Перейти к содержимому


Где купить оригинальный коврик Mopar в МСК?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Arm

Arm
  • Пользователи 4 уровень
  • 332 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 14:56

Ищу оригинал на 1 и 2 ряд. В Majore 5000 руб. но ждать 3 недели. Подскажите где купить типа этого в Москве? Можно курьером доставить, так даже лучше. Если Б/У - то в хорошем состоянии.
Изображение

#2 CBC

CBC
  • Пользователи 5 уровень
  • 799 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 19:26

Что-то по конфигурации не похожи для Пацифика.
Изображение

#3 борис

борис
  • Пользователи 2 уровень
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 09:19

Я бы тоже купил,3 коврика нормальные,а водительский протер до большой дыры.За один коврик 5-ку жаба душит отдавать

#4 Arm

Arm
  • Пользователи 4 уровень
  • 332 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 17:25

Просмотр сообщенияCBC (14 Февраль 2012 - 19:26) писал:

Что-то по конфигурации не похожи для Пацифика.
Брал оригинальные ковры для Voyagera, там тоже водительский был на винтиках, если присмотритесь - черные винтики прикручиваются к полу. Фото похоже - 1,2 и 3-тий ряд (длинный) как у Вояджера моего второй. Еще у вояджера был вырез под квадратную вставку под акселератором. Может эти коврики от Вояджера у которого второй ряд не диван а кресла. Короче поеду заказывать в выходные. Оригиналы стоят однозначно этих денег. Смотрятся дорого и не протираются до дыр. У меня под ковром маленькая дырка, так за зиму стологмит намерзает и не тает зараза и срубить не могу))))

#5 CBC

CBC
  • Пользователи 5 уровень
  • 799 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 11:53

Больше похожи для Вояджера. У нас второй ряд ковриков должен быть ровным, без выступов с боков, иначе будет дыра между тонелем с полочкой и ковриком. Передний правый тоже с выступом сбоку, а левый прикрывает только педаль тормоза, про газ вообще забыли, значит лужа будет еще больше, чем из-за протертой дырки.
Изображение

#6 Ленивый

Ленивый

    Андрей

  • Пользователи 4 уровень
  • 737 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 18:39

Одни из лучших что мне попадались. У меня на пасе такие были, высокий борт, жесткие и точно по лекалам.
http://www.weatherte...ner-digitalfit/

Прикрепленные изображения

  • 440941_Pacifica.jpg

Андрей

#7 Zlober

Zlober
  • Пользователи 3 уровень
  • 154 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 19:32

Купил в магазине мопаровские ковры и был разочарован. Настолько они не закрывают пол. Издевательство над организмом какое то. Особенно водительский коврик.....надо прицеливаться что бы ногу на него поставить. Вариант Ленивого в миллион раз лучше. Я бы даже махнулся не глядя на эти долбанные родные мопаровские. Так и валяются они у меня в гараже не использованные......
Изображение
Изображение

#8 татьяна

татьяна
  • Пользователи

  • 1 091 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 19:33

Просмотр сообщенияЛенивый (17 Февраль 2012 - 18:39) писал:

Одни из лучших что мне попадались. У меня на пасе такие были, высокий борт, жесткие и точно по лекалам.
http://www.weatherte...ner-digitalfit/
классно!!!! :dolf_ru_112: мне нрааа.куда вот только старые деть?

#9 Zlober

Zlober
  • Пользователи 3 уровень
  • 154 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 19:38

Просмотр сообщенияArm (14 Февраль 2012 - 14:56) писал:

Ищу оригинал на 1 и 2 ряд. В Majore 5000 руб. но ждать 3 недели. Подскажите где купить типа этого в Москве? Можно курьером доставить, так даже лучше.
Если очень хочется могу отдать за что брал 4 800 в клубном магазине. 1,2 ряд мопар. Не использовал вообще. Так и лежат в упаковке.
Изображение
Изображение

#10 Многодетный

Многодетный

    Отец-ГероИн

  • Пользователи

  • 386 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 12:43

Просмотр сообщенияЛенивый (17 Февраль 2012 - 18:39) писал:

Одни из лучших что мне попадались. У меня на пасе такие были, высокий борт, жесткие и точно по лекалам.
http://www.weatherte...ner-digitalfit/
А вода-грязь как с них сливалась?
Изображение

#11 Arm

Arm
  • Пользователи 4 уровень
  • 332 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 13:34

Просмотр сообщенияZlober (17 Февраль 2012 - 19:32) писал:

Купил в магазине мопаровские ковры и был разочарован. Настолько они не закрывают пол. Издевательство над организмом какое то. Особенно водительский коврик.....надо прицеливаться что бы ногу на него поставить. Вариант Ленивого в миллион раз лучше. Я бы даже махнулся не глядя на эти долбанные родные мопаровские. Так и валяются они у меня в гараже не использованные......
Спасибо за исчерпывающий ответ.

