А еще проще подключить блок навигации и пользоваться полноценно всеми функциями, так как удобнее чем в пасе навигации нет ни в одной другой машине. Тем более что на сегодня это очень даже бюджетно. Грубо на Пасю комплект обходится в 300$ (с картами и прочей лабудой)! Если кому интересно - могу помочь - пишите!
aleminn34 подскажи пожалуста, что за комплект и что туда входит, хочется уже чтоб навигатор работал как надо!!!?