←  Аксессуары

Форум Крайслер Пацифика Клуба (Chrysler Pacifica Club)

»

Полка В Багажнике

Фотография Svin Svin 16 июл 2008

Cargo cover, полка багажника- надобность и необходимость?
Если у кого-н есть такое чудо- поделитесь пожалуста фотами.
Как далеко она растягиваеться или она жесткая?
Есть ли в ней удобство, что бы потратиться?
Знакомый на CR-V поставил жесткую двухярусную с бардачком и динамиками и нарадоваться не может, а для нашей видел только один вариант на е-бее и то по фоте не понял что это за чудо такое.
Ответить

Фотография bobin bobin 16 июл 2008

Фото как смогу вышлю.Смысл полки в следующем. Она имеет два положения по установке.
1. Когда третий ряд сидений сложен она устанавливается после второго, вытягивается и крепится в корме.
2. Когда третий ряд сидений в рабочем положении она устанавливается после третьего растягиваеся и крепится также в корме.
Если юзаешь трерий ряд сидений по пассажиров то она нахрен не нужна.
Ответить

Фотография Svin Svin 16 июл 2008

 bobin (16.7.2008, 12:56) писал:

1. Когда третий ряд сидений сложен она устанавливается после второго, вытягивается и крепится в корме.

Так все-таки она прикрывает 3-й ряд! Эврика! Когда едем на пикник там столько всякого хлама набивается и периодически подпрыгивает :)
(да- с третим она не особо нужна, как и на других а\м впрочем).
Спасибо большое за ответ.
Если не сложно повесь фотку плиз.
Все-таки приятная у нас машина - всё продумано, всё для людей :)
Ответить

Фотография Svin Svin 16 июл 2008

Хочу ещё замутить "приличную" сетку на радиатор, если у кого есть опыт будет очень интересно, (я уже провал слепить :)
Ответить

Фотография крюгер крюгер 17 июл 2008

 Svin (16.7.2008, 11:21) писал:

Cargo cover, полка багажника- надобность и необходимость?
Если у кого-н есть такое чудо- поделитесь пожалуста фотами.
Как далеко она растягиваеться или она жесткая?
Есть ли в ней удобство, что бы потратиться?
Знакомый на CR-V поставил жесткую двухярусную с бардачком и динамиками и нарадоваться не может, а для нашей видел только один вариант на е-бее и то по фоте не понял что это за чудо такое.
Купил себе за 10000 руб. Пока.....бесполезный акссесуар.....может для понтов? Но у меня вся задняя часть затонирована наглухо.
Чтобы что-то держала....не думаю. Не всегда мы набиваем багажник Пифы до таких пределов
Ответить

Фотография Svin Svin 18 июл 2008

 крюгер (17.7.2008, 20:26) писал:

Купил себе за 10000 руб. Пока.....бесполезный акссесуар.....может для понтов? Но у меня вся задняя часть затонирована наглухо.
Чтобы что-то держала....не думаю. Не всегда мы набиваем багажник Пифы до таких пределов
Так значит она скорее всего не спасает? ладно если увижу сам - решу. За ответ спасибо.
Просто если едем на природу всякие там зонты, мячи и воздушные змеи болтаються и прыгают, что приносит радость только ребенку, а на обратном пути весь этот бедлам вообще "складываеться" внавал. Кстати какая-то у тебя дорогая модель - мне всего за 6 предлагали в салоне.

А по сетке на радиатор есть идея, пока не продумаю не поделюсь - Автокад блин маленько подзабыл :)
Ответить

Фотография Svin Svin 18 июл 2008

Еще хотел спросить:
Во время заднего хода машина у всех пишит? (что-то вроде зуммера одновременно с фонарями заднего хода)
Ответить

Фотография Rolandm Rolandm 18 июл 2008

 Svin (18.7.2008, 11:06) писал:

Еще хотел спросить:
Во время заднего хода машина у всех пишит? (что-то вроде зуммера одновременно с фонарями заднего хода)
опиши подробнее, может у тебя парктроники стоят или лампы звуковые заднего хода (есть такие)
Ответить

Фотография koval-1972 koval-1972 19 июл 2008

 Svin (18.7.2008, 11:06) писал:

Еще хотел спросить:
Во время заднего хода машина у всех пишит? (что-то вроде зуммера одновременно с фонарями заднего хода)
У меня 2004 г.рожд. такой функции нет.
Ответить