Просмотр сообщенияЛенивый (17 Февраль 2012 - 18:39) писал:

Одни из лучших что мне попадались. У меня на пасе такие были, высокий борт, жесткие и точно по лекалам.
http://www.weatherte...ner-digitalfit/
А где брали?

#12 Zlober

Zlober
  • Пользователи 3 уровень
  • 154 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 14:20

Просмотр сообщенияМногодетный (18 Февраль 2012 - 12:43) писал:


А вода-грязь как с них сливалась?
Я например каждый день на коврик газету кладу. Вечером выкидываю. Утром иду на работу в ящики почтовые этого добра рекламного выше крыши кидают. Коврик всегда сухой и чистый и сливать лужи с него не надо. У таксиста у одного подсмотрел этот способ несколько лет назад.
А коврики как у Ленивого сам бы с удовольствием заказал.
Изображение
Изображение

#13 Madman

Madman

    PR для членов клуба

  • Пользователи 4 уровень

  • 1 073 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 15:02

А я в Кунцево покупал, разумеется для пацифики в наличии не было, а вот от мерса R-ки - пожалуйста.

#14 Arm

Arm
  • Пользователи 4 уровень
  • 332 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 15:09

Просмотр сообщенияMadman (18 Февраль 2012 - 15:02) писал:

А я в Кунцево покупал, разумеется для пацифики в наличии не было, а вот от мерса R-ки - пожалуйста.
Ну и как, остались довольны? Сколько стоит, подошло по размерам?

#15 Ленивый

Ленивый

    Андрей

  • Пользователи 4 уровень
  • 737 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 20:45

Просмотр сообщенияArm (18 Февраль 2012 - 13:34) писал:

Спасибо за исчерпывающий ответ.

А где брали?
Брал в магазине по ссылке, купил когда пасю заказывал в штатах, там же и положили в авто. Сейчас собираюсь на жип себе брать, но в Россию не шлют хады. Буду через шапито тянуть.
Андрей

#16 AndrK

AndrK
  • Пользователи 5 уровень
  • 2 087 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 10:45

Просмотр сообщенияArm (18 Февраль 2012 - 15:09) писал:

Ну и как, остались довольны? Сколько стоит, подошло по размерам?
Я себе такие заказал, а как получил, то немного расстроился.
Во первых вид у них в живую не такой уж нарядный как на картинке( на что я и купился)
Во вторых очень жёсткие, фиг нормально вытащишь, особенно, когда на них лужа или мусор( половина обязательно рассыпится или разольётся в салон)
Ну и по мне как то аляповато на машине смотрятся( а не на картинке)
Заказывали вместе с приятелем, получили, расстроились, с ним же и продали, он свои, я свои.
Ну а как говорится на вкус и цвет... Но мне лично( и не только мне) не понравилось.

Сообщение отредактировал AndrK: 19 Февраль 2012 - 10:46

Вино есть мира кровь, а мир наш кровопийца...

#17 Arm

Arm
  • Пользователи 4 уровень
  • 332 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 13:59

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/VTXoZceuJe0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Просмотр сообщенияCBC (17 Февраль 2012 - 11:53) писал:

Больше похожи для Вояджера.
Вроде для Паси

#18 CBC

CBC
  • Пользователи 5 уровень
  • 799 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 19:47

Откройте свой авто и посмотрите на пороги и тонель, разделяющий два задних кресла - они ровные. Диктор вообще не в теме, что продает. Где он видел Пацифику выпуска 2009 года? Это звучит в начале ролика. Я не отговариваю, покупайте, только потом придется резать по месту и бортиков уже не будет.
Изображение

#19 wolf.dm

wolf.dm
  • Пользователи 2 уровень
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 21:09

Был я в этом Магазине ,тарился маслом . он мне их тож предлагал тока вроде за 290$ . ща посмотрел 220.

Но там написана , что Chrysler после рестайлинга 2007 года. Тока не пойму есть различия ?

http://usparts-minsk...og/product/4165
Изображение

Изображение

#20 CBC

CBC
  • Пользователи 5 уровень
  • 799 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 21:14

Такие же. Только, что за бред? Коврики Mopar для Chrysler Pacifica 2007 - 2010 года выпуска.
Изображение