Перейти к содержимому


Отзыв о компании Академия-Плюс (негатив)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Volchok

Volchok
  • Пользователи 2 уровень
  • 84 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 14:26

Друзья,

Хочу вас предостеречь от обращения в магазин Академия-Плюс.

По совету одного из соклубников обратился в указанную компанию с целью приобретения зап.частей. Сделал заказ на сайте 6 июня утром. Мне отзвонил менеджер, и сказал, что доставка будет 7, либо край 8-го числа.
В итоге сегодня (8-е) до часу дня от них не поступило ни одного звонка. После моего звонка в час мне сообщили что доставкой занимается другая компания и они за нее никак не отвечают. После звонка в 15 часов после долгих споров мне дали-таки телефон компании осуществляющей доставку, где мне сообщили что " так вам в центр доставлять?" мы сегодня не повезем, там пробки, дайте нам другой адрес вне ТТК, завтра привезем". На мой вопрос, а что было бы, если бы я не позвонил сам мне ответили, что это мои проблемы. При повторном звонке в сам магазин Академия-Плюс менеджер мне так же подтвердил, что это мои проблемы, и за доставку они не отвечают.

Спасибо начальнику отдела доставки компании, осуществляющей доставку - организовал мне встречу с водителем именно сегодня. А в 20 часов надо уже ставить машину на сервис.

Вот такая замечательная компания Академия. Никому не рекомендую закупаться там.

#2 koval-1972

koval-1972

    Пошёл сажать картошку

  • Пользователи

  • 1 793 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 14:31

Просмотр сообщенияVolchok (08 Июнь 2012 - 14:26) писал:

Друзья,

Хочу вас предостеречь от обращения в магазин Академия-Плюс.

По совету одного из соклубников обратился в указанную компанию с целью приобретения зап.частей. Сделал заказ на сайте 6 июня утром. Мне отзвонил менеджер, и сказал, что доставка будет 7, либо край 8-го числа.
В итоге сегодня (8-е) до часу дня от них не поступило ни одного звонка. После моего звонка в час мне сообщили что доставкой занимается другая компания и они за нее никак не отвечают. После звонка в 15 часов после долгих споров мне дали-таки телефон компании осуществляющей доставку, где мне сообщили что " так вам в центр доставлять?" мы сегодня не повезем, там пробки, дайте нам другой адрес вне ТТК, завтра привезем". На мой вопрос, а что было бы, если бы я не позвонил сам мне ответили, что это мои проблемы. При повторном звонке в сам магазин Академия-Плюс менеджер мне так же подтвердил, что это мои проблемы, и за доставку они не отвечают.

Спасибо начальнику отдела доставки компании, осуществляющей доставку - организовал мне встречу с водителем именно сегодня. А в 20 часов надо уже ставить машину на сервис.

Вот такая замечательная компания Академия. Никому не рекомендую закупаться там.

Что уж так сразу то.Я доставкой не пользуюсь,забираю всё что нужно самовывозом и притензий к магазину нет.Цены одни из самых низких в Москве+есть скидка 10% .А за предупреждение на счёт того что доставка у них страдает спасибо.

#3 Volchok

Volchok
  • Пользователи 2 уровень
  • 84 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 14:37

Возможно, у меня слишком строгое отношение к компаниям, но меня выводит из себя, когда мне кто-то говорит "это уже не мое дело". Я обращаюсь в компанию "Академия" и всю информацию о доставке хочу получать от них. Непонятно, почему они отсылают к сторонней компании, валят все на них и при этом предлагают мне же решать "мою" (как сказал менеджер Академии) проблему.

А куда-то ездить по Москве при наличии "услуги бесплатной доставки" мне показалось странно. Теперь буду знать.
Кстати именно по-этому я искал сервис, где бы были в наличии все запчасти. Помню в Галант-клубе у нас был "клубный" сервис. Приехал - сдал машину - через оговоренный срок забрал. После диагностики звонили по телефону и говорили, что нужно менять, какие есть оригинальные и неоригинальные детали, что выбрать и называли цены в 2-3х основных магазинах. Сами покупали, сами ставили.

Причем неоднократно проверял - покупали там где действительно дешевле. Вот так нужно работать.

#4 csdriver

csdriver
  • Пользователи 3 уровень
  • 136 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 14:42

Проблемы с доставкой во многих компаниях есть, а по наличию запчастей и ассортименту хорошая компания
Изображение

#5 Lubitel 300m Pacifica

Lubitel 300m Pacifica
  • Пользователи 2 уровень
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 17:34

Академия нормальная компания!!! закупаюсь уже 3 год там, с заказами проблем не было! и доставка была- проблем не было. Всякое бывает. так что не стоит судить о компании с первого заказа.
Chysler 300m 3.5 Chrysler Pacifica 3.5 AWD

#6 caranavod

caranavod
  • Пользователи 2 уровень
  • 39 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2014 - 14:58

как работал с академией, так и буду работать. Ни разу не поподал в подобные ситуации, переодически пользуюсь доставкой.

#7 Дима Кириченко

Дима Кириченко
  • Пользователи 5 уровень
  • 177 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 19:23

в Алмаате есть их представительство-там реальные пацаны..все мне день в день как общели и покачеству и по цене нет проблем..а вот их конкуренты Автозакуп ру наебаны полные