Фотография Svin Svin 20 июл 2008

Что бы пишала нужна вот эта штука-фото 1.
Размером с наперсток, вкл. параллельно фонарю заднего хода.
Предназначена спасать миллионы старушек с тележками на стоянках в супермаркетах

А вот что получилось с сеткой на радиатор- фоты 2-4. Первая же поездка в лес показала эффективность- несколько здоровых насекомых остались на ней а не в гофрах радиатора.
Думаю замутить ещё лучше :)
Ответить

Фотография Svin Svin 20 июл 2008

Блин, а как фоты-то отправить?
Или это только со стационарного компа можно, а с ноута нет?
Ответить

Фотография Rolandm Rolandm 20 июл 2008

 Svin (20.7.2008, 21:29) писал:

Блин, а как фоты-то отправить?
Или это только со стационарного компа можно, а с ноута нет?
Все очень просто. Когда пишешь ответ, посмотри ниже, там есть кнопка "ОБЗОР". Нажимаешь на нее и ищешь где лежат фотки, выбираешь нужную и нажимаешь "ЗАГРУЗИТЬ", после загрузки нажимаешь "ОТПРАВИТЬ"
Ответить

Фотография Svin Svin 21 июл 2008

 Rolandm (20.7.2008, 22:23) писал:

Все очень просто...
Ну вот, а думал голубиную почту отправлять :)
(извини, что съязвил)
Стою в пробке на Малой Дубне, до этого час простоял в Лакинске.
Ноут подключен через МobActSinc с КПК, браузер то ли не всё окно открывает, то ли формат режет, но в низу никакой кнопки "обзор" нет.
Когда доберусь домой - отправлю.
Ответить

Фотография Svin Svin 22 июл 2008

Прикрепленное изображение/
Ответить

Фотография Svin Svin 22 июл 2008

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Ответить

Фотография Svin Svin 22 июл 2008

Rolandm спасибо, разобрался - это в мобильной версии что-то обрезанное было.
Ответить

Фотография Svin Svin 01 сен 2008

А вот что получилось с сеткой на радиатор- фоты 2-4. Первая же поездка в лес показала эффективность- несколько здоровых насекомых остались на ней а не в гофрах радиатора.
Думаю замутить ещё лучше :)
[/quote]
Продолжу разговор о туризме :rolleyes:
Сетка на радиатор от насекомых действительно вещь полезная, как выяснилось
сначала попробовал:
http://www.chrysler-...e_types/gif.gif
сейчас сделал по нормальному:
http://www.chrysler-...e_types/gif.gif
http://www.chrysler-...e_types/gif.gif
http://www.chrysler-...e_types/gif.gif
Вырезано лазером из цельного листа дюрали.
На рамку накладываем сетку, приклеиваем "жидкими гвоздями" и обрезаем лишнее, (и обдуть удобно и заменить, если что..)
С кем смог, поделился, больше сделать не берусь. Мат.модель или чертёж в AutoCADе могу выслать на почту, если кто то надумает тоже делать.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
Ответить

Фотография Svin Svin 01 сен 2008

[Прикрепленное изображение

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
  • Прикрепленное изображение
Ответить

Фотография Svin Svin 01 сен 2008

Как то неудачно получилось - сначала фотки пошли, потом текст, ну это мелочи :rolleyes:
По поводу омывателей фар:
Не буду рассуждать нужны они или нет, но если кто то хочет поставить себе, предлагаю вниманию простейший в реализации, вариант. От штатного бачка и насоса, жидкость идёт либо на обмыв ветрового стекла, либо на обмыв фар. В нужное русло мы её направляем включением клапана. В нормальном состоянии,(откл)- обмыв стекла, при включении клапана - обмыв фар. Клапан и переходники подобраны с расчетом всепогодной эксплуатации и практически без перепадов сечения, т.е. давления в подводке. Вид клапана и схемка на фото.

Сейчас хочу подумать, что замутить с камерой заднего вида.
Может быть кто знает - в блоке навигации, (в багажнике который), есть ли вход RGB, по сути на него наверное можно дать сигнал с камеры, (хотя бы по каналу синхронизации) ? а может и нельзя - разобраться надо :wacko:
Ответить

Фотография Svin Svin 01 сен 2008

Совсем забыл - там в схеме омывателя нарисовал ещё один тройник со светодиодом, это тем кто хочет чтобы струя стеклоомывателя светилась каким-н цветом, а так он нафиг не надо. :rolleyes:
Ответить