Перейти к содержимому


Глохнет При Начале Движения И На Холостых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 caranavod

caranavod
  • Пользователи 2 уровень
  • 39 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 14:44

 buko (06 Июнь 2014 - 20:44) писал:

Хочу отписатся. Пропала головная боль, заработала машина, зажила жизнью после замены МАП-СЕНСЕР. Сегодня заменили, скинули клему с акума, перекур пять минут, и все ожило. Единственное огорчает, на форуме советы не серьезные, по сути мне не помогли. Огорчает.
Самолечение редко приводит к нужным результатам. Нужно доверять професионалам (Виктор и др...) ремонтировать авто, а не "бабка на форуме написала". По данным описаниям проблем может быть с десяток, правельный электрик-диагност решил бы проблему в миг.

#22 buko

buko
  • Пользователи 2 уровень
  • 54 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 20:19

Быть может, правильный... но таких практически нет. По ивановской области уж точно незнают что бывает КРАЙСЛЕР, а еще и ПАЦИФИКА... всех бросает в жар. Так вот и выходит не приятная ситуация, прихрдится самому разбираться. И хочу заметить, УВАЖАЕМЫЙ!!! Если есть спецы по таким машинам, уж точно в мегаполюсах)

#23 MikeSilver

MikeSilver
  • Пользователи
  • 844 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 20:29

1. по вашим ошибкам вам сразу было написано про неисправность МАП-сенсора.
2. нормальные люди заполняют профиль регистрируясь на сайте, у вас в подписи Москва, где нет никаких проблем с сервисами.
3. вашу реакцию на помощь я учту, в следующий раз отвечать и помогать не буду, мудохайтесь сами.
- это я про это "Единственное огорчает, на форуме советы не серьезные, по сути мне не помогли."
--- www.otkazniki.ru ---

#24 caranavod

caranavod
  • Пользователи 2 уровень
  • 39 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 13:40

 MikeSilver (10 Июнь 2014 - 20:29) писал:

1. по вашим ошибкам вам сразу было написано про неисправность МАП-сенсора.
2. нормальные люди заполняют профиль регистрируясь на сайте, у вас в подписи Москва, где нет никаких проблем с сервисами.
3. вашу реакцию на помощь я учту, в следующий раз отвечать и помогать не буду, мудохайтесь сами.
- это я про это "Единственное огорчает, на форуме советы не серьезные, по сути мне не помогли."
лечение авто по фотографии, одно из не блогадарных занятий (( как для доктора так и для пациента

#25 creatus

creatus
  • Пользователи 4 уровень
  • 393 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 10:06

Заболел мой Пацифон. Симптомы: После запуска двигателя на горячую секунд через 20-30 начинает троить , пытается заглохнуть. Через пол минуты "пердежа" всё выравнивается и движок работает нормально. Причём если стоишь на паркинге, то можно прогазавать и сразу всё нормуль, а если в движении, то машина начинает тупить и на педаль газа не реагирует. Потом всю поездку авто ведёт отлично, до следующей остановки и запуска. На холодную такого не наблюдается. Обратил внимание, что такая канитель начинается когда срабатывает клапан у абсорбера,такое ощущение что двигатель начинает хватать излишки воздуха . Сам клапан снимал - вскрывал - чистил, работает он нормально. Ошибок нет, абсорбер вытряхнут, нужен совет куда ещё заглянуть, где почистить.
Изображение
AWD 2004
Изображение
Изображение
Изображение

#26 buko

buko
  • Пользователи 2 уровень
  • 54 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 20:37

Большое спасибо за помощь!